Маршрут 836
Tartu Bussijaam
GoBus AS
Расписание поездок и остановки Автобус GoBus AS 836 (Обновлено)
У автобуса 836 (Tartu Bussijaam): 27 остановки от Võnnu до Tartu Bussijaam.
Автобус 836 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 12:00. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобуса 836 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Tartu Bussijaam (27 остановок)
Võnnu
Issaku
Hammaste
Poka
Sasi
Melliste
Miku
Kisla
Kunimäe
Vooru
Kaagvere
Teelahkme
Vana-Kastre
Keldri
Luunja Kool
Kabina Tee
Kabina
Haaslava Tee
Veibri
Akvarelli
Puupilli
Lohkva
Aiandi Tee
Annemõisa
Männi
Jõe
Tartu Bussijaam
FAQ 836
Когда ходит Автобус 836?
Автобус 836 начинает ходить в 12:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 836 перестает ходить?
Автобус 836 заканчивает ходить в 12:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 836?
Когда приедет Автобус Tartu Bussijaam? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Tartu Bussijaam для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 836 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 836 Автобус.
Автобус 836: расписание
маршрут автобуса 836 работает каждый день. Обычные часы работы: 12:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:00 | Одиночный выезд |
вт | 12:00 | Одиночный выезд |
ср | 12:00 | Одиночный выезд |
чт | 12:00 | Одиночный выезд |
пт | 12:00 | Одиночный выезд |
сб | 12:00 | Одиночный выезд |
вс | 12:00 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса GoBus AS
Узнайте все обновления по 836 (с Võnnu), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 836 (Tartu Bussijaam) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 836
Цены на 836 (Tartu Bussijaam) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
836 (GoBus AS)
Первая остановка для автобуса 836 - Võnnu, а последняя остановка - Tartu Bussijaam. Маршрут 836 (Tartu Bussijaam) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 836 всего 27 остановок и продолжительность поездки примерно равна 55 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 836. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 836, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 836
Отслеживайте движение маршрута 836 (Tartu Bussijaam) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 836 Автобус и отслеживания движения Автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на Трамвай, Троллейбус, Поезд, Автобус или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов Автобус, включая маршрут 836 в городе Estonia
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 38 - Märjamaa - Haimre - Valgu/ Расписание
- 251 - Kuressaare - Tallinn/ Расписание
- 45 - Põlva - Puskaru - Kanepi - Puskaru - Aarna - Põlva/ Расписание
- 162 - Tallinn - Järvesuu - Peetri - Uuesalu/ Расписание
- 12-2 - Kesklinn-Niidu-Kalmistu-Bauhof-Kudjape-Nooruse-Keskväljak
- 84 - Keskhaigla - Jõhvi - Sillamäe - Narva/ Расписание
- 17 - Oru - Keskhaigla/ Расписание
- 86B - (Lepassaare) - Orava - Veriora - Põlva/ Расписание
- 3210 - Hakjala-Aste-Kuressaare/ Расписание
- 717 - Tallinn - Risti - Pürksi - Haapsalu/ Расписание
- L25 - Lihula - Haapsalu/ Расписание
- 46 - Jõhvi - Toila - Voka - Jõhvi/ Расписание
- 1 - Bussijaam - Tammiku - Bussijaam
- 10A - Sooru - Tagula - Laatre - Tsirguliina - Sooru keskus/ Расписание
- 2217 - Lümanda-Kihelkonna-Lümanda-Karala-Lümanda/ Расписание
- 24A - Valga - Keeni - Priipalu - Uniküla - Valga/ Расписание
- 7A - Liivakse-Koorküla-Tõrva-Aitsra-Hummuli-Jõgeveste-Tõrva/ Расписание
- 47 - Tartu - Põlva - Orava - Veriora - Põlva/ Расписание
- 4 - Rapla - Ingliste - Karitsa - Kaiu - Kuimetsa/ Расписание
- L31 - Lihula - Ridaseristi - Salevere - Kõmsi - Vatla - Lihula/ Расписание