Маршрут 80
מואב/לשם→תלמוד תורה/עוזיהו
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 80 (Обновлено)
У автобуса 80 (מואב/לשם→תלמוד תורה/עוזיהו): 22 остановки от מואב/לשם до תלמוד תורה/עוזיהו.
Автобус 80 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 14:35. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 80 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מואב/לשם→תלמוד תורה/עוזיהו (22 остановок)
מואב/לשם
מואב/נוף
נוף/מגדל
גל/נוף
גל/מעוז
אודם/רימון
אודם/ספיר
אודם/תרשיש
אודם/שושן
צבעוני
ורד/עירית
עירית/סייפן
רקפת/עירית
אחווה/הכרמל
הגלעד
מבצע לוט / הגלעד
פלמ''ח/עין התכלת
יהודה/תחנה מרכזית
יהודה/חברון
יהודה/חן
תלמוד תורה/עוזיהו
תלמוד תורה/עוזיהו
FAQ 80
Когда ходит Автобус 80?
Автобус 80 начинает ходить в 14:35 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 80 перестает ходить?
Автобус 80 заканчивает ходить в 14:35 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 80?
Когда приедет Автобус מואב/לשם→תלמוד תורה/עוזיהו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מואב/לשם→תלמוד תורה/עוזיהו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 80 (מואב/לשם→תלמוד תורה/עוזיהו) Автобус
Стоимость проезда מואב/לשם→תלמוד תורה/עוזיהו (מואב/לשם→תלמוד תורה/עוזיהו) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 80 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 80 Автобус.
Автобус 80: расписание
80 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 14:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 14:35 | Одиночный выезд |
вт | 14:35 | Одиночный выезд |
ср | 14:35 | Одиночный выезд |
чт | 14:35 | Одиночный выезд |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 14:35 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 80 (с מואב/לשם), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 80 (מואב/לשם→תלמוד תורה/עוזיהו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 80
Стоимость поездки по 80 (מואב/לשם→תלמוד תורה/עוזיהו) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
80 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 80 - מואב/לשם, а последняя остановка - תלמוד תורה/עוזיהו. Маршрут 80 (מואב/לשם→תלמוד תורה/עוזיהו) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 80 всего 22 остановок и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 80. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 80, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 80
Отслеживайте движение маршрута 80 (מואב/לשם→תלמוד תורה/עוזיהו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 80 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 80 в городе Israel
80 - Другие направления
- 80 - מואב/לשם→מעון/תפוח / Расписание
- 80 - מואב/נוף→מעון/תפוח / Расписание
- 80 - מעון/תפוח→מואב/לשם / Расписание
- 80 - מעון/תפוח→מואב/נוף / Расписание
- 80 - מעון/תפוח→צבעוני / Расписание
- 80 - סלעית/יסעור→צבר/פלמ''ח / Расписание
- 80 - צבעוני→מעון/תפוח / Расписание
- 80 - תלמוד תורה/עוזיהו→מואב/לשם / Расписание
- 80 - תלמוד תורה/עוזיהו→מואב/לשם / Расписание
- 80 - תלמוד תורה/עוזיהו→סלעית/אגמית / Расписание
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 81 - הר המוריה/הר סיני-הרצליה<->קרית חינוך רבין-הרצליה-11/ Расписание
- 59 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->מחנה נבטים-כסיפה-1#/ Расписание
- 9 - לב הפארק/וייצמן-רעננה<->בן ציון מיכאלי/הרכבת-הרצליה-1#/ Расписание
- 77 - המרכבה/הבנאי-חולון<->ת. רכבת הראשונים-ראשון לציון-2#/ Расписание
- 3 - בית ספר על יסודי ב'/טארק אל חי-טירה<->המוביל/טארק עבד אל חי-טירה-1#/ Расписание
- 42 - איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא<->בית רבקה-פתח תקווה-1#/ Расписание
- 504 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->קרית הספורט/וייצמן-רעננה-2#/ Расписание
- 369 - מלכי ישראל/דרך הדרום-קרית גת<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-23/ Расписание
- 96 - מוסד חינוכי כפר בתיה-רעננה<->אסתר המלכה/עתידים-רעננה-21/ Расписание
- 400 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת. מרכזית ערד/רציפים-ערד<->ת. רכבת להבים רהט-להבים-21ערד ↔ להבים/ Расписание
- 145 - מכללת בית ברל-בית ברל<->עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם-11/ Расписание
- 577 - בן זכאי/גן אסתר-אלעד<->צומת רמות/גולדה-ירושלים-10/ Расписание
- 551 - החרש/עמל-פתח תקווה<->בן ציון מיכאלי/הרכבת-הרצליה-21/ Расписание
- 570 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->הגולן/החרמון-הוד השרון-2#/ Расписание
- 607 - מכללת נתניה/החינוך העברי-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 1 - אלאמל/א.תעשיה-טייבה<->מגרש כדורגל-טייבה-2#/ Расписание
- 36 - תיכון אורט-ביר הדאג'<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#/ Расписание
- 24 - מסוף רעננה/הפנינה-רעננה<->מסוף רעננה/הפנינה-רעננה-3#/ Расписание
- 11 - החרושת/מעלה המגדל-אור יהודה<->שדרות אליהו סעדון/סקלאר לו-אור יהודה-10/ Расписание
- 608 - ת. רכבת נתניה-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание