Маршрут 873
ראשון לציון→מודיעין עילית
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 873 (Обновлено)
У автобуса 873 (ראשון לציון→מודיעין עילית): 50 остановки от בית עלמין צבאי/יוסף בורג до משך חוכמה ז.
Автобус 873 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 21:30. Работает в следующие дни недели: вторник, суббота.
Выберите любую остановку автобуса 873 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ראשון לציון→מודיעין עילית (50 остановок)
בית עלמין צבאי/יוסף בורג
גבעתי/האחים סולימאן
ירושלים/דוד הראובני
ירושלים/בלפור
ירושלים/שרה ואליהו
ת. רכבת ראשונים
ויצמן/המאה ואחד
קניותר/ויצמן
ת. מרכזית נס ציונה/ויצמן
עזרא/סמטת נחמני
עזרא/מקס נורדאו
ההגנה/לח''י
ההגנה/פלמח
ההגנה/מרגולין
שדרות בית הלל/כניסה לעיר
מסוף עירוני/שדרות בית הלל
שדרות בית הלל/מסילת ישרים
שדרות בית הלל/עטרת שלמה
שדרות בית הלל/חפץ חיים
נתיבות המשפט/חת''ם סופר
נתיבות המשפט ב
נתיבות המשפט/מרומי שדה
נתיבות המשפט/כיכר גפן
נתיבות המשפט ה
כיכר בית תפילה/נתיבות המשפט
נתיבות המשפט ז
נתיבות המשפט ח
מסילת יוסף/מרומי שדה
מסילת יוסף/מרומי שדה
גן ילדים/מסילת יוסף
מסילת יוסף/חת''ם סופר
חפץ חיים א
חפץ חיים ב
חפץ חיים ג
מעלות שמחה/קצות חושן
מעלות שמחה/אבני נזר
אור החיים/אוהלי ספר
אור החיים ד
אור החיים ו
אור החיים ט
חפץ חיים/נתיבות המשפט
אבני נזר/חפץ חיים
אבני נזר ב
אבני נזר ג
אבני נזר ד
אבני נזר/אור החיים
משך חכמה/השלה
משך חוכמה ד
משך חכמה ו
משך חוכמה ז
FAQ 873
Когда ходит Автобус 873?
Автобус 873 начинает ходить в 21:30 в вторник, суббота.
Когда Автобус 873 перестает ходить?
Автобус 873 заканчивает ходить в 21:30 в вторник, суббота.
Когда приезжает Автобус 873?
Когда приедет Автобус ראשון לציון→מודיעין עילית? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ראשון לציון→מודיעין עילית для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 873 (ראשון לציון→מודיעין עילית) Автобус
Стоимость проезда ראשון לציון→מודיעין עילית (ראשון לציון→מודיעין עילית) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 873 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 873 Автобус.
Автобус 873: расписание
873 Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 21:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 21:30 | Одиночный выезд |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 21:30 | Одиночный выезд |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 873 (с בית עלמין צבאי/יוסף בורג), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 873 (ראשון לציון→מודיעין עילית) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 873
Стоимость поездки по 873 (ראשון לציון→מודיעין עילית) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
873 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 873 - בית עלמין צבאי/יוסף בורג, а последняя остановка - משך חוכמה ז. Маршрут 873 (ראשון לציון→מודיעין עילית) работает в вторник, суббота.
Дополнительная информация: у маршрута 873 всего 50 остановок и продолжительность поездки примерно равна 90 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 873. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 873, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 873
Отслеживайте движение маршрута 873 (ראשון לציון→מודיעין עילית) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 873 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 873 в городе Israel
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 17 - דרך הלורד\אבני-תל מונד<->ההדרים צורן/השיקמה צורן-קדימה צורן-20/ Расписание
- 114 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 112 - הדקל/הרימון-תל מונד<->מכללת הרמלין/המחקר-נתניה-21/ Расписание
- 84 - יובלים/נחל המעיינות-מודיעין מכבים רעות<->חשון/שבט-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 52 - ביר אל סיכה-זמר<->בית חולים הלל יפה-חדרה-11/ Расписание
- 52 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->עירייה-מודיעין מכבים רעות-30/ Расписание
- 39 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חט''ב א/עבד אל חי-טירה-10/ Расписание
- 80 - קדושת לוי / הרב שך-ביתר עילית<->בית הכנסת עטרת הנחל/הרב קעניג-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 173 - מסוף פוריידיס-פוריידיס<->ת. רכבת בנימינה/הטחנה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 30 - יוסי בנאי/יונה וולך-רמלה<->אחימאיר/שרעבי-רמלה-20/ Расписание
- 320 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 580 - מושב מירון-מירון<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-21
- 46 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת. רכבת חדרה-חדרה-10/ Расписание
- 4 - חושן משפט/אזור תעשייה ערבה-ביתר עילית<->יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 17 - קריית חינוך-כפר קרע<->אלהדה-כפר קרע-20/ Расписание
- 136 - דרך האר''י/ כביש 375-ביתר עילית<->דרך האר''י/ כביש 375-ביתר עילית-30/ Расписание
- 25 - עין אבראהים ד-אום אל פחם<->דרך ואדי אלנסור-אום אל פחם-10/ Расписание
- 101 - הדרים/ תיכון רעות מכבים-מודיעין מכבים רעות<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 705 - הפרדס/שפק-חדרה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 2 - העצמאות/הפטל-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-10/ Расписание