Маршрут 9
Mežaparks
Rīgas satiksme
Расписание поездок и остановки автобус Rīgas satiksme 9 (Обновлено)
У автобус 9 (Mežaparks): 23 остановки от Abrenes Iela до Mežaparks / Zoo.
Выберите любую остановку автобус 9 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Mežaparks (23 остановок)
Abrenes Iela
Merķeļa Iela
Brīvības Bulvāris
Ģertrūdes Iela
Matīsa Iela
Tallinas Iela
Mēness Iela
Klijānu Iela
Tēraudlietuves Iela
Augstrozes Iela
Čiekurkalna 2.Šķērslīnija
Čiekurkalna 5.Šķērslīnija
Čiekurkalna 8. Šķērslīnija
Viskaļu Iela
Tec-1
Krustabaznīcas Iela
Aizsardzības Akadēmija
Ķīšezera Iela
Sudrabu Edžus Iela
Saules Dārzs
Sporta Bāze
Meža Prospekts
Mežaparks / Zoo
FAQ 9
Когда ходит автобус 9?
Автобус 9 начинает ходить в 05:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 9 перестает ходить?
Автобус 9 заканчивает ходить в 23:07 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 9?
Когда приедет автобус Mežaparks? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Mežaparks для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 9 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 9 автобус.
Автобус 9: расписание
маршрут автобус 9 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:26 - 23:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:26 - 23:20 | 30 - 40 |
вт | 05:26 - 23:20 | 30 - 40 |
ср | 05:26 - 23:20 | 30 - 40 |
чт | 05:26 - 23:20 | 30 - 40 |
пт | 05:26 - 23:20 | 30 - 40 |
сб | 05:30 - 23:07 | 45 - 49 |
вс | 05:30 - 23:07 | 45 - 49 |
Оповещения для автобус Rīgas satiksme
Узнайте все обновления по 9 (с Abrenes Iela), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 9 (Mežaparks) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rīgas satiksme прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 9
Цены на 9 (Mežaparks) от Rīgas satiksme могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rīgas satiksme, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rīgas satiksme.
9 (Rīgas satiksme)
Первая остановка для автобус 9 - Abrenes Iela, а последняя остановка - Mežaparks / Zoo. Маршрут 9 (Mežaparks) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 9 всего 23 остановок и продолжительность поездки примерно равна 35 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rīgas satiksme, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Rīga, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 9. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 9, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 9
Отслеживайте движение маршрута 9 (Mežaparks) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 9 автобус и отслеживания движения автобус Rīgas satiksme и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Rīgas satiksme или совершения поездок на трамвай, автобус или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Rīga. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rīgas satiksme и всех видов автобус, включая маршрут 9 в городе Rīga
9 - Другие направления
Маршруты компании Rīgas satiksme в Rīga
- 24 - Abrenes iela - Mangaļsala/ Расписание
- 2 - Abrenes iela - Vecmīlgrāvis/ Расписание
- 8 - Stacijas laukums - Zolitūde/ Расписание
- 52 - Abrenes iela - Pļavnieku kapi/ Расписание
- 7 - Abrenes iela - Stīpnieki/ Расписание
- 39 - Abrenes iela - Lāčupes kapi/ Расписание
- 41 - Esplanāde - Imanta/ Расписание
- 48 - Pļavnieku kapi - Sarkandaugava/ Расписание
- 16 - Abrenes iela - Papīrfabrika "Jugla"/ Расписание
- 11 - Abrenes iela - Jaunciems - Suži/ Расписание
- 53 - Esplanāde - Zolitūde/ Расписание
- 10 - Abrenes iela - Jaunmārupe/ Расписание
- 18 - Abrenes iela - Dārziņi/ Расписание
- 49 - Daudersala - Ķengarags/ Расписание
- 22 - Abrenes iela - Lidosta/ Расписание
- 3 - Daugavgrīva - Pļavnieki/ Расписание
- 46 - Ziepniekkalns - Zolitūde/ Расписание
- 63 - Mežciems - Šampēteris/ Расписание
- 29 - Mežciems - Vecmīlgrāvis - Vecāķi/ Расписание
- 33 - Dārzciems - Jugla/ Расписание