Маршрут 85
ראשון לציון→תל אביב-יפו
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 85 (Обновлено)
У автобуса 85 (ראשון לציון→תל אביב-יפו): 66 остановки от נסיה/התעשיין до מסוף וולפסון.
Выберите любую остановку автобуса 85 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ראשון לציון→תל אביב-יפו (66 остановок)
נסיה/התעשיין
בנימין שמוטקין/טוליפמן
שמוטקין/פנחס בן דוד
מנחם כהן/הצופים
ברשבסקי/מנחם כהן
צבי פרנק/הגדוד העברי
צבי פרנק/יוחנן הסנדלר
מרדכי פופל/על כנפי נשרים
גבעתי/יהודה הלוי
יהודה הלוי/גבעתי
יהודה הלוי/קידוש השם
יהודה הלוי/הגדוד העברי
הגדוד העברי/מרגולין
מרגולין/ברנדייס
קופת חולים/פינסקר
פינסקר/רוטשילד
רוטשילד/וייצברד
הרצל/רוטשילד
רוטשילד/ז'בוטינסקי
רוטשילד/התקווה
רוטשילד/גורדון
רוטשילד/דב הוז
רוטשילד/בן גוריון
ת. מרכזית ראשל''צ
ת. מרכזית ראשל''צ/רציפים
ישראל גלילי/הסחלב
ישראל גלילי/התקומה
התקומה/היקינטון
התקומה/המורן
שדרות משה דיין/הרב יוסף עזרן
שדרות משה דיין/הנחשול
שדרות משה דיין/אבני החושן
רוז'נסקי/משה לוי
משה לוי/נפתלי פלטין
משה לוי/דוד סחרוב
דוד סחרוב/אליעזר מזל
דוד סחרוב/החומה
יוסף לישנסקי/דוד סחרוב
בן גוריון/רבינוביץ
משה דיין/בן גוריון
תחנת דלק היובל/משה דיין
ת. רכבת הקוממיות
בית העלמין/הקוממיות
הקוממיות/אנה פרנק
הקוממיות/הרב ניסנבאום
הקוממיות/נפחא
הקוממיות/הנביאים
הנביאים/הקוממיות
ביה''ס בני ציון/הנביאים
הנביאים/השר רבינוביץ'
שד' בר אילן/החרושת
ת.רק''ל יוספטל
כצנלסון/יוספטל
כצנלסון/אנילביץ'
אנילביץ'/כצנלסון
הרב עוזיאל/דניאל
הרב עוזיאל/שדרות העצמאות
בלפור/הרב קוק
רוטשילד/בלפור
ת.רק''ל העצמאות
שד' ירושלים/שמחה הולצברג
שד' ירושלים/הגיבורים
שד' ירושלים/מחרוזת
מרכז הטניס/הרב הלר
ת. רכבת וולפסון
מסוף וולפסון
FAQ 85
Когда ходит Автобус 85?
Автобус 85 начинает ходить в 04:55 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 85 перестает ходить?
Автобус 85 заканчивает ходить в 16:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 85?
Когда приедет Автобус ראשון לציון→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ראשון לציון→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 85 (ראשון לציון→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда ראשון לציון→תל אביב-יפו (ראשון לציון→תל אביב-יפו) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 85 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 85 Автобус.
Автобус 85: расписание
маршрут автобуса 85 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:55 - 23:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:55 - 23:15 | 20 - 30 |
вт | 08:00 - 23:15 | 25 - 60 |
ср | 04:55 - 23:15 | 20 - 30 |
чт | 04:55 - 23:15 | 20 - 30 |
пт | 05:00 - 16:00 | 20 - 30 |
сб | 21:00 - 23:20 | 20 - 45 |
вс | 04:55 - 23:15 | 20 - 30 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 85 (с נסיה/התעשיין), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 85 (ראשון לציון→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 85
Стоимость поездки по 85 (ראשון לציון→תל אביב-יפו) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
85 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 85 - נסיה/התעשיין, а последняя остановка - מסוף וולפסון. Маршрут 85 (ראשון לציון→תל אביב-יפו) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 85 всего 66 остановок и продолжительность поездки примерно равна 73 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 85. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 85, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 85
Отслеживайте движение маршрута 85 (ראשון לציון→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 85 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 85 в городе Israel
85 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 424 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ההגנה/מרגולין-רחובות-3#/ Расписание
- 80 - הגליל/מצפה-חיפה<->בית ספר בית יעקב/המיימוני-חיפה-2#/ Расписание
- 11 - מתחם ביג/קריית שמונה-מפעלים אזוריים הגליל העליון<->אזור תעשיה צפוני-קרית שמונה-2#/ Расписание
- 66 - הדשנים-חיפה<->רמת יוחנן-רמת יוחנן-1צ/ Расписание
- 22 - ברעם/האומן-ירושלים<->מסוף 700/שד' נווה יעקב-ירושלים-1#/ Расписание
- 853 - 'קשת א-קשת<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-2#/ Расписание
- 28 - תחנת כרמלית/הנביאים-חיפה<->תחנת כרמלית/הנביאים-חיפה-3#/ Расписание
- 86 - הרצוג/ויצמן-רחובות<->עוקשי/לוי אשכול-רחובות-2#/ Расписание
- 16 - ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה<->הפרדס/וולפברג-חדרה-1#/ Расписание
- 500 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית ק''ש/הורדה-קרית שמונה-1#/ Расписание
- 840 - ת.מרכזית תל אביב קומה 7/רציפים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית ק''ש/הורדה-קרית שמונה-1#/ Расписание
- 205 - ת. רכבת חיפה מרכז-חיפה<->מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל-1#/ Расписание
- 860 - מנחת יצחק/בית יעקב-ירושלים<->הקונגרס הציוני/גולדה-ירושלים-2#/ Расписание
- 19 - צומת פת/גולומב-ירושלים<->כניסה ראשית/הדסה עין כרם-ירושלים-2ד/ Расписание
- 35 - חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים<->ת. רכבת מלחה/מודעי-ירושלים-2ב/ Расписание
- 845 - שדרות גולדה מאיר/יצחק מירסקי-ירושלים<->וינוגרד/זווין-ירושלים-29/ Расписание
- 704 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->ת. מרכזית חדרה-חדרה-1ז/ Расписание
- 26 - דגניה/טרומן-חיפה<->נתן שפריצר/הארי השואג-קרית אתא-1#/ Расписание
- 18 - ששת הימים/יום הכיפורים-רחובות<->ת. רכבת רחובות/הורדה-רחובות-2#/ Расписание
- 71 - קריית חינוך-תל אביב יפו<->דוד סחרוב/אברהם בר-ראשון לציון-1#/ Расписание