Маршрут 8917
Lanze(Prezelle) Ort - Lüchow(Wendland) Grundschule
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn
Расписание поездок и остановки автобус Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn 8917 (Обновлено)
У автобус 8917 (Lüchow(Wendland) Grundschule): 15 остановки от Lanze(Prezelle) Ort до Lüchow(Wendland) Grundschule.
Выберите любую остановку автобус 8917 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lüchow(Wendland) Grundschule (15 остановок)
Lanze(Prezelle) Ort
Weitsche
Lüchow-Rehbeck
Seerau In Der Lucie
Lüchow(Wendland) Ba/Skf
Lüchow(Wendland) Zob
Reddebeitz
Rebenstorf Ort
Wustrow(Wendland) Markt
Lüchow(Wendland) Zob
Saaße
Bösel(Lüchow) Trafo
Bösel(Lüchow) Rebenstorfer Weg
Lübbow Ortsmitte
Lüchow(Wendland) Grundschule
FAQ 8917
Когда ходит автобус 8917?
Автобус 8917 начинает ходить в 06:43 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 8917 перестает ходить?
Автобус 8917 заканчивает ходить в 06:53 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 8917?
Когда приедет автобус Lanze(Prezelle) Ort - Lüchow(Wendland) Grundschule? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Lanze(Prezelle) Ort - Lüchow(Wendland) Grundschule для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 8917 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 8917 автобус.
Автобус 8917: расписание
Автобус 8917: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:43 - 06:53
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:43 - 06:53 | 10 |
вт | 06:43 - 06:53 | 10 |
ср | 06:43 - 06:53 | 10 |
чт | 06:43 - 06:53 | 10 |
пт | 06:43 - 06:53 | 10 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn
Узнайте все обновления по 8917 (с Lanze(Prezelle) Ort), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 8917 (Lüchow(Wendland) Grundschule) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 8917
Цены на 8917 (Lüchow(Wendland) Grundschule) от Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn.
8917 (Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn)
Первая остановка для автобус 8917 - Lanze(Prezelle) Ort, а последняя остановка - Lüchow(Wendland) Grundschule. Маршрут 8917 (Lüchow(Wendland) Grundschule) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 8917 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 52 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Dresden, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 8917. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 8917, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 8917
Отслеживайте движение маршрута 8917 (Lüchow(Wendland) Grundschule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 8917 автобус и отслеживания движения автобус Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn или совершения поездок на поезд, трамвай, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Dresden. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn и всех видов автобус, включая маршрут 8917 в городе Dresden
8917 - Другие направления
Маршруты компании Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn в Dresden
- 8710 - Dömitz Roggenfelder Str. - Dannenberg(Elbe) Abzw. Krankenhaus/ Расписание
- 8700 - Groß Gusborn Grundschule - Gorleben Alte Burg/ Расписание
- 8303 - Clenze Kirche - Mützen Ort/ Расписание
- 8004 - Hitzacker(Elbe) Bahnhof - Müggenburg(Lüchow) Ort/ Расписание
- 8304 - Clenze KGS - Varbitz Ort/ Расписание
- 8312 - Clenze Kirche - Salderatzen/ Расписание
- 8004 - Hitzacker(Elbe) Bahnhof - Niestedt(Dannenberg) Ort/ Расписание
- 8104 - Hitzacker(Elbe) Grundschule - Göhrde-Metzingen Sägewerk/ Расписание
- 8915 - Leisten(Schnega) Ort - Grabow(Lüchow) Freie Schule Wendland/ Расписание
- 8310 - Clenze KGS - Clenze KGS/ Расписание
- 8905 - Clenze KGS - Dannenberg(Elbe) Kochstraße/ Расписание
- 8501 - Lüchow(Wendland) ZOB - Woltersdorf(Niedersachs) Örenburg Ort/ Расписание
- 8906 - Clenze KGS - Lüchow(Wendland) ZOB/ Расписание
- 8304 - Varbitz Ort - Clenze KGS/ Расписание
- 8700 - Schnackenburg Zollweg - Gartow(Elbe) Kirche/ Расписание
- 8302 - Clenze KGS - Clenze KGS/ Расписание
- 8312 - Clenze KGS - Clenze KGS/ Расписание
- 8501 - Seerau in der Lucie - Lüchow(Wendland) Grundschule/ Расписание
- 8304 - Clenze KGS - Warpke Ort/ Расписание