Маршрут 91
Ústí N.L., Vozovna Dp
Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s.
Расписание поездок и остановки автобус Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. 91 (Обновлено)
У автобус 91 (Ústí N.L., Vozovna Dp): 24 остановки от Ústí N.L., Dobětice, Točna до Ústí N.L., Vozovna Dp.
Автобус 91 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 04:25. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус 91 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ústí N.L., Vozovna Dp (24 остановок)
Ústí N.L., Dobětice, Točna
Ústí N.L., Dobětice
Ústí N.L., Poláčkova
Ústí N.L., Stříbrníky
Ústí N.L., Stříbrnická
Ústí N.L., Orlická
Ústí N.L., Stavbařů
Ústí N.L., Mírová
Ústí N.L., Větrná
Ústí N.L., Gagarinova
Ústí N.L., Severní Terasa
Ústí N.L., Sociální Péče
Ústí N.L., Střední Školy
Ústí N.L., Hornická
Ústí N.L., Bělehradská
Ústí N.L., Hilarova
Ústí N.L., Poliklinika
Ústí N.L., Kampus
Ústí N.L., Bezručova
Ústí N.L., Klíše, Hvězda
Ústí N.L., Klíše, Lázně
Ústí N.L., Na Nivách
Ústí N.L., Předlice, Jateční
Ústí N.L., Vozovna Dp
FAQ 91
Когда ходит автобус 91?
Автобус 91 начинает ходить в 04:25 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 91 перестает ходить?
Автобус 91 заканчивает ходить в 04:25 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 91?
Когда приедет автобус Ústí N.L., Vozovna Dp? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ústí N.L., Vozovna Dp для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 91 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 91 автобус.
Оповещения для автобус Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s.
Узнайте все обновления по 91 (с Ústí N.L., Dobětice, Točna), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 91 (Ústí N.L., Vozovna Dp) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 91
Цены на 91 (Ústí N.L., Vozovna Dp) от Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s..
91 (Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s.)
Первая остановка для автобус 91 - Ústí N.L., Dobětice, Točna, а последняя остановка - Ústí N.L., Vozovna Dp. Маршрут 91 (Ústí N.L., Vozovna Dp) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 91 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 26 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 91. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 91, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 91
Отслеживайте движение маршрута 91 (Ústí N.L., Vozovna Dp) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 91 автобус и отслеживания движения автобус Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. и всех видов автобус, включая маршрут 91 в городе Prague
Маршруты компании Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. в Prague
- 41 - NOČNÍ DOPRAVA: Vozovna DP – Klíše lázně – Divadlo – Krásné Březno – Mojžíř – Skalka/ Расписание
- 81 - (Přestanov) – (Chlumec) – Všebořice OC – Bukov – Na Spálence – Poliklinika – Divadlo – Střekov nádraží – Brná – (Sebuzín – Církvice)/ Расписание
- 42 - NOČNÍ DOPRAVA: Václavské náměstí / Staré Předlice – Vozovna DP – Divadlo – Střekov II – Brná/ Расписание
- 77 - (Severní Terasa) – Mírová – Malátova – Poliklinika – Klíše lázně – Vozovna DP – Nové Předlice – (Metal) – Václavské náměstí/ Расписание
- 90 - Vozovna DP – Klíše lázně – Kaufland – Průmyslová – Globus – Trmická – Pod Svahem – Hlavní nádraží/ Расписание
- 21 - CYKLOBUS Divadlo – Nakléřov – Tisá, kulturní dům – Divadlo/ Расписание
- 89 - Václavské náměstí – (Metal) – Stará škola – Trmická – (Pod Svahem) – Divadlo – Pekařská – Sibiřská – Ryjice/ Расписание
- 20 - CYKLOBUS Divadlo – Zadní Telnice – Adolfov – Varvažov, pomníky – Divadlo/ Расписание
- 57 - OD Květ – Neštěmice sídliště – Mojžíř sídliště – Mojžíř/ Расписание
- 86 - Strážky – Habrovice – Skorotice – Božtěšice – Bukov – Všebořice/ Расписание
- 74 - Všebořice OC – Severní Terasa – Stříbrníky – Prior – Krásné Březno – OD Květ – Skalka/ Расписание
- 78 - Všebořice OC – Bukov – Klíše lázně – Nové Předlice – Václavské náměstí/ Расписание
- 82 - Všebořice OC – Bukov – Na Spálence – Poliklinika – Divadlo – Kamenný Vrch – Brná – (Sebuzín – Církvice)/ Расписание
- 79 - (Vozovna DP – Klíše lázně) – Divadlo – Střekov nádraží – Karla IV. – Střekov II – Nové krematorium / Nová Ves – Kojetice/ Расписание
- 85 - (Strážky) – Habrovice – (Neznabohy) – Masarykova nemocnice – Divadlo – Vaňov – (Dolní Zálezly)/ Расписание
- 83 - Vozovna DP – Průmyslová – Divadlo – Olšinky – Svádov obce – Olešnice/ Расписание
- 75 - Všebořice OC – Severní Terasa – Stříbrníky – Výstupní – Krásné Březno – Pod Vyhlídkou/ Расписание