Маршрут 29
פרדס חנה-כרכור→חדרה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 29 (Обновлено)
У автобуса 29 (פרדס חנה-כרכור→חדרה): 44 остановки от דרך פיק''א/יהודה הלוי до ת. מרכזית חדרה/רציפים.
Выберите любую остановку автобуса 29 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: פרדס חנה-כרכור→חדרה (44 остановок)
דרך פיק''א/יהודה הלוי
דרך הנדיב/דרך פיק''א
בית ספר אלונים/הבנים
יד לבנים/דרך הבנים
דרך למרחב/המעלה
דרך למרחב/הבוטנים
דרך למרחב/שבי ציון
דרך למרחב/חשמונאים
חשמונאים/שבי ציון
חשמונאים/חגי
מלאכי/יחזקאל
מלאכי/גאולה
גאולה/אדנים
המסילה/גאולה
דרך למרחב/חבקוק
תחייה/תקומה
התחייה/הכרם
תחייה/אתרוג
זמיר/תחייה
נשר/דוכיפת
נשר/אנקור
אנקור/נחליאלי
חסידה/מצדה
בית ספר חורב/חשמונאים
מצדה/גוש חלב
מצדה/מכבים
עציון/חברון
דרך פיק''א/שלומציון המלכה
גבעת נאה
בית אריזה/דרך פיק''א
הראשונים/דרך השדות
הראשונים/ההדרים
תלמי אליעזר/מרכז
צומת אלון
צומת גרנות/גן שמואל
צומת חדרה מזרח
צה''ל
מתחם מיקס/צה''ל
צה''ל/האקליפטוס
הנשיא וייצמן/לבוצקין
הנשיא וייצמן/הבנים
הנשיא ויצמן/יהודה הלוי
תיכון חדרה/רמב''ם
ת. מרכזית חדרה/רציפים
FAQ 29
Когда ходит Автобус 29?
Автобус 29 начинает ходить в 06:45 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 29 перестает ходить?
Автобус 29 заканчивает ходить в 21:15 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 29?
Когда приедет Автобус פרדס חנה-כרכור→חדרה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса פרדס חנה-כרכור→חדרה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 29 (פרדס חנה-כרכור→חדרה) Автобус
Стоимость проезда פרדס חנה-כרכור→חדרה (פרדס חנה-כרכור→חדרה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 29 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 29 Автобус.
Автобус 29: расписание
Автобус 29: маршрут работает понедельник, среда, четверг, воскресенье. Обычные часы работы: 06:45 - 21:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:45 - 21:15 | 870 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:45 - 21:15 | 870 |
чт | 06:45 - 21:15 | 870 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:45 - 21:15 | 870 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 29 (с דרך פיק''א/יהודה הלוי), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 29 (פרדס חנה-כרכור→חדרה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 29
Стоимость поездки по 29 (פרדס חנה-כרכור→חדרה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
29 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 29 - דרך פיק''א/יהודה הלוי, а последняя остановка - ת. מרכזית חדרה/רציפים. Маршрут 29 (פרדס חנה-כרכור→חדרה) работает в понедельник, среда, четверг, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 29 всего 44 остановок и продолжительность поездки примерно равна 40 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 29. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 29, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 29
Отслеживайте движение маршрута 29 (פרדס חנה-כרכור→חדרה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 29 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 29 в городе Israel
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 464 - בי''ס חב''ד ב' לבנים/יוספטל-לוד<->קלצ'קין-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 80 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 295 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->כפר שאול/קצנלבוגן-ירושלים-1#/ Расписание
- 4 - חושן משפט/אזור תעשייה ערבה-ביתר עילית<->יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 56 - אבא אחימאיר/הרב מרדכי שרעבי-רמלה<->יהודה שטיין/גיבורי ישראל-רמלה-10/ Расписание
- 29 - מסוף שוהם-שוהם<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-10/ Расписание
- 51 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 334 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 77 - מכבים/חרמון-שוהם<->שד. עמק איילון/האודם-שוהם-20
- 686 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שדרות הרצל-אופקים-10/ Расписание
- 885 - שדרות האמוראים/זכריה הנביא-בית שמש<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-23/ Расписание
- 241 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה-20/ Расписание
- 53 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->מסוף פוריידיס-פוריידיס-10/ Расписание
- 240 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה-20
- 9 - מסוף הרכבת הישן/איסוף-לוד<->שדרות יחד שבטי ישראל/שבט שמעון-לוד-20/ Расписание
- 872 - בי''ח בלינסון/גשר אבנת-פתח תקווה<->משך חוכמה ז-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 94 - יערות ישראל/יער בארי-מודיעין מכבים רעות<->עמק זבולון/חטיבה שבע-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 35 - בהזמנה מראש - מזכירות-נחושה<->נחם א-נחם-10נחושה ↔ נחם/ Расписание
- 1 - אליהו/הדר-באר יעקב<->ת. רכבת הראשונים-ראשון לציון-20/ Расписание
- 240 - חזון אי''ש/מנחת יהודה-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-12/ Расписание