Маршрут 725
Plau am See - Gnevsdorf
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 725 (Обновлено)
У автобус 725 (Klein Dammerow): 16 остановки от Plau am See до Klein Dammerow.
Автобус 725 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 12:03. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 725 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Klein Dammerow (16 остановок)
Plau am See
Plau am See Grundschule
Plau am See Klüschenberg
Plau am See Seelust
Plau am See Appelburg
Dresenow
Ganzlin Schule
Wendisch Priborn
Gnevsdorf(B Lübz) Schäferei
Gnevsdorf(B Lübz)
Wangelin
Hof Retzow Barackendorf
Hof Retzow
Retzow(B Lübz) Ausbau
Retzow(B Lübz)
Klein Dammerow
FAQ 725
Когда ходит автобус 725?
Автобус 725 начинает ходить в 12:03 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 725 перестает ходить?
Автобус 725 заканчивает ходить в 12:03 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 725?
Когда приедет автобус Plau am See - Gnevsdorf? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Plau am See - Gnevsdorf для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 725 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 725 автобус.
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 725 (с Plau am See), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 725 (Klein Dammerow) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 725
Цены на 725 (Klein Dammerow) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
725 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 725 - Plau am See, а последняя остановка - Klein Dammerow. Маршрут 725 (Klein Dammerow) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 725 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 57 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 725. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 725, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 725
Отслеживайте движение маршрута 725 (Klein Dammerow) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 725 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 725 в городе Bremen & Lower Saxony
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 126 - Schwerin Hbf - Demen Wendeplatz/ Расписание
- 548 - Wittenburg - Wittenburg/ Расписание
- 176 - Kloster Tempzin Häven - Sternberg/ Расписание
- 750 - Dobbertin Alt Schwinz - Techentin/ Расписание
- 536 - Zarrentin - Zarrentin/ Расписание
- 119 - Goldenstädt Gewerbering - Crivitz Am Gymnasium/ Расписание
- 125 - Göhren - Raben Steinfeld/ Расписание
- 561 - Hagenow Land Bahnhof - Jasnitz/ Расписание
- 58 - Ludwigslust Bahnhof - Dömitz ZOB/ Расписание
- 715 - Lübz ZOB - Schwerin Hbf/ Расписание
- 541 - Wittenburg - Wittenburg Lindenstraße/ Расписание
- 803 - Lübz ZOB - Plau am See-Karow Bahnhof/ Расписание
- 124 - Schwerin Hbf - Demen Wendeplatz/ Расписание
- 732 - Lübz Schulkomplex - Neu Poserin-Sandhof/ Расписание
- 575 - Pritzier Bahnhof - Ludwigslust Bahnhof/ Расписание
- 515 - Boizenburg Bahnhof - Lauenburg/ Расписание
- 830 - Zarrentin - Boizenburg Lindhorst/ Расписание
- 730 - Goldberg - Mühlenhof/ Расписание
- 603 - Neustadt-Glewe Schweriner Straße - Neustadt-Glewe Wabeler Straße/ Расписание
- 520 - Boizenburg Markt - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание