Маршрут 747
Hostín,U Křížku
CSAD Stredni Cechy, a.s.
Расписание поездок и остановки Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. 747 (Обновлено)
У автобуса 747 (Hostín,U Křížku): 14 остановки от Mělník, Žel.St. до Hostín, U Křížku.
Автобус 747 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 19:00. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 747 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hostín,U Křížku (14 остановок)
Mělník, Žel.St.
Mělník, Blata
Mělník, Aut.Nádr.
Mělník, Fibichova
Mělník, Poliklinika
Mělník, U Hřiště
Mělník, Slovany
Mělník, Rousovice
Mělník, Mladoboleslavská
Velký Borek, Skuhrov
Velký Borek
Velký Borek, Mělnická Vrutice
Hostín, V Lukách
Hostín, U Křížku
FAQ 747
Когда ходит Автобус 747?
Автобус 747 начинает ходить в 19:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 747 перестает ходить?
Автобус 747 заканчивает ходить в 19:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 747?
Когда приедет Автобус Hostín,U Křížku? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Hostín,U Křížku для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 747 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 747 Автобус.
Автобус 747: расписание
747 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 19:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 19:00 | Одиночный выезд |
вт | 19:00 | Одиночный выезд |
ср | 19:00 | Одиночный выезд |
чт | 19:00 | Одиночный выезд |
пт | 19:00 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса CSAD Stredni Cechy, a.s.
Узнайте все обновления по 747 (с Mělník, Žel.St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 747 (Hostín,U Křížku) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от CSAD Stredni Cechy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 747
Цены на 747 (Hostín,U Křížku) от CSAD Stredni Cechy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов CSAD Stredni Cechy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт CSAD Stredni Cechy, a.s..
747 (CSAD Stredni Cechy, a.s.)
Первая остановка для автобуса 747 - Mělník, Žel.St., а последняя остановка - Hostín, U Křížku. Маршрут 747 (Hostín,U Křížku) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 747 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 31 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты CSAD Stredni Cechy, a.s., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 747. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 747, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 747
Отслеживайте движение маршрута 747 (Hostín,U Křížku) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 747 Автобус и отслеживания движения Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на CSAD Stredni Cechy, a.s. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для CSAD Stredni Cechy, a.s. и всех видов Автобус, включая маршрут 747 в городе Prague
Маршруты компании CSAD Stredni Cechy, a.s. в Prague
- 166 - Sídliště Čakovice - Střížkov - Domov Seniorů Ďáblice/ Расписание
- 953 - Praha,Lehovec - Brandýs n.L.-St.Boleslav,Aut.st./ Расписание
- 346 - Praha,Černý Most - Brandýs n.L.-St.Bol.,Nem. - Praha,Černý Most/ Расписание
- 669 - Brandýs n.L.-St. Boleslav - Dřísy - Mečeříž/ Расписание
- 671 - Jenštejn - Přezletice/ Расписание
- 657 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Odolena Voda/ Расписание
- 476 - Neratovice - Kostelec nad Labem - Všetaty/ Расписание
- 396 - Praha,Vinoř - Přezletice, Kocanda/ Расписание
- 367 - Praha,Černý Most - Brandýs nad Labem-Stará Boleslav,Autobusové stanoviště/ Расписание
- 103 - Ládví - Ďáblice - Březiněves/ Расписание
- 474 - Dobřeň - Mělník/ Расписание
- 729 - Mladá Boleslav - Doubravička - Skalsko/ Расписание
- 186 - Černý Most - Nádraží Satalice - Vinoř/ Расписание
- 663 - Kralupy nad Vltavou - Odolena Voda/ Расписание
- 171 - Depo Hostivař - Ve Žlíbku/ Расписание
- 768 - Benátky nad Jizerou - Dolní Slivno - Byšice/ Расписание
- 477 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Mratín - Brandýs n.L.-St.Boleslav/ Расписание
- 370 - Praha,Kobylisy - Kralupy n. Vlt.,Žel.st./ Расписание
- 413 - Praha - Ledčice - Litoměřice/ Расписание
- 666 - Brandýs n.L.-St. Boleslav - Káraný/ Расписание