Маршрут 96
הרב יוסף משאש/נוה גנים→בית ספר אליאנס/דרך בירם
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 96 (Обновлено)
У автобуса 96 (הרב יוסף משאש/נוה גנים→בית ספר אליאנס/דרך בירם): 31 остановки от הרב יוסף משאש/נוה גנים до בית ספר אליאנס/דרך בירם.
Автобус 96 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:45. Работает в следующие дни недели: понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Выберите любую остановку автобуса 96 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: הרב יוסף משאש/נוה גנים→בית ספר אליאנס/דרך בירם (31 остановок)
הרב יוסף משאש/נוה גנים
נווה גנים
נווה גנים/חטיבת כרמלי
חטיבת כרמלי א
חטיבת כרמלי ב
חטיבת כרמלי ד
החשמל/חטיבת כרמלי
החשמל
יד לבנים/בר יהודה
יד לבנים/הגיבורים
יד לבנים/הירדן
יד לבנים/רזיאל
יד לבנים/פאר
יד לבנים/ערד
יד לבנים/מעלות דב גרונר
יד לבנים א
יד לבנים ב
יד לבנים/הלל סילבר
ניסנבוים/פרץ מרקיש
הגליל/נתיב חן
הגליל/הבנים
הגליל/ציון
הגליל/הבריכה
טרומפלדור/התיכון
טרומפלדור/חניתה
טרומפלדור/מרכז זיו
חנקין/קומוי
אינטרנציונל/יחזקאל
אינטרנציונל/חביבה רייק
דרך בירם/אינטרנציונל
בית ספר אליאנס/דרך בירם
FAQ 96
Когда ходит Автобус 96?
Автобус 96 начинает ходить в 07:45 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 96 перестает ходить?
Автобус 96 заканчивает ходить в 07:45 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 96?
Когда приедет Автобус הרב יוסף משאש/נוה גנים→בית ספר אליאנס/דרך בירם? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса הרב יוסף משאש/נוה גנים→בית ספר אליאנס/דרך בירם для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 96 (הרב יוסף משאש/נוה גנים→בית ספר אליאנס/דרך בירם) Автобус
Стоимость проезда הרב יוסף משאש/נוה גנים→בית ספר אליאנס/דרך בירם (הרב יוסף משאש/נוה גנים→בית ספר אליאנס/דרך בירם) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 96 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 96 Автобус.
Автобус 96: расписание
Автобус 96: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 07:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:45 | Одиночный выезд |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 07:45 | Одиночный выезд |
чт | 07:45 | Одиночный выезд |
пт | 07:45 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:45 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 96 (с הרב יוסף משאש/נוה גנים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 96 (הרב יוסף משאש/נוה גנים→בית ספר אליאנס/דרך בירם) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 96
Стоимость поездки по 96 (הרב יוסף משאש/נוה גנים→בית ספר אליאנס/דרך בירם) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
96 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 96 - הרב יוסף משאש/נוה גנים, а последняя остановка - בית ספר אליאנס/דרך בירם. Маршрут 96 (הרב יוסף משאש/נוה גנים→בית ספר אליאנס/דרך בירם) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 96 всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 30 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 96. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 96, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 96
Отслеживайте движение маршрута 96 (הרב יוסף משאש/נוה גנים→בית ספר אליאנס/דרך בירם) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 96 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 96 в городе Israel
96 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 51א - גרנד קניון/שמחה גולן-חיפה<->ת. רכבת בת גלים-חיפה-2#/ Расписание
- 22 - שדרות ניל''י/האורנים-זכרון יעקב<->תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב-1#/ Расписание
- 194 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->ת. רכבת הראשונים-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 164 - מגדלי העיר/שדרות יעקב-ראשון לציון<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-2ש
- 30 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני-חיפה<->ליאון בלום-חיפה-1#/ Расписание
- 90 - המסילה/גאולה-פרדס חנה כרכור<->תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב-1#/ Расписание
- 790 - בהזמנה מראש - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->ת. מרכזית אילת/הורדה-אילת-1#אילת ↔ תל אביב-יפו/ Расписание
- 846 - ת.מרכזית תל אביב קומה 7/רציפים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 92 - מנחם בגין/שניאורסון-קרית מוצקין<->דקר/יהונתן נתניהו-קרית מוצקין-2#/ Расписание
- 5 - ששת הימים/עין נטפים-אילת<->מרכז ביג/הסתת-אילת-1#/ Расписание
- 56א - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->שוק עירוני-דימונה-1א/ Расписание
- 890 - הרב ש''י זווין/הרב וינוגרד-ירושלים<->ככר הדוידקה/הנביאים-ירושלים-1#/ Расписание
- 989 - קופת חולים/העצמאות-קרית אתא<->זכריה הנביא/שדרות האמוראים-בית שמש-1#/ Расписание
- 72א - ת. מרכזית המפרץ/רציפים עירוני-חיפה<->גיבורי התהילה/בית קמה-כפר חסידים א'-1ש/ Расписание
- 85 - שדרות הקיבוצים/הרצל-רחובות<->גורדון/הרצל-רחובות-2#/ Расписание
- 74 - ראס עלי כניסה-ראס עלי<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-2ב/ Расписание
- 6 - פאוור סנטר-נס ציונה<->קריית החינוך פארק המדע/רציפים-נס ציונה-1#/ Расписание
- 482 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->מסוף נווה יעקב/הרב פרדס-ירושלים-1#/ Расписание
- 54 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->בית ספר נילי-זכרון יעקב-2#
- 86 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->בית ספר נילי-זכרון יעקב-2#/ Расписание