Маршрут 875
בית שמש→מודיעין עילית
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 875 (Обновлено)
У автобуса 875 (בית שמש→מודיעין עילית): 72 остановки от שדרות האמוראים/זכריה הנביא до משך חוכמה ז.
Автобус 875 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 16:00. Работает в следующие дни недели: понедельник, пятница, суббота, воскресенье.
Выберите любую остановку автобуса 875 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בית שמש→מודיעין עילית (72 остановок)
שדרות האמוראים/זכריה הנביא
שדרות האמורים/רב אשי
שדרות האמוראים/רב חנן
שדרות האמוראים/מערבי
שדרות האמוראים/פומפדיתא
שדרות האמוראים/תלמוד ירושלמי
אליהו הנביא/חגי הנביא
אליהו הנביא/יחזקאל הנביא
ישעיהו הנביא/אליהו הנביא
ישעיהו הנביא/דבורה הנביאה
ישעיהו הנביא/שמואל הנביא
שדרות נחל הקישון/שדרות נהר הירקון
שד.נחל הקישון/נחל שחם
נחל שורק/נחל ניצנים
שדרות נהר הדן/נחל ערוגות
שדרות נהר הדן/קדושת אהרון
הרצוג / נהר דן
שדרות הרב הרצוג/שדרות נהר הירדן
שדרות לוי אשכול/חזון אי''ש
שד. לוי אשכול/שד. יהודה בן זאב
שד. לוי אשכול/הגלעד
שדרות לוי אשכול/החיד''א
כביש 3855/שדרות יגאל אלון
מחלף הרטוב
צומת אשתאול
מסעף מסילת ציון
מחלף לטרון
צומת מודיעין
שד. החשמונאים/יצחק רבין
שדרות החשמונאים/לב העיר
שדרות החשמונאים
שד. החשמונאים/דם המכבים
צומת שילת
צומת כפר רות מזרח
צומת לפיד צפון
צומת חשמונאים צפון
שדרות בית הלל/כניסה לעיר
מסוף עירוני/שדרות בית הלל
שדרות בית הלל/מסילת ישרים
שדרות בית הלל/עטרת שלמה
שדרות בית הלל/חפץ חיים
נתיבות המשפט/חת''ם סופר
נתיבות המשפט ב
נתיבות המשפט/מרומי שדה
נתיבות המשפט/כיכר גפן
נתיבות המשפט ה
כיכר בית תפילה/נתיבות המשפט
נתיבות המשפט ז
נתיבות המשפט ח
מסילת יוסף/מרומי שדה
מסילת יוסף/מרומי שדה
גן ילדים/מסילת יוסף
מסילת יוסף/חת''ם סופר
חפץ חיים א
חפץ חיים ב
חפץ חיים ג
מעלות שמחה/קצות חושן
מעלות שמחה/אבני נזר
אור החיים/אוהלי ספר
אור החיים ד
אור החיים ו
אור החיים ט
חפץ חיים/נתיבות המשפט
אבני נזר/חפץ חיים
אבני נזר ב
אבני נזר ג
אבני נזר ד
אבני נזר/אור החיים
משך חכמה/השלה
משך חוכמה ד
משך חכמה ו
משך חוכמה ז
FAQ 875
Когда ходит Автобус 875?
Автобус 875 начинает ходить в 16:00 в воскресенье, пятница.
Когда Автобус 875 перестает ходить?
Автобус 875 заканчивает ходить в 16:00 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает Автобус 875?
Когда приедет Автобус בית שמש→מודיעין עילית? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בית שמש→מודיעין עילית для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 875 (בית שמש→מודיעין עילית) Автобус
Стоимость проезда בית שמש→מודיעין עילית (בית שמש→מודיעין עילית) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 875 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 875 Автобус.
Автобус 875: расписание
Автобус 875: маршрут работает понедельник, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 16:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 21:30 | Одиночный выезд |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 16:00 | Одиночный выезд |
сб | 21:30 | Одиночный выезд |
вс | 16:00 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 875 (с שדרות האמוראים/זכריה הנביא), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 875 (בית שמש→מודיעין עילית) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 875
Стоимость поездки по 875 (בית שמש→מודיעין עילית) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
875 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 875 - שדרות האמוראים/זכריה הנביא, а последняя остановка - משך חוכמה ז. Маршрут 875 (בית שמש→מודיעין עילית) работает в понедельник, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 875 всего 72 остановок и продолжительность поездки примерно равна 93 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 875. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 875, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 875
Отслеживайте движение маршрута 875 (בית שמש→מודיעין עילית) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 875 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 875 в городе Israel
875 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 895 - אבי עזרי א-מודיעין עילית<->שדרות האמוראים/רבינא-בית שמש-10/ Расписание
- 11 - העצמאות/השומרון-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-17
- 40 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->בת חפר/שדרות עמק חפר-בת חפר-10/ Расписание
- 79 - תפוז/האתרוג-שוהם<->מועדון/תרשיש-שוהם-20/ Расписание
- 20 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 291 - חניון הרטום-ירושלים<->דרך הרמ''ז/מפעל הש''ס-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 314 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 348 - גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 45 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ההרחבה/הותיקים-גאולים-10/ Расписание
- 110 - מזכירות-מבוא חורון<->צומת רמות/גולדה-ירושלים-15/ Расписание
- 641 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->האופן/החרש-פתח תקווה-10/ Расписание
- 1 - אליהו/הדר-באר יעקב<->ת. רכבת הראשונים-ראשון לציון-20/ Расписание
- 19 - אהבת ציון/הבנים-אבן יהודה<->ביה''ס אור תורה-תל מונד-11/ Расписание
- 81 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->בי''ס אריאל ממ''ד/דרך מנחם בגין-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 27 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->מוריה/הכרמל-חשמונאים-10/ Расписание
- 56 - אבא אחימאיר/הרב מרדכי שרעבי-רמלה<->יהודה שטיין/גיבורי ישראל-רמלה-10/ Расписание
- 2 - ת. רכבת גני אביב-לוד<->מסוף הרכבת הישן/הורדה-לוד-10/ Расписание
- 2 - אבא שאול/אדמורי ויזניץ-ביתר עילית<->דרך הרמ''ז/מפעל הש''ס-ביתר עילית-1#/ Расписание
- 451 - ביאליק/הרב עובדיה סומך-רמלה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 34 - בהזמנה מראש - מזכירות-נווה מיכאל<->כביש 3855/כביש 38-מפעלי נחם הר טוב-10נווה מיכאל ↔ מפעלי נחם הר טוב/ Расписание