Маршрут 871
Pfaffenhofen (a. d. Glonn) - Egenhofen - Aufkirchen - Maisach
MVV
Расписание поездок и остановки автобус MVV 871 (Обновлено)
У автобус 871 (Aufkirchen (Ffb)): 2 остановки от Egenhofen, Dirlesried до Aufkirchen (Ffb).
Автобус 871 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 12:46. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 871 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Aufkirchen (Ffb) (2 остановок)
Egenhofen, Dirlesried
Aufkirchen (Ffb)
FAQ 871
Когда ходит автобус 871?
Автобус 871 начинает ходить в 12:46 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 871 перестает ходить?
Автобус 871 заканчивает ходить в 12:46 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 871?
Когда приедет автобус Pfaffenhofen (a. d. Glonn) - Egenhofen - Aufkirchen - Maisach? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Pfaffenhofen (a. d. Glonn) - Egenhofen - Aufkirchen - Maisach для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 871 (Aufkirchen (Ffb)) автобус
Стоимость проезда Pfaffenhofen (a. d. Glonn) - Egenhofen - Aufkirchen - Maisach (Aufkirchen (Ffb)) автобус составляет около €1.90.
Есть ли остановка 871 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 871 автобус.
Автобус 871: расписание
Автобус 871: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 12:46
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:46 | Одиночный выезд |
вт | 12:46 | Одиночный выезд |
ср | 12:46 | Одиночный выезд |
чт | 12:46 | Одиночный выезд |
пт | 12:46 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус MVV
Узнайте все обновления по 871 (с Egenhofen, Dirlesried), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 871 (Aufkirchen (Ffb)) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 871
Стоимость поездки по 871 (Aufkirchen (Ffb)) от MVV составляет около €1.90. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов MVV можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте MVV.
871 (MVV)
Первая остановка для автобус 871 - Egenhofen, Dirlesried, а последняя остановка - Aufkirchen (Ffb). Маршрут 871 (Aufkirchen (Ffb)) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 871 всего 2 остановок и продолжительность поездки примерно равна 4 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 871. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 871, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 871
Отслеживайте движение маршрута 871 (Aufkirchen (Ffb)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 871 автобус и отслеживания движения автобус MVV и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд, паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов автобус, включая маршрут 871 в городе Bavaria
871 - Другие направления
- 871 - Pfaffenhofen (A.D.Glonn) / Расписание
- 871 - Egenburg / Расписание
- 871 - Egenhofen, Furthmühle / Расписание
- 871 - Maisach / Расписание
- 871 - Egenhofen, Dirlesried / Расписание
- 871 - Maisach, Realschule / Расписание
- 871 - Waltenhofen / Расписание
- 871 - Dürabuch / Расписание
- 871 - Aufkirchen (Ffb) / Расписание
- 871 - Ebersried, Kreisstraße / Расписание
- 871 - Maisach, Mittelschule / Расписание
- 871 - Aufkirchen, Schulstraße / Расписание
- 871 - Odelzhausen, Schule / Расписание
- 871 - Waltenhofen / Расписание
- 871 - Ebersried, Kreisstraße / Расписание
- 871 - Fürstenfeldbruck / Расписание
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 264 - Messestadt West - Dornach Gewerbegebiet - Riem Dornach/ Расписание
- 744 - Dachau Kräutergarten - Dachau/ Расписание
- 234V - Messestadt Ost - Feldkirchen - Aschheim Realschule/ Расписание
- 561 - Wartenberg - Kirchberg - Steinkirchen - Fraunberg - Erding/ Расписание
- 785 - Erdweg - Markt Indersdorf - Weichs - Petershausen P+R-Platz/ Расписание
- 620 - Freising - Berufsschule - Waldfriedhof - Neustift - Freising/ Расписание
- 870 - Waltenhofen - Rottbach - Überacker - Maisach/ Расписание
- 843 - Olching - Emmering - Fürstenfeldbruck/ Расписание
- 705 - Altomünster - Kleinberghofen - Erdweg - Dachau - Karlsfelder Straße/ Расписание
- 690 - Eching Ost/Ort - Neufahrn - Garching Forschungszentrum/ Расписание
- 638 - Freising - Weihenstephan - Fraunhofer-Institut/ Расписание
- 334 - Stadtbus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Schlarbhofen - Hertopark - Kolbermoor Bahnhof/ Расписание
- 7070 - Petershausen P+R-Platz - Jetzendorf - Hilgertshausen - Tandern/ Расписание
- 349 - Wendelstein-Ringlinie Kurs A Bayrischzell - Bad Feilnbach - Brannenburg - Bayrischzell - Fischbachau/ Расписание
- 443 - Steinhöring - Frauenneuharting - Tulling - Abersdorf - Steinhöring/ Расписание
- 445 - Ebersberg - Hohenlinden - Forstern - Erding Forstern - Erding/ Расписание
- 337 - (Raubling -) Brannenburg - Nußdorf (- Achenmühle)/ Расписание
- 550 - Erding - Altenerding - Therme Erding - Stadtmitte - Erding/ Расписание
- 693 - Hohenkammer - Kammerberg - Lohhof Süd/Schulzentrum/ Расписание
- 4900 - Neuperlach Süd / Zorneding - Oberpframmern - Egmating - Glonn - Baiern/ Расписание