Маршрут 93
Halver, Nieder-Buschhausen - Sparkasse ZOB
Märkische VG
Расписание поездок и остановки Автобус Märkische VG 93 (Обновлено)
У автобуса 93 (Halver, Abzweig Kirchlöh): 27 остановки от Halver, Sparkasse Zob - Steig Hagen L.84/Wipperf.+Schulz. L.55 до Halver, Abzweig Kirchlöh.
Выберите любую остановку автобуса 93 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Halver, Abzweig Kirchlöh (27 остановок)
Halver, Sparkasse Zob - Steig Hagen L.84/Wipperf.+Schulz. L.55
Halver, Schulzentrum
Halver, Löhbach
Halver, Kuhlen
Halver, Lingensiepen
Halver, Brenscheid
Halver, Becke
Halver, Kreisch
Halver, Abzweig Kreisch
Halver, Sportplatz Kreisch
Halver, Glörfeld
Halver, Grünenbaum
Halver, Vormbaum
Halver, Nieder-Vahlefeld
Halver, Kamscheid
Halver, Buschhausen
Halver, Nieder-Buschhausen
Halver, Burbach
Halver, Holte
Halver, Abzweig Grafweg
Halver, Bärendahl
Halver, Hartmecke
Halver, Stieneichhofen
Halver, Eichhofermühle
Halver, Beisen
Halver, Eversberge
Halver, Abzweig Kirchlöh
FAQ 93
Когда ходит Автобус 93?
Автобус 93 начинает ходить в 11:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 93 перестает ходить?
Автобус 93 заканчивает ходить в 13:30 в вторник.
Когда приезжает Автобус 93?
Когда приедет Автобус Halver, Nieder-Buschhausen - Sparkasse ZOB? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Halver, Nieder-Buschhausen - Sparkasse ZOB для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 93 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 93 Автобус.
Автобус 93: расписание
Автобус 93: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 11:50 - 15:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 11:50 - 15:45 | 103 - 131 |
вт | 11:50 - 13:30 | 100 |
ср | 11:50 - 15:45 | 103 - 131 |
чт | 11:50 - 15:45 | 103 - 131 |
пт | 11:50 - 15:45 | 103 - 131 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса Märkische VG
Узнайте все обновления по 93 (с Halver, Sparkasse Zob - Steig Hagen L.84/Wipperf.+Schulz. L.55), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 93 (Halver, Abzweig Kirchlöh) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Märkische VG прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 93
Цены на 93 (Halver, Abzweig Kirchlöh) от Märkische VG могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Märkische VG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Märkische VG.
93 (Märkische VG)
Первая остановка для автобуса 93 - Halver, Sparkasse Zob - Steig Hagen L.84/Wipperf.+Schulz. L.55, а последняя остановка - Halver, Abzweig Kirchlöh. Маршрут 93 (Halver, Abzweig Kirchlöh) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 93 всего 27 остановок и продолжительность поездки примерно равна 51 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Märkische VG, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для NRW (North Rhine-Westphalia), а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 93. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 93, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 93
Отслеживайте движение маршрута 93 (Halver, Abzweig Kirchlöh) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 93 Автобус и отслеживания движения Автобус Märkische VG и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Märkische VG или совершения поездок на Трамвай, Метро, Автобус, Поезд или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения NRW (North Rhine-Westphalia). Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Märkische VG и всех видов Автобус, включая маршрут 93 в городе NRW (North Rhine-Westphalia)
Маршруты компании Märkische VG в NRW (North Rhine-Westphalia)
- 34 - Altena, Nettenscheid - Am Markaner ZOB - Bahnhof/ Расписание
- 260 - Werdohl, Bahnhof - Neuenrade, Waldorfschule - Mitte - Brunnenbach - Küntrop / Altena, Dahle - Nettenscheid/ Расписание
- 283 - Kierspe, Bismarckschule - Gesamtschule - Amtshaus - Vornholt - Neuenhaus - Abzw. Wolzenburg - Bismarkschule/ Расписание
- 86 - Breckerfeld, Busbahnhof - Dahlerbrück - Reeswinkel - Schalksmühle, Rathausplatz/ Расписание
- 96 - Meinerzh., Bahnhof/ZOB - Windebruch - Valbert Kuhlen/ Расписание
- 70 - Plettenberg, Grünestraße ZOB - Lettmecke - (Himmelmert) - Attendorn, Lichtringhausen - Bahnhof/ Расписание
- 73 - Plettenberg, Eschen Schule - Grünestraße ZOB - Krankenhaus - Lettmecke - Himmelmert - Oestertalsperre Wendestelle/ Расписание
- 210 - Hemer, Eisenbahnschleife - Iserlohn, K.-Adenauer-Ring ZOB/ Расписание
- 17 - Iserlohn, Lössel - Stadtbahnhof - Sonnenhöhe/ Расписание
- ALF5 - Iserl., Letmathe Bf - Schwerte, Ergste Kirchstr./ Расписание
- 56 - Lüdenscheid, Ahelle - Ostendorf Schule - Ostendorf - Brügge Schule - Wehberg Wendestelle/ Расписание
- 55 - Lüd., Kulturhaus - Brügge Bf. - Halver, Ostendorf - Sparkasse ZOB - Anschlag - Wipperfürth/ Расписание
- 3 - Hemer, Ruthenbeck - Frönsberg - (Hüingsen) - Heppingsen - Sundwig - Hemer ZOB/ Расписание
- 53 - Lüdenscheid, Dickenberg - Oberrahmede - Gevelndorf - Sauerfeld ZOB - Bergstadtgymnasium - Brüderstraße - Vogelberg Gymnasium Wortthöh - (Brüderstraße) - Vogelberg/ Расписание
- 277 - Plettenberg, Oestertalsperre Wendestelle - Herscheid, Reblin - Hervel - Rahlenbergschule/ Расписание
- 85 - Schalksmühle, Rathausplatz - Halver, Oeckinghausen - Schulzentrum/ Расписание
- 65 - Stadtverkehr Werdohl Bahnhof - Königsburg - Riesei/ Расписание
- 22 - Iserlohn, Stadtbahnhof - ZOB - Baarstraße - Sümmern - Menden, Battenfeld - Lendringsen Sparkasse - Hüingsen/ Расписание
- 296 - Meinerzhagen, Südschule - Gräfingsholz - Genkel - Kropplenberg - Bahnhof / ZOB Wehe - Herweg - Genkel - Kropplenberg/ Расписание
- 89 - Schalksmühle, Rölvede - Rathausplatz/ Расписание