Маршрут 902
Lysolaje
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 902 (Обновлено)
У автобуса 902 (Lysolaje): 34 остановки от Třebonice до Lysolaje.
Выберите любую остановку автобуса 902 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lysolaje (34 остановок)
Třebonice
K Třebonicům
Ve Výrech
Řeporyjské Náměstí
Náměstí U Lva
Slatinová
Raichlova
Amforová
Luka
Kovářova - Kd Mlejn
Mládí
Nová Kolonie
Nárožní
Bucharova
Šafránkova
Motol
Nemocnice Motol
Šafránecká
Vypich
Břevnovská
Kajetánka
Na Petynce
Vozovna Střešovice
Prašný Most
Vítězné Náměstí
Lotyšská
Čínská
Nádraží Podbaba
Výzkumný Ústav Vodohospodářský
V Podbabě
Břetislavka
POD Hájem
Žákovská
Lysolaje
FAQ 902
Когда ходит Автобус 902?
Автобус 902 начинает ходить в 00:04 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 902 перестает ходить?
Автобус 902 заканчивает ходить в 03:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 902?
Когда приедет Автобус Lysolaje? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Lysolaje для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 902 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 902 Автобус.
Автобус 902: расписание
маршрут автобуса 902 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:04 - 03:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:04 - 03:10 | 54 - 66 |
вт | 00:04 - 03:10 | 54 - 66 |
ср | 00:04 - 03:10 | 54 - 66 |
чт | 00:04 - 03:10 | 54 - 66 |
пт | 00:04 - 03:10 | 54 - 66 |
сб | 00:04 - 03:10 | 54 - 66 |
вс | 00:04 - 03:10 | 54 - 66 |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 902 (с Třebonice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 902 (Lysolaje) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 902
Цены на 902 (Lysolaje) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
902 (DPP)
Первая остановка для автобуса 902 - Třebonice, а последняя остановка - Lysolaje. Маршрут 902 (Lysolaje) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 902 всего 34 остановок и продолжительность поездки примерно равна 37 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 902. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 902, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 902
Отслеживайте движение маршрута 902 (Lysolaje) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 902 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 902 в городе Prague
902 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 180 - Dejvická - Zličín - Obchodní centrum Zličín/ Расписание
- 125 - Smíchovské nádraží - Skalka/ Расписание
- 100 - Zličín - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 124 - Želivského - Zelený pruh/ Расписание
- X94 - Palmovka - Tusarova - Palmovka/ Расписание
- 915 - Cukrovar Čakovice - Miškovice/ Расписание
- 159 - Letňany - Vinoř/ Расписание
- X188 - Kloboučnická - Pankrác/ Расписание
- 133 - Florenc - Sídliště Malešice/ Расписание
- 255 - Jenerálka - Dejvická/ Расписание
- 112 - Nádraží Holešovice - Zoo Praha-Troja/ Расписание
- 248 - Nádraží Radotín - Viničky - Nádraží Radotín/ Расписание
- 102 - Sídliště Bohnice - Kobylisy - Šimůnkova/ Расписание
- 195 - Sídliště Letňany - Poliklinika Zahradní Město - Jesenická/ Расписание
- 109 - Palmovka - Dolní Počernice - Výzkumné ústavy Běchovice/ Расписание
- 106 - Nádraží Braník - Kačerov/ Расписание
- 168 - Nové Butovice - Nemocnice Na Homolce - Bílá Hora/ Расписание
- 113 - Kačerov - Sídliště Písnice - Písnice - Točná/ Расписание
- 249 - Zličín - Nový Zličín/ Расписание
- 265 - Stadion Strahov - Weberova/ Расписание