Маршрут 88 (ALITA)
Prohlis - Kleinzschachwitz Fähre
alita
Расписание поездок и остановки автобус alita 88 (ALITA) (Обновлено)
У автобус 88 (ALITA) (S-Bahnhof Niedersedlitz): 12 остановки от Prohlis, Gleisschleife (3) до S-Bahnhof Niedersedlitz.
Выберите любую остановку автобус 88 (ALITA) , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: S-Bahnhof Niedersedlitz (12 остановок)
Prohlis, Gleisschleife (3)
Prohlis, Bad
Prohlis, Kaufpark Nickern
Erich Kästner Straße
Kurt-Tucholsky-Straße
Göppersdorfer Weg
Mühlenstraße
Reisstraße
An Der Post
S-Bahnhof Niedersedlitz
Försterlingstraße
S-Bahnhof Niedersedlitz
FAQ 88 (ALITA)
Когда ходит автобус 88 (ALITA)?
Автобус 88 (ALITA) начинает ходить в 22:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 88 (ALITA) перестает ходить?
Автобус 88 (ALITA) заканчивает ходить в 22:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 88 (ALITA)?
Когда приедет автобус Prohlis - Kleinzschachwitz Fähre? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Prohlis - Kleinzschachwitz Fähre для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 88 (ALITA) автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 88 (ALITA) автобус.
Автобус 88 (ALITA): расписание
маршрут автобус 88 (ALITA) работает каждый день. Обычные часы работы: 22:10 - 22:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 22:10 - 22:45 | 35 |
вт | 22:10 - 22:45 | 35 |
ср | 22:10 - 22:45 | 35 |
чт | 22:10 - 22:45 | 35 |
пт | 22:10 - 22:45 | 35 |
сб | 22:10 - 22:45 | 35 |
вс | 22:10 - 22:45 | 35 |
Оповещения для автобус alita
Узнайте все обновления по 88 (ALITA) (с Prohlis, Gleisschleife (3)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 88 (ALITA) (S-Bahnhof Niedersedlitz) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от alita прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 88 (ALITA)
Цены на 88 (ALITA) (S-Bahnhof Niedersedlitz) от alita могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов alita, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт alita.
88 (ALITA) (alita)
Первая остановка для автобус 88 (ALITA) - Prohlis, Gleisschleife (3), а последняя остановка - S-Bahnhof Niedersedlitz. Маршрут 88 (ALITA) (S-Bahnhof Niedersedlitz) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 88 (ALITA) всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты alita, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Dresden, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 88 (ALITA). Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 88 (ALITA), чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 88 (ALITA)
Отслеживайте движение маршрута 88 (ALITA) (S-Bahnhof Niedersedlitz) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 88 (ALITA) автобус и отслеживания движения автобус alita и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на alita или совершения поездок на поезд, трамвай, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Dresden. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для alita и всех видов автобус, включая маршрут 88 (ALITA) в городе Dresden
88 (ALITA) - Другие направления
Маршруты компании alita в Dresden
- 72 (ALITA) - ElbePark - Serkowitz / Hellerau - Boxdorf/ Расписание
- 89 (ALITA) - Niedersedlitz - Lockwitz / Röhrsdorf/ Расписание
- 81 (ALITA) - Liststraße - Wilschdorf/ Расписание
- 65 (ALITA) - Altleuben - Tronitzer Straße / Luga/ Расписание
- 228 - Bühlau - Eschdorf/ Расписание
- 63 (ALITA) - Münzteichweg - Wasaplatz / Zschertnitz/ Расписание
- 79 (ALITA) - Mickten - Übigau/ Расписание
- 75 (ALITA) - Leubnitzer Höhe - Wasaplatz / Cossebaude - Niederwartha/ Расписание
- 92 (ALITA) - Cotta - Ockerwitz/ Расписание
- 74 (ALITA) - Waldschlößchen - Jägerpark/ Расписание
- 76 (ALITA) - S-Bahnhof Pieschen - Trachenberge, JVA/ Расписание
- 70 (ALITA) - Am Altfrankener Park - Dahlienweg / Wilschdorf - Bahnhof Klotzsche/ Расписание
- 66 (ALITA) - Prohlis - Lockwitz/ Расписание
- 95 (ALITA) - Gohlis - Cossebaude/ Расписание
- 73 (ALITA) - Pieschen - Wilder Mann/ Расписание
- 97 (ALITA) - Leutewitz - Zschonergrund/ Расписание
- 91 (ALITA) - Cotta - Gompitz/ Расписание
- 66 (ALITA) - Coschütz / Südhöhe - Freital / Bannewitzer Straße/ Расписание
- 84 (ALITA) - Blasewitz - Rochwitz/ Расписание