Маршрут 791
מרכז מסחרי/אורוגוואי→אגרות משה/חזון איש
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 791 (Обновлено)
У автобуса 791 (מרכז מסחרי/אורוגוואי→אגרות משה/חזון איש): 35 остановки от מרכז מסחרי/אורוגוואי до אגרות משה/חזון איש.
Автобус 791 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:50. Работает в следующие дни недели: понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Выберите любую остановку автобуса 791 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מרכז מסחרי/אורוגוואי→אגרות משה/חזון איש (35 остановок)
מרכז מסחרי/אורוגוואי
אורוגואי/מרקו ברוך
גולומב/בוליביה
משה שרת/גולומב
משה שרת/פנחס רוזן
פרץ ברנשטיין/משה שרת
פרץ ברנשטיין
פרץ ברנשטיין/נזר דוד
גולומב/סן מרטין
צומת פת/הרב הרצוג
שח''ל/הרצוג
שח''ל ב'
שח''ל/הרב גולד
שח''ל א'
שח''ל/הלר
הרצוג/טשרניחובסקי
עזה/הרב ברלין
עזה/רד''ק
עזה/בלפור
רמב''ן/אבן עזרא
קק''ל/אוסישקין
אוסישקין/נרקיס
אוסישקין/בצלאל
חניון הלאום
בנייני האומה/הנשיא השישי
שרי ישראל/יפו
שמגר/ירמיהו
רב שפע/שמגר
אהל יהושע/מנחת יצחק
שפע חיים/יעקובזון
שפע חיים/שדרות גולדה מאיר
הרטום/שדרות גולדה מאיר
צומת רמות/ידין
דרוק/יגאל ידין
אגרות משה/חזון איש
FAQ 791
Когда ходит Автобус 791?
Автобус 791 начинает ходить в 06:50 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 791 перестает ходить?
Автобус 791 заканчивает ходить в 06:50 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 791?
Когда приедет Автобус מרכז מסחרי/אורוגוואי→אגרות משה/חזון איש? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מרכז מסחרי/אורוגוואי→אגרות משה/חזון איש для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 791 (מרכז מסחרי/אורוגוואי→אגרות משה/חזון איש) Автобус
Стоимость проезда מרכז מסחרי/אורוגוואי→אגרות משה/חזון איש (מרכז מסחרי/אורוגוואי→אגרות משה/חזון איש) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 791 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 791 Автобус.
Автобус 791: расписание
Автобус 791: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 06:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:50 | Одиночный выезд |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:50 | Одиночный выезд |
чт | 06:50 | Одиночный выезд |
пт | 06:55 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:50 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 791 (с מרכז מסחרי/אורוגוואי), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 791 (מרכז מסחרי/אורוגוואי→אגרות משה/חזון איש) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 791
Стоимость поездки по 791 (מרכז מסחרי/אורוגוואי→אגרות משה/חזון איש) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
791 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 791 - מרכז מסחרי/אורוגוואי, а последняя остановка - אגרות משה/חזון איש. Маршрут 791 (מרכז מסחרי/אורוגוואי→אגרות משה/חזון איש) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 791 всего 35 остановок и продолжительность поездки примерно равна 54 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 791. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 791, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 791
Отслеживайте движение маршрута 791 (מרכז מסחרי/אורוגוואי→אגרות משה/חזון איש) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 791 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 791 в городе Israel
791 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 146 - תחנה תפעולית מסוף וולפסון-חולון<->קניון איילון-בני ברק-1ב/ Расписание
- 70 - זלמן שזר/חיל הים-ראשון לציון<->גולדה מאיר/הסחלב-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 16 - כביש 40/גבעת ברנר-קרית עקרון<->ת. רכבת רחובות/הורדה-רחובות-1#/ Расписание
- 1 - מסוף אגד/קניון פרץ סנטר-דימונה<->מנחם בגין/הר המוריה-דימונה-19/ Расписание
- 860 - מנחת יצחק/בית יעקב-ירושלים<->הקונגרס הציוני/גולדה-ירושלים-2#/ Расписание
- 87 - רשי/צלאח-קרית אתא<->איינשטיין/הצנחנים-קרית אתא-2#/ Расписание
- 405 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-3#/ Расписание
- 963 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->ת. מרכזית ק''ש/הורדה-קרית שמונה-3#/ Расписание
- 37 - תחנת כרמלית/הנביאים-חיפה<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-1א/ Расписание
- 716 - מירסקי/מינץ-ירושלים<->המ''ג/ירמיהו-ירושלים-1#/ Расписание
- 10 - חסן שוקרי/הנביאים-חיפה<->חסן שוקרי/הנביאים-חיפה-3#/ Расписание
- 95א - ווטסון/חורב-חיפה<->בית ספר אליאנס/דרך בירם-חיפה-2ו
- 53 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->בית ספר נילי-זכרון יעקב-2#/ Расписание
- 38 - ת. רכבת רחובות/רציפים עירוני-רחובות<->יסודות/מזכירות-יסודות-1#/ Расписание
- 953 - הארי טרומן/גולדה מאיר-ירושלים<->מכללה לבנות ירושלים/דובדבני-ירושלים-1#/ Расписание
- 2 - הכלניות/הרקפות-רכסים<->בית ספר בית יעקב/הרב משקובסקי-רכסים-2#/ Расписание
- 52 - מר. קריות איסוף-קרית ים<->יהודה איתין/דרך יגאל ידין-חיפה-2#/ Расписание
- 9א - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->קמפוס ספרא/מסוף הכניסה לאוניברסיטה-ירושלים-1#/ Расписание
- 42א - רכבל/העלייה השנייה-חיפה<->נמל קישון-חיפה-1#/ Расписание
- 436 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->ת. מרכזית ירושלים/הורדה-ירושלים-1#/ Расписание