Маршрут 841
Benešov - Načeradec,Zdiměřice
ČSAD Benešov s.r.o.
Расписание поездок и остановки Автобус ČSAD Benešov s.r.o. 841 (Обновлено)
У автобуса 841 (Kamberk): 5 остановки от Louňovice P.Blaníkem до Kamberk.
Автобус 841 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:13. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 841 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kamberk (5 остановок)
Louňovice P.Blaníkem
Louňovice P.Blaníkem, Škola
Zvěstov, Smršťov
Kamberk, Předbořice
Kamberk
FAQ 841
Когда ходит Автобус 841?
Автобус 841 начинает ходить в 07:13 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 841 перестает ходить?
Автобус 841 заканчивает ходить в 07:13 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 841?
Когда приедет Автобус Benešov - Načeradec,Zdiměřice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Benešov - Načeradec,Zdiměřice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 841 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 841 Автобус.
Автобус 841: расписание
841 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 07:13
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:13 | Одиночный выезд |
вт | 07:13 | Одиночный выезд |
ср | 07:13 | Одиночный выезд |
чт | 07:13 | Одиночный выезд |
пт | 07:13 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса ČSAD Benešov s.r.o.
Узнайте все обновления по 841 (с Louňovice P.Blaníkem), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 841 (Kamberk) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ČSAD Benešov s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 841
Цены на 841 (Kamberk) от ČSAD Benešov s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ČSAD Benešov s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ČSAD Benešov s.r.o..
841 (ČSAD Benešov s.r.o.)
Первая остановка для автобуса 841 - Louňovice P.Blaníkem, а последняя остановка - Kamberk. Маршрут 841 (Kamberk) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 841 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 8 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ČSAD Benešov s.r.o., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 841. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 841, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 841
Отслеживайте движение маршрута 841 (Kamberk) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 841 Автобус и отслеживания движения Автобус ČSAD Benešov s.r.o. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ČSAD Benešov s.r.o. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ČSAD Benešov s.r.o. и всех видов Автобус, включая маршрут 841 в городе Prague
Маршруты компании ČSAD Benešov s.r.o. в Prague
- MHD 8 - MHD Říčany 8 ZELENÁ Kuří - Náměstí - Olivovna - Černokostelecká
- MHD 7 - MHD Říčany 7 FIALOVÁ Náměstí - Nádraží - Srnčí/Černokostelecká/ Расписание
- 485 - Týnec nad Sázavou - Netvořice - Rabyně,Měřín/ Расписание
- 845 - Zruč nad Sázavou - Dolní Kralovice - Ježov/ Расписание
- 791 - Benešov - Český Šternberk/ Расписание
- 795 - Vlašim - Zruč nad Sázavou/ Расписание
- MHD 1 - Městská doprava Vlašim/ Расписание
- 550 - Votice - Vlašim/ Расписание
- MHD 6 - MHD Benešov ČERVENÁ Terminál - Konopiště, informační centrum/ Расписание
- 798 - Benešov - Čakov - Ostředek/ Расписание
- 758 - Benešov - Postupice - Vlašim/ Расписание
- 759 - Benešov - Maršovice - Křečovice,Strážovice - Neveklov/ Расписание
- 843 - Vlašim - Křivsoudov - Čechtice/ Расписание
- 755 - Benešov - Neveklov - Rabyně,Měřín/ Расписание
- MHD 1 - MHD Říčany 1 ŽLUTÁ Strašín - Olivovna - Nádraží - OÁZA/ Расписание
- 793 - Vlašim - Radošovice - Divišov - Ostředek/ Расписание
- 566 - Vojkov - Votice/ Расписание
- 753 - Benešov - Týnec nad Sázavou - Netvořice - Neveklov/ Расписание
- 553 - Benešov - Jankov,Odlochovice/ Расписание
- 848 - Vlašim - Pravonín - Načeradec/ Расписание