Маршрут 711
Lübz Schulkomplex
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 711 (Обновлено)
У автобус 711 (Lübz Schulkomplex): 10 остановки от Parchim Bahnhof до Lübz Schulkomplex.
Выберите любую остановку автобус 711 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lübz Schulkomplex (10 остановок)
Parchim Bahnhof
Parchim Südring
Parchim Zob
Parchim Rabensoll
Parchim Lübzer Chaussee
Rom(B Parchim)
Lutheran Chausseehaus
Lutheran
Lübz Zob
Lübz Schulkomplex
FAQ 711
Когда ходит автобус 711?
Автобус 711 начинает ходить в 07:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 711 перестает ходить?
Автобус 711 заканчивает ходить в 07:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 711?
Когда приедет автобус Lübz Schulkomplex? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Lübz Schulkomplex для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 711 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 711 автобус.
Автобус 711: расписание
Автобус 711: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:05 - 07:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:05 - 07:15 | 10 |
вт | 07:05 - 07:15 | 10 |
ср | 07:05 - 07:15 | 10 |
чт | 07:05 - 07:15 | 10 |
пт | 07:05 - 07:15 | 10 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 711 (с Parchim Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 711 (Lübz Schulkomplex) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 711
Цены на 711 (Lübz Schulkomplex) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
711 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 711 - Parchim Bahnhof, а последняя остановка - Lübz Schulkomplex. Маршрут 711 (Lübz Schulkomplex) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 711 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 25 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 711. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 711, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 711
Отслеживайте движение маршрута 711 (Lübz Schulkomplex) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 711 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 711 в городе Bremen & Lower Saxony
711 - Другие направления
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 588 - Heidhof Gaststätte - Dömitz Fritz-Reuter-Schule/ Расписание
- 822 - Hagenow Land Bahnhof - Wittenburg/ Расписание
- 815 - Ludwigslust Bahnhof - Neustadt-Glewe Markt/ Расписание
- 586 - Ludwigslust-Niendorf - Ludwigslust Bahnhof/ Расписание
- 587 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Leussow b Ludwigslust/ Расписание
- 526 - Vellahn Camin Dorf - Vellahn Schule/ Расписание
- 722 - Lübz ZOB - Klein Dammerow/ Расписание
- 555 - Hagenow Bahnhof/ZOB - Schwerin Hbf/ Расписание
- 803 - Lübz ZOB - Plau am See-Karow Bahnhof/ Расписание
- 703 - Parchim Bahnhof - Klein Pankow/ Расписание
- 540 - Zarrentin - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 734 - Parchim ZOB - Matzlow/ Расписание
- 831 - Boizenburg Lindhorst - Kuhlenfeld Brücke/ Расписание
- 543 - Wittendörp-Drönnewitz - Wittenburg Friedensring/ Расписание
- 601 - Ludwigslust Bahnhof - Neustadt-Glewe Sporthalle/ Расписание
- 186 - Sternberg - Hohen Pritz Kukuk/ Расписание
- 131 - Crivitz Straße der Freundschaft - Banzkow Kindergarten/ Расписание
- 181 - Sternberg - Weiße Krug/ Расписание
- 846 - Cambs Schweriner Straße - Ventschow Bahnhof/ Расписание
- 520 - Boizenburg Markt - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание