Маршрут 821
Ст. М. Виставковий Центр
Приміські маршрути
Расписание поездок и остановки маршрутка Приміські маршрути 821 (Обновлено)
У маршрутка 821 (Ст. М. Виставковий Центр): 16 станции от Смт Чабани до Вул. Васильківська.
Выберите любую станции маршрутка 821 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ст. М. Виставковий Центр (16 остановок)
Смт Чабани
Сади
С. Новосілки
С. Новосілки (Центр)
Вул. Озерна
Вул. Центральна
Вул. Боженка
Вул. Планетна
Торговий Центр
Вул. Академіка Заболотного
Тц Магелан
Храм (На Вимогу)
Льодовий Стадіон
Ст. М. Іподром
Автостанція Південна
Вул. Васильківська
FAQ 821
Когда ходит маршрутка 821?
Маршрутка 821 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда маршрутка 821 перестает ходить?
Маршрутка 821 заканчивает ходить в 23:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает маршрутка 821?
Когда приедет маршрутка Ст. М. Виставковий Центр? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание маршрутка Ст. М. Виставковий Центр для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 821 маршрутка рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 821 маршрутка.
Оповещения для маршрутка Приміські маршрути
Узнайте все обновления по 821 (с Смт Чабани), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках маршрутка, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 821 (Ст. М. Виставковий Центр) в реальном времени и отслеживайте маршрутка по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Приміські маршрути прямо сейчас.
Стоимость маршрутка на линии 821
Цены на 821 (Ст. М. Виставковий Центр) от Приміські маршрути могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Приміські маршрути, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Приміські маршрути.
821 (Приміські маршрути)
Первая остановка для маршрутка 821 - Смт Чабани, а последняя остановка - Вул. Васильківська. Маршрут 821 (Ст. М. Виставковий Центр) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 821 всего 16 станций и продолжительность поездки примерно равна 18 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Приміські маршрути, движение маршрутка в Реальном Времени, схемы маршрутов для Kyiv, а также помогает найти ближайшую станции маршрутка 821. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания маршрутка для маршрутка 821, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута маршрутка 821
Отслеживайте движение маршрута 821 (Ст. М. Виставковий Центр) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 821 маршрутка и отслеживания движения маршрутка Приміські маршрути и никогда не опаздывайте на маршрутка.
Используйте приложение для планирования поездок на Приміські маршрути или совершения поездок на метро, трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Kyiv. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Приміські маршрути и всех видов маршрутка, включая маршрут 821 в городе Kyiv
821 - Другие направления
Маршруты компании Приміські маршрути в Kyiv
- 389 - смт Гостомель - ст. м. Академмістечко/ Расписание
- 747 - с. Гореничі - ст. м. Нивки/ Расписание
- 769 - с. Горбовичі - ст. м. Академмістечко/ Расписание
- 326 - с. Требухів - ст. м. Лісова/ Расписание
- 903 - ЖК "Львівський" - ст. м. Академмістечко/ Расписание
- 739 - смт Чабани - ст. м. Виставковий Центр/ Расписание
- 351 - с. Пірнове - с. Лебедівка - ст. м. Героїв Дніпра/ Расписание
- 721 - м. Вишневе (вул. Машинобудівників) - ст. м. Святошин/ Расписание
- 768 - с. Чорногородка - ст. м. Нивки/ Расписание
- 720 - станція Боярка - пл. Перемоги/ Расписание
- 362 - (14) Гостомельський склозавод - станція Буча/ Расписание
- 789 - Автостанція "Видубичі" - с. Березове (Сади)/ Расписание
- 395 - Автостанція Ірпінь - ст. м. Оболонь/ Расписание
- 337 - Автостанція "Дарниця" - с. Літочки/ Расписание
- 313 - м. Українка (Автостанція) - ст. м. Видубичі/ Расписание
- 340 - Автостанція "Дарниця" - с. Жердова/ Расписание
- 777 - ст. м. Академмістечко - ТЦ "Мегамаркет" (Гатне)/ Расписание
- 336 - Автостанція "Дарниця" - с. Світильня/ Расписание
- 749 - с. Бобриця - ст. м. Нивки/ Расписание
- 303 - м. Васильків - ст. м. Виставковий Центр/ Расписание