Маршрут 97א
בית ספר אליאנס/דרך בירם→דקר/מרטין בובר
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 97א (Обновлено)
У автобуса 97א (בית ספר אליאנס/דרך בירם→דקר/מרטין בובר): 65 остановки от בית ספר אליאנס/דרך בירם до דקר/מרטין בובר.
Выберите любую остановку автобуса 97א , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בית ספר אליאנס/דרך בירם→דקר/מרטין בובר (65 остановок)
בית ספר אליאנס/דרך בירם
דרך בירם/אגוז
אבא חושי/דניה
דניה/אבא חושי
דניה/ליבריה א
דניה/ליבריה ב
דניה/ליבריה ג
דניה/ליבריה ד
דניה/חוף השנהב
אנטוורפן/איטליה
אנטוורפן/שלונסקי
אנטוורפן/הולנד
הולנד
הולנד/לאה גולדברג א
הולנד/לאה גולדברג ב
הולנד/שארית הפליטה
שופמן/הולנד
שלונסקי/גרינבוים
שלונסקי/לנ''י
שלונסקי/שטראוס
שלונסקי/אנטוורפן
פינלנד/נורבגיה
פינלנד/שבדיה
שבדיה/פינלנד
שבדיה/האג
שבדיה א
'שבדיה ב
שבדיה ג
שבדיה ד
שבדיה ה
שבדיה/ליבריה
שינדלר/אבא חושי
זינגר/קשטן
זינגר/הזז
הכשרת הישוב/זינגר
זינגר/הזז
זינגר/קשטן
שינדלר/אבא חושי
אבא חושי/דר ארתור בירם
אבא חושי/מצפור זייד
אבא חושי/מצפור תמר
אבא חושי/איינשטיין
בית בירם/אבא חושי
אבא חושי/ווטסון
ווטסון/חורב
ווטסון/סורוקה
סורוקה/שימקין
סורוקה/צבי בן יעקב
סורוקה/גרינברג
גרינברג/סורוקה
גרינברג א
גרינברג ב
אידר/גרינברג
אידר א'
אידר ב
אידר/שימקין
בית אבות כרמל/אידר
חורב/יאנוש קורצאק
מרכז חורב/פיקא
פיק''א/אורן
אורן/פיקא
אורן/שיקמה
מרכז מסחרי/אורן
אורן/הפרחים
דקר/מרטין בובר
FAQ 97א
Когда ходит Автобус 97א?
Автобус 97א начинает ходить в 12:50 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 97א перестает ходить?
Автобус 97א заканчивает ходить в 15:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 97א?
Когда приедет Автобус בית ספר אליאנס/דרך בירם→דקר/מרטין בובר? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בית ספר אליאנס/דרך בירם→דקר/מרטין בובר для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 97א (בית ספר אליאנס/דרך בירם→דקר/מרטין בובר) Автобус
Стоимость проезда בית ספר אליאנס/דרך בירם→דקר/מרטין בובר (בית ספר אליאנס/דרך בירם→דקר/מרטין בובר) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 97א Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 97א Автобус.
Автобус 97א: расписание
97א Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 12:50 - 15:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:50 - 15:45 | 55 - 65 |
вт | 12:50 - 15:45 | 55 - 65 |
ср | 12:50 - 15:45 | 55 - 65 |
чт | 12:50 - 15:45 | 55 - 65 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 12:50 - 15:45 | 55 - 65 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 97א (с בית ספר אליאנס/דרך בירם), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 97א (בית ספר אליאנס/דרך בירם→דקר/מרטין בובר) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 97א
Стоимость поездки по 97א (בית ספר אליאנס/דרך בירם→דקר/מרטין בובר) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
97א (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 97א - בית ספר אליאנס/דרך בירם, а последняя остановка - דקר/מרטין בובר. Маршрут 97א (בית ספר אליאנס/דרך בירם→דקר/מרטין בובר) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 97א всего 65 остановок и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 97א. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 97א, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 97א
Отслеживайте движение маршрута 97א (בית ספר אליאנס/דרך בירם→דקר/מרטין בובר) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 97א Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 97א в городе Israel
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 3 - נסיה/התעשיין-ראשון לציון<->ת.רק''ל הקוממיות/דרך בגין-בת ים-1#/ Расписание
- 2 - מסוף אגד/קניון פרץ סנטר-דימונה<->הרבי מלובאוויטש/הרב עובדיה יוסף-דימונה-19/ Расписание
- 846 - ת.מרכזית תל אביב קומה 7/רציפים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 91 - מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל<->הזית/לניאדו-טירת כרמל-2#/ Расписание
- 407 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->מסוף עין התכלת/הורדה-נתניה-3#/ Расписание
- 481 - תלמוד תורה/דרך קדם-מעלה אדומים<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-3#/ Расписание
- 272 - ששת הימים/יום הכיפורים-רחובות<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-29/ Расписание
- 131 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים עירוני-חיפה<->בית חולים כרמל/רנ''ק-חיפה-2#/ Расписание
- 271 - מסוף אונברסיטת ת''א-תל אביב יפו<->שדרות ירושלים/מפרץ שלמה-חולון-1#/ Расписание
- 549 - קניון איילון-בני ברק<->תיכון בית רחל-קוממיות-1#/ Расписание
- 909 - ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-2#/ Расписание
- 6 - מסוף אגד ביג כרמיאל-כרמיאל<->מתחם ביג כרמיאל-כרמיאל-3#/ Расписание
- 13א - הצוקים/הדודאים-חדרה<->הפרדס/וולפברג-חדרה-25/ Расписание
- 13 - האומן/ברעם-ירושלים<->ככר השבת/ישעיהו-ירושלים-1#/ Расписание
- 94 - שדרות הציונות/העצמאות-ראשון לציון<->יהודה הלוי/הגדוד העברי-ראשון לציון-2#/ Расписание
- 49 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים בינעירוני-חיפה<->מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל-1#/ Расписание
- 14 - מר. קריות איסוף-קרית ים<->יהודה איתין/דרך יגאל ידין-חיפה-2#/ Расписание
- 83א - ברל/מנדלי מוכר ספרים-חיפה<->בית ספר בית יעקב/המיימוני-חיפה-2א/ Расписание
- 145 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->מרכזית הקריות-קרית מוצקין-1א/ Расписание
- 78 - דב הוז/גבעתי-חולון<->משה שרת/מפרץ שלמה-חולון-1#/ Расписание