Маршрут 76
אור יהודה→פתח תקווה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 76 (Обновлено)
У автобуса 76 (אור יהודה→פתח תקווה): 44 остановки от החרושת/מסוף אור יהודה до מסוף משה ארנס/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 76 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אור יהודה→פתח תקווה (44 остановок)
החרושת/מסוף אור יהודה
יהדות קנדה/החרושת
יהדות קנדה / העצמאות
העצמאות/ההסתדרות
העצמאות/דוד אלעזר
מרכז מסחרי/העצמאות
צומת סביון/כביש 4622
מרכז מסחרי רימון/דרך לוי אשכול
דרך לוי אשכול/שטרן
דרך לוי אשכול/התמר
קניון קריית אונו/דרך לוי אשכול
דרך לוי אשכול/הרוגי מלכות בבל
דרך לוי אשכול/ירושלים
יהודה הלוי/ישעיהו
הרי יהודה / עין חנוך
הרי יהודה / הרמה
העמקים/הרי יהודה
העמקים/סמטת עמק זבולון
הגליל/עמק יזרעאל
בית ספר ראשונים/הגליל
הגליל/גבעון
מרכז הבמה/קדושי השואה
ים המלח/הערבה
הנגב/ים המלח
דרך הים/דרך האיילות
דרך המשי/דרך הים
דרך התקווה/דרך אילות
דרך התקווה/דרך המלך
האילנות/האקליפטוס
האילנות/הברוש
האילנות/התפוז
יעקב זרובבל/471
יד הבנים/זרובבל
רוטשילד/גד מכנס
רוטשילד/קק''ל
קופת חולים/רוטשילד
רוטשילד/הרצל
חובבי ציון/מונטיפיורי
מונטיפיורי/ברון הירש
שוק עירוני/ברון הירש
פינסקר / הברון הירש
ת.רק''ל פינסקר
מבצע קדש/יהודה לייב פינסקר
מסוף משה ארנס/הורדה
FAQ 76
Когда ходит Автобус 76?
Автобус 76 начинает ходить в 04:55 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 76 перестает ходить?
Автобус 76 заканчивает ходить в 15:05 в пятница.
Когда приезжает Автобус 76?
Когда приедет Автобус אור יהודה→פתח תקווה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אור יהודה→פתח תקווה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 76 (אור יהודה→פתח תקווה) Автобус
Стоимость проезда אור יהודה→פתח תקווה (אור יהודה→פתח תקווה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 76 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 76 Автобус.
Автобус 76: расписание
маршрут автобуса 76 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:55 - 23:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:55 - 23:50 | 20 - 30 |
вт | 08:00 - 23:59 | 60 |
ср | 04:55 - 23:50 | 20 - 30 |
чт | 04:55 - 23:50 | 20 - 30 |
пт | 04:55 - 15:05 | 20 - 30 |
сб | 21:00 - 23:30 | 30 |
вс | 04:55 - 23:50 | 20 - 30 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 76 (с החרושת/מסוף אור יהודה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 76 (אור יהודה→פתח תקווה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 76
Стоимость поездки по 76 (אור יהודה→פתח תקווה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
76 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 76 - החרושת/מסוף אור יהודה, а последняя остановка - מסוף משה ארנס/הורדה. Маршрут 76 (אור יהודה→פתח תקווה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 76 всего 44 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 76. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 76, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 76
Отслеживайте движение маршрута 76 (אור יהודה→פתח תקווה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 76 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 76 в городе Israel
76 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 17 - קריית חינוך-כפר קרע<->אלהדה-כפר קרע-20/ Расписание
- 708 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב-20/ Расписание
- 620 - מסוף ג'ת-ג'ת<->מסוף חרש-פתח תקווה-10/ Расписание
- 131 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->רבי מאיר/רבן יוחנן בן זכאי-אלעד-1#/ Расписание
- 109 - בית ספר שלהבת/נוף איילון-נוף איילון<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 18 - ת. מרכזית רמלה-רמלה<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 80 - קדושת לוי / הרב שך-ביתר עילית<->בית הכנסת עטרת הנחל/הרב קעניג-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 686 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שדרות הרצל-אופקים-10/ Расписание
- 114 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 224 - מעגלי הרי''ם לוין/האדמורים מגור-ירושלים<->האדמו''ר מרוז'ין/בעל התניא-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 21 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->דרך ניל''י/ההגנה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 10 - צומת אור עקיבא למערב-אור עקיבא<->דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 464 - בי''ס חב''ד ב' לבנים/יוספטל-לוד<->קלצ'קין-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 12 - אולם ספורט חדש-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-10/ Расписание
- 296 - חניון הרטום-ירושלים<->קדושת לוי/אוהל שרה-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 38 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->אל עריאן/מסגד-אל עריאן-10/ Расписание
- 130 - מסוף שרונה-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 476 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 78 - מכבים/בזלת-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-20/ Расписание
- 81 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->בי''ס אריאל ממ''ד/דרך מנחם בגין-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание