Маршрут 70 (ALITA)
Am Altfrankener Park - Dahlienweg / Wilschdorf - Bahnhof Klotzsche
alita
Расписание поездок и остановки автобус alita 70 (ALITA) (Обновлено)
У автобус 70 (ALITA) (Wilschdorf): 14 остановки от Bahnhof Klotzsche до Wilschdorf Industriegebiet (Ausstieg).
Выберите любую остановку автобус 70 (ALITA) , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Wilschdorf (14 остановок)
Bahnhof Klotzsche
Zur Neuen Brücke
Stralsunder Straße
Zinnowitzer Straße
Karlshagener Weg
Ahlbecker Straße
AM Steinacker
AM Festspielhaus
Brunnenweg
Hellerau, Kiefernweg
Beckerstraße
Saßnitzer Straße
Wilschdorfer Landstraße
Wilschdorf Industriegebiet (Ausstieg)
FAQ 70 (ALITA)
Когда ходит автобус 70 (ALITA)?
Автобус 70 (ALITA) начинает ходить в 05:38 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 70 (ALITA) перестает ходить?
Автобус 70 (ALITA) заканчивает ходить в 18:38 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 70 (ALITA)?
Когда приедет автобус Am Altfrankener Park - Dahlienweg / Wilschdorf - Bahnhof Klotzsche? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Am Altfrankener Park - Dahlienweg / Wilschdorf - Bahnhof Klotzsche для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 70 (ALITA) автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 70 (ALITA) автобус.
Оповещения для автобус alita
Узнайте все обновления по 70 (ALITA) (с Bahnhof Klotzsche), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 70 (ALITA) (Wilschdorf) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от alita прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 70 (ALITA)
Цены на 70 (ALITA) (Wilschdorf) от alita могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов alita, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт alita.
70 (ALITA) (alita)
Первая остановка для автобус 70 (ALITA) - Bahnhof Klotzsche, а последняя остановка - Wilschdorf Industriegebiet (Ausstieg). Маршрут 70 (ALITA) (Wilschdorf) работает в Выходные.
Дополнительная информация: у маршрута 70 (ALITA) всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты alita, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Dresden, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 70 (ALITA). Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 70 (ALITA), чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 70 (ALITA)
Отслеживайте движение маршрута 70 (ALITA) (Wilschdorf) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 70 (ALITA) автобус и отслеживания движения автобус alita и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на alita или совершения поездок на поезд, трамвай, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Dresden. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для alita и всех видов автобус, включая маршрут 70 (ALITA) в городе Dresden
70 (ALITA) - Другие направления
Маршруты компании alita в Dresden
- 72 (ALITA) - ElbePark - Serkowitz / Hellerau - Boxdorf/ Расписание
- 89 (ALITA) - Niedersedlitz - Lockwitz / Röhrsdorf/ Расписание
- 81 (ALITA) - Liststraße - Wilschdorf/ Расписание
- 65 (ALITA) - Altleuben - Tronitzer Straße / Luga/ Расписание
- 228 - Bühlau - Eschdorf/ Расписание
- 77 (ALITA) - Flughafen - Klotzsche, Infineon Nord/ Расписание
- 63 (ALITA) - Münzteichweg - Wasaplatz / Zschertnitz/ Расписание
- 75 (ALITA) - Leubnitzer Höhe - Wasaplatz / Cossebaude - Niederwartha/ Расписание
- 88 (ALITA) - Prohlis - Kleinzschachwitz Fähre/ Расписание
- 92 (ALITA) - Cotta - Ockerwitz/ Расписание
- 74 (ALITA) - Waldschlößchen - Jägerpark/ Расписание
- 76 (ALITA) - S-Bahnhof Pieschen - Trachenberge, JVA/ Расписание
- 66 (ALITA) - Prohlis - Lockwitz/ Расписание
- 95 (ALITA) - Gohlis - Cossebaude/ Расписание
- 97 (ALITA) - Leutewitz - Zschonergrund/ Расписание
- 91 (ALITA) - Cotta - Gompitz/ Расписание
- 66 (ALITA) - Coschütz / Südhöhe - Freital / Bannewitzer Straße/ Расписание
- 83 (ALITA) - Pillnitz - Graupa/ Расписание
- 84 (ALITA) - Blasewitz - Rochwitz/ Расписание