Маршрут 86
Ústí N.L., Bukov, Rondel
Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s.
Расписание поездок и остановки автобус Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. 86 (Обновлено)
У автобус 86 (Ústí N.L., Bukov, Rondel): 6 остановки от Ústí N.L., Strážky до Ústí N.L., Bukov, Rondel.
Автобус 86 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 16:07. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 86 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ústí N.L., Bukov, Rondel (6 остановок)
Ústí N.L., Strážky
Ústí N.L., Nové Skorotice
Ústí N.L., Božtěšice, Obec
Ústí N.L., Božtěšická
Ústí N.L., POD Holoměří
Ústí N.L., Bukov, Rondel
FAQ 86
Когда ходит автобус 86?
Автобус 86 начинает ходить в 16:07 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 86 перестает ходить?
Автобус 86 заканчивает ходить в 16:07 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 86?
Когда приедет автобус Ústí N.L., Bukov, Rondel? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ústí N.L., Bukov, Rondel для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 86 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 86 автобус.
Оповещения для автобус Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s.
Узнайте все обновления по 86 (с Ústí N.L., Strážky), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 86 (Ústí N.L., Bukov, Rondel) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 86
Цены на 86 (Ústí N.L., Bukov, Rondel) от Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s..
86 (Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s.)
Первая остановка для автобус 86 - Ústí N.L., Strážky, а последняя остановка - Ústí N.L., Bukov, Rondel. Маршрут 86 (Ústí N.L., Bukov, Rondel) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 86 всего 6 остановок и продолжительность поездки примерно равна 9 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 86. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 86, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 86
Отслеживайте движение маршрута 86 (Ústí N.L., Bukov, Rondel) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 86 автобус и отслеживания движения автобус Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. и всех видов автобус, включая маршрут 86 в городе Prague
86 - Другие направления
Маршруты компании Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. в Prague
- 41 - NOČNÍ DOPRAVA: Vozovna DP – Klíše lázně – Divadlo – Krásné Březno – Mojžíř – Skalka/ Расписание
- 81 - (Přestanov) – (Chlumec) – Všebořice OC – Bukov – Na Spálence – Poliklinika – Divadlo – Střekov nádraží – Brná – (Sebuzín – Církvice)/ Расписание
- 42 - NOČNÍ DOPRAVA: Václavské náměstí / Staré Předlice – Vozovna DP – Divadlo – Střekov II – Brná/ Расписание
- 77 - (Severní Terasa) – Mírová – Malátova – Poliklinika – Klíše lázně – Vozovna DP – Nové Předlice – (Metal) – Václavské náměstí/ Расписание
- 90 - Vozovna DP – Klíše lázně – Kaufland – Průmyslová – Globus – Trmická – Pod Svahem – Hlavní nádraží/ Расписание
- 21 - CYKLOBUS Divadlo – Nakléřov – Tisá, kulturní dům – Divadlo/ Расписание
- 91 - Dobětice točna – Stříbrníky – Mírová – Severní Terasa – Hornická – Poliklinika – Vozovna DP/ Расписание
- 89 - Václavské náměstí – (Metal) – Stará škola – Trmická – (Pod Svahem) – Divadlo – Pekařská – Sibiřská – Ryjice/ Расписание
- 20 - CYKLOBUS Divadlo – Zadní Telnice – Adolfov – Varvažov, pomníky – Divadlo/ Расписание
- 57 - OD Květ – Neštěmice sídliště – Mojžíř sídliště – Mojžíř/ Расписание
- 74 - Všebořice OC – Severní Terasa – Stříbrníky – Prior – Krásné Březno – OD Květ – Skalka/ Расписание
- 78 - Všebořice OC – Bukov – Klíše lázně – Nové Předlice – Václavské náměstí/ Расписание
- 82 - Všebořice OC – Bukov – Na Spálence – Poliklinika – Divadlo – Kamenný Vrch – Brná – (Sebuzín – Církvice)/ Расписание
- 79 - (Vozovna DP – Klíše lázně) – Divadlo – Střekov nádraží – Karla IV. – Střekov II – Nové krematorium / Nová Ves – Kojetice/ Расписание
- 85 - (Strážky) – Habrovice – (Neznabohy) – Masarykova nemocnice – Divadlo – Vaňov – (Dolní Zálezly)/ Расписание
- 83 - Vozovna DP – Průmyslová – Divadlo – Olšinky – Svádov obce – Olešnice/ Расписание
- 75 - Všebořice OC – Severní Terasa – Stříbrníky – Výstupní – Krásné Březno – Pod Vyhlídkou/ Расписание