Маршрут 94
LU Berliner Platz - Am Schwanen - Marienkrankenhaus - Niederfeld
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Расписание поездок и остановки трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 94 (Обновлено)
У трамвай 94 (Berliner Platz): 19 станции от Niederfeld до Berliner Platz.
Выберите любую станции трамвай 94 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Berliner Platz (19 остановок)
Niederfeld
Damaschkestraße
Abteistraße
Hochfeldstraße
Kallstadter Straße
Königsbacher Straße
Leininger Straße
Marienkrankenhaus
Maudacher Straße
Mundenheim Bahnhof
Am Schwanen
Mundenheim Nord
Feuerwache
Raschig
Shellhaus
Bürgermeister-Krafft-Platz
Halberg
Walzmühle
Berliner Platz
FAQ 94
Когда ходит трамвай 94?
Трамвай 94 начинает ходить в 03:03 в воскресенье, суббота.
Когда трамвай 94 перестает ходить?
Трамвай 94 заканчивает ходить в 00:03 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает трамвай 94?
Когда приедет трамвай LU Berliner Platz - Am Schwanen - Marienkrankenhaus - Niederfeld? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай LU Berliner Platz - Am Schwanen - Marienkrankenhaus - Niederfeld для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 94 трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 94 трамвай.
Оповещения для трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Узнайте все обновления по 94 (с Niederfeld), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 94 (Berliner Platz) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии 94
Цены на 94 (Berliner Platz) от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
94 (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Первая остановка для трамвай 94 - Niederfeld, а последняя остановка - Berliner Platz. Маршрут 94 (Berliner Platz) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 94 всего 19 станций и продолжительность поездки примерно равна 25 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую станции трамвай 94. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай 94, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай 94
Отслеживайте движение маршрута 94 (Berliner Platz) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 94 трамвай и отслеживания движения трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и всех видов трамвай, включая маршрут 94 в городе Stuttgart
94 - Другие направления
Маршруты компании Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) в Stuttgart
- 49 - MA Neckarau Rheingoldhalle - MA Neckarau Strandbad/ Расписание
- E - (RNV-Express Heidelberg – Edingen – Mannheim -) MA Neuostheim – MA Hauptbahnhof – Ludwigshafen – Bad Dürkheim/ Расписание
- E - MA SAP Arena S-Bahnhof - Neuostheim/Neuhermsheim - Paradeplatz - MA Rathaus - LU Rathaus - Berliner Platz - LU Rheingönheim/ Расписание
- E - MA Hauptbahnhof - Kurpfalzbrücke/ Расписание
- 39 - HD Bismarckplatz - Speyererhof - EMBL - Boxberg/Kohlhof - Königstuhl/ Расписание
- E - Vogelstang - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- 6 - MA SAP Arena S-Bahnhof - Neuostheim/Neuhermsheim - Paradeplatz - MA Rathaus - LU Rathaus - Berliner Platz - LU Rheingönheim/ Расписание
- 15 - (Heddesheim -) Wallstadt Ost – MA Käfertal Bf – Universitätsklinikum – Alte Feuerwache – Paradeplatz – MA Hauptbahnhof/ Расписание
- 72E - LU Ruchheim - Oderstraße - Hans-Warsch-Platz - Melm/ Расписание
- 4346 - MA Seckenheim Rathaus - Friedrichsfeld - MA Seckenheim Rathaus/ Расписание
- E - Weberstraße - Käfertal Bahnhof/ Расписание
- E - MA Rheingoldhalle - Neckarau West - Lindenhof - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Luzenberg - MA Sandhofen/ Расписание
- 5A - Kunsthalle - Heddesheim Bahnhof/ Расписание
- E - Sullivan - Franklinschule - Franklin Mitte - Bensheimer Straße/ Расписание
- 2 - MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West/ Расписание
- 35 - HD Wieblingen - Bismarckplatz - Schlierbach - Neckargemünd/ Расписание
- 4 - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Расписание
- 53E - MA Kurpfalzbrücke - Luzenberg - Karl-Feuerstein-Straße - Waldstraße - Käfertal Wald - Kometenweg - Sonnenschein - Feuerwache Nord - Käfertal Rathaus - MA Käfertal Bf - Im Rott/ Расписание
- 86 - LU Oppau - Wolfsgrube - Anglerstraße - LU Oppau/ Расписание
- E - Integrierte Gesamtschule (IGSLO) - Niederfeld/ Расписание