Маршрут 730
Goldberg - Mühlenhof
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 730 (Обновлено)
У автобус 730 (Goldberg(Meckl) Bahnhof): 8 остановки от Mühlenhof(B Lübz) до Goldberg(Meckl) Bahnhof.
Выберите любую остановку автобус 730 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Goldberg(Meckl) Bahnhof (8 остановок)
Mühlenhof(B Lübz)
Augzin
Techentin(B Lübz) B392
Langenhagen(B Lübz) Abzweig
Langenhagen I
Langenhagen (B Lübz)
Hof Hagen
Goldberg(Meckl) Bahnhof
FAQ 730
Когда ходит автобус 730?
Автобус 730 начинает ходить в 13:50 в понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда автобус 730 перестает ходить?
Автобус 730 заканчивает ходить в 15:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 730?
Когда приедет автобус Goldberg - Mühlenhof? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Goldberg - Mühlenhof для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 730 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 730 автобус.
Автобус 730: расписание
Автобус 730: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:50 - 15:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:50 - 15:05 | 75 |
вт | 13:50 - 15:05 | 75 |
ср | 13:50 - 15:05 | 75 |
чт | 13:50 - 15:05 | 75 |
пт | 15:05 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 730 (с Mühlenhof(B Lübz)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 730 (Goldberg(Meckl) Bahnhof) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 730
Цены на 730 (Goldberg(Meckl) Bahnhof) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
730 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 730 - Mühlenhof(B Lübz), а последняя остановка - Goldberg(Meckl) Bahnhof. Маршрут 730 (Goldberg(Meckl) Bahnhof) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 730 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 730. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 730, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 730
Отслеживайте движение маршрута 730 (Goldberg(Meckl) Bahnhof) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 730 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 730 в городе Bremen & Lower Saxony
730 - Другие направления
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 705 - Parchim ZOB - Ziegendorf Schule/ Расписание
- 563 - Hagenow Land Bahnhof - Schwechow/ Расписание
- 121 - Plau am See - Schwerin Hbf/ Расписание
- 840 - Schwerin Süd - Schwerin Werner-Seelenbinder-Straße/ Расписание
- 547 - Dümmer - Wittenburg/ Расписание
- 714 - Lübz ZOB - Schwerin Hbf/ Расписание
- 719 - Lübz ZOB - Bahlenrade/ Расписание
- 550 - Hagenow Land Bahnhof - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 707 - Parchim ZOB - Ruhner Berge-Suckow Am Schulberg/ Расписание
- 709 - Klein Niendorf - Parchim ZOB/ Расписание
- 129 - Crivitz Schulstraße - Ruthenbeck/ Расписание
- 850 - Hagenow Krankenhaus - Crivitz Am Krankenhaus/ Расписание
- 713 - Parchim ZOB - Güstrow ZOB/ Расписание
- 727 - Goldberg - Neu Poserin-Sandhof/ Расписание
- 542 - Zarrentin - Wittenburg/ Расписание
- 826 - Wittenburg - Püttelkow/ Расписание
- 100 - Schwerin Hbf - Schwerin Hbf/ Расписание
- 515 - Boizenburg Bahnhof - Lauenburg/ Расписание
- 830 - Zarrentin - Boizenburg Lindhorst/ Расписание
- 820 - Hagenow-Sudenhof - Hagenow Dr.-Raber-Straße/ Расписание