Маршрут 791
Český Šternberk,Čejkovice
ČSAD Benešov s.r.o.
Расписание поездок и остановки Автобус ČSAD Benešov s.r.o. 791 (Обновлено)
У автобуса 791 (Český Šternberk,Čejkovice): 26 остановки от Benešov, Terminál до Český Šternberk, Čejkovice.
Выберите любую остановку автобуса 791 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Český Šternberk,Čejkovice (26 остановок)
Benešov, Terminál
Benešov, Pivovar Ferdinand
Benešov, Hráského
Benešov, Na Chmelnici
Benešov, Pinko
Benešov, Vlašimská
Benešov, Dlouhé Pole, Rozc.
Struhařov, Myslíč, Rozc.
Benešov, Nechyba
Struhařov, Žel.Zast.
Struhařov
Struhařov, Bořeňovice, Rozc.
Třebešice, Čapek
Třebešice, Rozc.
Třebešice
Třebešice, Rozc.
Divišov, Lbosín, Rozc.
Divišov, Rozc.Dalovy
Divišov, Benešovská
Divišov, Nám.
Divišov, Vrcha
Divišov, Měchnov, Rozc.
Divišov, Šternov
Divišov, Brtnice
Český Šternberk
Český Šternberk, Čejkovice
FAQ 791
Когда ходит Автобус 791?
Автобус 791 начинает ходить в 05:13 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 791 перестает ходить?
Автобус 791 заканчивает ходить в 14:40 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 791?
Когда приедет Автобус Český Šternberk,Čejkovice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Český Šternberk,Čejkovice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 791 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 791 Автобус.
Автобус 791: расписание
маршрут автобуса 791 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:13 - 16:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:13 - 16:45 | 62 - 270 |
вт | 05:13 - 16:45 | 62 - 270 |
ср | 05:13 - 16:45 | 62 - 270 |
чт | 05:13 - 16:45 | 62 - 270 |
пт | 05:13 - 16:45 | 62 - 270 |
сб | 09:35 - 14:40 | 305 |
вс | 09:35 - 14:40 | 305 |
Оповещения для автобуса ČSAD Benešov s.r.o.
Узнайте все обновления по 791 (с Benešov, Terminál), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 791 (Český Šternberk,Čejkovice) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ČSAD Benešov s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 791
Цены на 791 (Český Šternberk,Čejkovice) от ČSAD Benešov s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ČSAD Benešov s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ČSAD Benešov s.r.o..
791 (ČSAD Benešov s.r.o.)
Первая остановка для автобуса 791 - Benešov, Terminál, а последняя остановка - Český Šternberk, Čejkovice. Маршрут 791 (Český Šternberk,Čejkovice) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 791 всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ČSAD Benešov s.r.o., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 791. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 791, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 791
Отслеживайте движение маршрута 791 (Český Šternberk,Čejkovice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 791 Автобус и отслеживания движения Автобус ČSAD Benešov s.r.o. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ČSAD Benešov s.r.o. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ČSAD Benešov s.r.o. и всех видов Автобус, включая маршрут 791 в городе Prague
791 - Другие направления
Маршруты компании ČSAD Benešov s.r.o. в Prague
- 840 - Vlašim - Vlašim,Nesperská Lhota/ Расписание
- 758 - Benešov - Postupice - Vlašim/ Расписание
- 554 - Benešov - Votice/ Расписание
- 566 - Vojkov - Votice/ Расписание
- ŠKOLNÍ 2 - Školní Říčany Š2 Hřbitov - Náměstí - Srnčí - ZŠ Bezručova - ZŠ U Říčanského lesa/ Расписание
- 843 - Vlašim - Křivsoudov - Čechtice/ Расписание
- 845 - Zruč nad Sázavou - Dolní Kralovice - Ježov/ Расписание
- ŠKOLNÍ 1 - Školní Říčany Š1 Strašín - Pacov - Pastelkov - ZŠ U Říčanského lesa/ Расписание
- MHD 6 - MHD Benešov ČERVENÁ Terminál - Konopiště, informační centrum/ Расписание
- 793 - Vlašim - Radošovice - Divišov - Ostředek/ Расписание
- 798 - Benešov - Čakov - Ostředek/ Расписание
- 847 - Čechtice - Čechtice,Staré Práchňany - Čáslavsko/ Расписание
- 757 - Benešov - Bystřice,Jarkovice - Bystřice,Tvoršovice - Bystřice/ Расписание
- 844 - Vlašim - Trhový Štěpánov - Snět/ Расписание
- 759 - Benešov - Maršovice - Křečovice,Strážovice - Neveklov/ Расписание
- 842 - Vlašim - Borovnice - Studený - Dolní Kralovice/ Расписание
- 799 - Vlašim - Chotýšany - Struhařov - Benešov/ Расписание
- 796 - Benešov - Soběhrdy - Čerčany - Pyšely/ Расписание
- 792 - Vlašim,Hrazená Lhota - Vracovice - Rataje/ Расписание
- 795 - Vlašim - Zruč nad Sázavou/ Расписание