Маршрут 886
מודיעין עילית→בית דגן
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 886 (Обновлено)
У автобуса 886 (מודיעין עילית→בית דגן): 28 остановки от גן הדסים/שדרות בית הלל до חניון שפירים/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 886 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מודיעין עילית→בית דגן (28 остановок)
גן הדסים/שדרות בית הלל
כיכר בית הלל/שדרות בית שמאי
גן משחקים/שדרות בית שמאי
בית הכנסת קרלין
שד' בית שמאי/אור אלחנן
שד' בית שמאי/שערי תשובה
ת''ת אבי עזרי
שערי תשובה א
שערי תשובה
שערי תשובה/חזון דוד
נתיבות המשפט/אביעזרי
גן ילדים/נתיבות המשפט
מסילת יוסף/מרומי שדה
מסילת יוסף/מרומי שדה
גן ילדים/מסילת יוסף
מסילת יוסף/חת''ם סופר
חפץ חיים/נתיבות המשפט
חפץ חיים/נודע ביהודה
שדרות בית הלל/שדרות אביי ורבא
בי''ס ויז'ניץ/שדרות אביי ורבא
יהודה הנשיא א
ישיבת נזר/רבי יהודה הנשיא
יהודה הנשיא ג
יהודה הנשיא ד
שד. יחזקאל/רב ושמואל
מכבי אש/שדרות יחזקאל
שדרות בית הלל/ יציאה מהעיר
חניון שפירים/הורדה
FAQ 886
Когда ходит Автобус 886?
Автобус 886 начинает ходить в 05:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 886 перестает ходить?
Автобус 886 заканчивает ходить в 14:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 886?
Когда приедет Автобус מודיעין עילית→בית דגן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מודיעין עילית→בית דגן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 886 (מודיעין עילית→בית דגן) Автобус
Стоимость проезда מודיעין עילית→בית דגן (מודיעין עילית→בית דגן) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 886 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 886 Автобус.
Автобус 886: расписание
886 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 05:45 - 14:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:45 - 14:15 | 30 - 300 |
вт | 05:45 - 14:15 | 30 - 300 |
ср | 05:45 - 14:15 | 30 - 300 |
чт | 05:45 - 14:15 | 30 - 300 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:45 - 14:15 | 30 - 300 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 886 (с גן הדסים/שדרות בית הלל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 886 (מודיעין עילית→בית דגן) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 886
Стоимость поездки по 886 (מודיעין עילית→בית דגן) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
886 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 886 - גן הדסים/שדרות בית הלל, а последняя остановка - חניון שפירים/הורדה. Маршрут 886 (מודיעין עילית→בית דגן) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 886 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 40 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 886. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 886, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 886
Отслеживайте движение маршрута 886 (מודיעין עילית→בית דגן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 886 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 886 в городе Israel
886 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 80 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 354 - ת. מרכזית רמלה-רמלה<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-20/ Расписание
- 46 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת. רכבת חדרה-חדרה-10/ Расписание
- 32 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->הארזים/האורנים-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 300 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 729 - בית ספר אלונים/הבנים-פרדס חנה כרכור<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 500 - האלה/האלון-כפר טרומן<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 22 - אולם ספורט חדש-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-10/ Расписание
- 535 - האתרוג/הלימון-שוהם<->העצמאות/דיקר-פתח תקווה-10/ Расписание
- 634 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->קידמה/התמדה-חריש-20/ Расписание
- 11 - הרמב''ם/התבור-מודיעין עילית<->שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 80 - ת. רכבת קיסריה פרדס חנה-פרדס חנה כרכור<->ת. רכבת בנימינה/הטחנה-בנימינה גבעת עדה-20/ Расписание
- 24 - ביר באקה/כביש 61-באקה אל ע'רביה<->מסוף ג'ת-ג'ת-10/ Расписание
- 36 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->החיטים/הקמה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 74 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->רוטשילד/מנחם ציוני-אור עקיבא-10/ Расписание
- 200 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 893 - בית עלמין צבאי/יוסף בורג-ראשון לציון<->אבי עזרי ז-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 93 - יהלום/תרשיש-מודיעין מכבים רעות<->יהודה/ראובן-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 240 - חזון אי''ש/מנחת יהודה-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-12/ Расписание
- 140 - חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание