Маршрут 88 (ALITA)
Prohlis - Kleinzschachwitz Fähre
alita
Расписание поездок и остановки автобус alita 88 (ALITA) (Обновлено)
У автобус 88 (ALITA) (Prohlis): 17 остановки от Kleinzschachwitz, Fähre до Prohlis, Gleisschleife (3).
Выберите любую остановку автобус 88 (ALITA) , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Prohlis (17 остановок)
Kleinzschachwitz, Fähre
Kleinzschachwitz, Freystraße
Meußlitzer Straße
Putjatinplatz
Bahnhofstraße
Schöner Straße
Försterlingstraße
S-Bahnhof Niedersedlitz
An Der Post
Reisstraße
Mühlenstraße
Göppersdorfer Weg
Kurt-Tucholsky-Straße
Erich Kästner Straße
Prohlis, Kaufpark Nickern
Prohlis, Bad
Prohlis, Gleisschleife (3)
FAQ 88 (ALITA)
Когда ходит автобус 88 (ALITA)?
Автобус 88 (ALITA) начинает ходить в 04:33 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 88 (ALITA) перестает ходить?
Автобус 88 (ALITA) заканчивает ходить в 22:17 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 88 (ALITA)?
Когда приедет автобус Prohlis - Kleinzschachwitz Fähre? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Prohlis - Kleinzschachwitz Fähre для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 88 (ALITA) автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 88 (ALITA) автобус.
Автобус 88 (ALITA): расписание
маршрут автобус 88 (ALITA) работает каждый день. Обычные часы работы: 04:33 - 22:17
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:33 - 22:17 | 35 |
вт | 04:33 - 22:17 | 35 |
ср | 04:33 - 22:17 | 35 |
чт | 04:33 - 22:17 | 35 |
пт | 04:33 - 22:17 | 35 |
сб | 21:26 - 22:17 | 51 |
вс | 21:26 - 22:17 | 51 |
Оповещения для автобус alita
Узнайте все обновления по 88 (ALITA) (с Kleinzschachwitz, Fähre), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 88 (ALITA) (Prohlis) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от alita прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 88 (ALITA)
Цены на 88 (ALITA) (Prohlis) от alita могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов alita, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт alita.
88 (ALITA) (alita)
Первая остановка для автобус 88 (ALITA) - Kleinzschachwitz, Fähre, а последняя остановка - Prohlis, Gleisschleife (3). Маршрут 88 (ALITA) (Prohlis) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 88 (ALITA) всего 17 остановок и продолжительность поездки примерно равна 16 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты alita, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Dresden, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 88 (ALITA). Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 88 (ALITA), чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 88 (ALITA)
Отслеживайте движение маршрута 88 (ALITA) (Prohlis) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 88 (ALITA) автобус и отслеживания движения автобус alita и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на alita или совершения поездок на поезд, трамвай, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Dresden. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для alita и всех видов автобус, включая маршрут 88 (ALITA) в городе Dresden
88 (ALITA) - Другие направления
Маршруты компании alita в Dresden
- 65 (ALITA) - Altleuben - Tronitzer Straße / Luga/ Расписание
- 66 (ALITA) - Prohlis - Lockwitz/ Расписание
- 228 - Bühlau - Eschdorf/ Расписание
- 72 (ALITA) - ElbePark - Serkowitz / Hellerau - Boxdorf/ Расписание
- 73 (ALITA) - Pieschen - Wilder Mann/ Расписание
- 83 (ALITA) - Pillnitz - Graupa/ Расписание
- 97 (ALITA) - Leutewitz - Zschonergrund/ Расписание
- 70 (ALITA) - Am Altfrankener Park - Dahlienweg / Wilschdorf - Bahnhof Klotzsche/ Расписание
- 91 (ALITA) - Cotta - Gompitz/ Расписание
- 66 (ALITA) - Coschütz / Südhöhe - Freital / Bannewitzer Straße/ Расписание
- 95 (ALITA) - Gohlis - Cossebaude/ Расписание
- 81 (ALITA) - Liststraße - Wilschdorf/ Расписание
- 92 (ALITA) - Cotta - Ockerwitz/ Расписание
- 74 (ALITA) - Waldschlößchen - Jägerpark/ Расписание
- 79 (ALITA) - Mickten - Übigau/ Расписание
- 84 (ALITA) - Blasewitz - Rochwitz/ Расписание
- 77 (ALITA) - Flughafen - Klotzsche, Infineon Nord/ Расписание
- 63 (ALITA) - Münzteichweg - Wasaplatz / Zschertnitz/ Расписание
- 76 (ALITA) - S-Bahnhof Pieschen - Trachenberge, JVA/ Расписание