Маршрут 722
Lübz ZOB - Klein Dammerow
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 722 (Обновлено)
У автобус 722 (Klein Dammerow): 19 остановки от Lübz Zob до Klein Dammerow.
Выберите любую остановку автобус 722 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Klein Dammerow (19 остановок)
Lübz Zob
Lübz Schützenplatz
Lübz Schulkomplex
Kreien Kolonie
Kreien Abzweig
Kreien Dorf
Kreien Neubau
Kreien Hof
Kreien Ausbau
Karbow Ausbau
Karbow (B Lübz)
Kreien-Wilsen
Hof Karbow
Vietlübbe(B Lübz)
Darß
Gehlsbach-Wahlstorf
Quasslin
Quassliner Mühle
Klein Dammerow
FAQ 722
Когда ходит автобус 722?
Автобус 722 начинает ходить в 06:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 722 перестает ходить?
Автобус 722 заканчивает ходить в 16:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 722?
Когда приедет автобус Lübz ZOB - Klein Dammerow? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Lübz ZOB - Klein Dammerow для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 722 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 722 автобус.
Автобус 722: расписание
Автобус 722: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:30 - 16:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:30 - 16:05 | 64 - 264 |
вт | 06:30 - 16:05 | 64 - 264 |
ср | 06:30 - 16:05 | 64 - 264 |
чт | 06:30 - 16:05 | 64 - 264 |
пт | 06:30 - 16:05 | 64 - 264 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 722 (с Lübz Zob), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 722 (Klein Dammerow) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 722
Цены на 722 (Klein Dammerow) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
722 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 722 - Lübz Zob, а последняя остановка - Klein Dammerow. Маршрут 722 (Klein Dammerow) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 722 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 36 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 722. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 722, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 722
Отслеживайте движение маршрута 722 (Klein Dammerow) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 722 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 722 в городе Bremen & Lower Saxony
722 - Другие направления
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 705 - Parchim ZOB - Ziegendorf Schule/ Расписание
- 585 - Ludwigslust Lenne-Schule - Kavelmoor/ Расписание
- 582 - Dömitz ZOB - Lenzen Markt/ Расписание
- 839 - Crivitz - Mestlin/ Расписание
- 750 - Dobbertin Alt Schwinz - Techentin/ Расписание
- 841 - Crivitz - Consrade Dorf/ Расписание
- 814 - Ludwigslust Bahnhof - Goldenstädt Gewerbering/ Расписание
- 802 - Stuer Bärenwald Müritz - Plau am See/ Расписание
- 832 - Wittenburg - Boizenburg Markt/ Расписание
- 541 - Wittenburg - Wittenburg Lindenstraße/ Расписание
- 812 - Dömitz Roggenfelder Straße - Ludwigslust Bahnhof/ Расписание
- 734 - Parchim ZOB - Matzlow/ Расписание
- 732 - Lübz Schulkomplex - Neu Poserin-Sandhof/ Расписание
- 508 - Lüneburg Bahnhof/ZOB - Kaarßen Dorf/ Расписание
- 601 - Ludwigslust Bahnhof - Neustadt-Glewe Sporthalle/ Расписание
- 595 - Grabow Binnung - Lenzen Jahnstraße/ Расписание
- 718 - Passow - Lübz Schulkomplex/ Расписание
- 807 - Berge b Perleberg ZOB - Parchim Bahnhof/ Расписание
- 603 - Neustadt-Glewe Schweriner Straße - Neustadt-Glewe Wabeler Straße/ Расписание
- 520 - Boizenburg Markt - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание