Маршрут 978
זכרון יעקב→רמת גן
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 978 (Обновлено)
У автобуса 978 (זכרון יעקב→רמת גן): 22 остановки от דרך אהרון/דרך שרה до מסוף אלוף שדה.
Выберите любую остановку автобуса 978 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: זכרון יעקב→רמת גן (22 остановок)
דרך אהרון/דרך שרה
דרך שרה/העליה
דרך שרה/כ''ט בנובמבר
דרך שרה/קדמה
הכובשים/החיטה
הכובשים/הדס
צומת זכרון יעקב/כביש 4
צומת אור עקיבא למערב
שדרות שידלובסקי/וייצמן
מחלף אור עקיבא
צומת אולגה
מחלף נתניה
מחלף גהה/דרך ז'בוטינסקי
קניון בני ברק/אהרונוביץ
אהרונוביץ'/הרב ריינס
רבי עקיבא/הרב כהנמן
חזון אי''ש/רבי עקיבא
חזון אי''ש/האדמו''ר מגור
חזון אי''ש/נחמיה
חזון אי''ש/הרב יעקב לנדא
חזון אי''ש/האדמור מנדבורנא
מסוף אלוף שדה
FAQ 978
Когда ходит Автобус 978?
Автобус 978 начинает ходить в 00:15 в воскресенье.
Когда Автобус 978 перестает ходить?
Автобус 978 заканчивает ходить в 13:50 в пятница.
Когда приезжает Автобус 978?
Когда приедет Автобус זכרון יעקב→רמת גן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса זכרון יעקב→רמת גן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 978 (זכרון יעקב→רמת גן) Автобус
Стоимость проезда זכרון יעקב→רמת גן (זכרון יעקב→רמת גן) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪16.00.
Есть ли остановка 978 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 978 Автобус.
Автобус 978: расписание
маршрут автобуса 978 работает каждый день. Обычные часы работы: 10:30 - 21:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 10:30 - 21:30 | 60 |
вт | 10:30 - 21:30 | 60 |
ср | 10:30 - 21:30 | 60 |
чт | 10:30 - 21:30 | 60 |
пт | 11:00 - 13:50 | 170 |
сб | 21:45 | Одиночный выезд |
вс | 00:15 - 21:30 | 60 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 978 (с דרך אהרון/דרך שרה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 978 (זכרון יעקב→רמת גן) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 978
Стоимость поездки по 978 (זכרון יעקב→רמת גן) от נתיב אקספרס (Nateev Express) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪16.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт נתיב אקספרס (Nateev Express).
978 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 978 - דרך אהרון/דרך שרה, а последняя остановка - מסוף אלוף שדה. Маршрут 978 (זכרון יעקב→רמת גן) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 978 всего 22 остановок и продолжительность поездки примерно равна 83 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 978. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 978, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 978
Отслеживайте движение маршрута 978 (זכרון יעקב→רמת גן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 978 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 978 в городе Israel
978 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 37 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->כיכר הזית/הגפן-עבדון-1#/ Расписание
- 887 - זכריה הנביא/נריה הנביא-בית שמש<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 41 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->יעד-יעד-1#יעד ↔ כרמיאל/ Расписание
- 17 - קרן היסוד-צפת<->קרן היסוד-צפת-3#/ Расписание
- 272 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-1ז/ Расписание
- 143 - העיר העתיקה-עכו<->חניון שפרעם/תאופיק זיאד-שפרעם-2#/ Расписание
- 54 - תחנה מרכזית ראש פינה-ראש פינה<->מזכירות-חולתה-1#/ Расписание
- 93 - ראמה ו/כניסה-ראמה<->בית ספר מאר אליאס-אעבלין-2א/ Расписание
- 5 - חיים משה שפירא/דוכיפת-עכו<->שלום הגליל/הרב רייפמן-עכו-2ב/ Расписание
- 360 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 84 - חב''ד בנות/הרבי מלובאוויטש-צפת<->שפרינצק/קרן היסוד-צפת-21/ Расписание
- 17א - ביר אלטירה כניסה-טמרה<->כיכר אלמעסרה-טמרה-2א/ Расписание
- 2 - אום אלשתוייה-אעבלין<->כביש 742/מחלף שפרעם-שפרעם-2ב/ Расписание
- 139 - בהזמנה מראש - תרדיון/ביטוח לאומי-תרדיון<->הברוש/הרימון-טל אל-11תרדיון ↔ טל-אל/ Расписание
- 981 - מסוף אלוף שדה-רמת גן<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1א/ Расписание
- 18א - ביר אלטירה כניסה-טמרה<->כיכר אלמעסרה-טמרה-2א/ Расписание
- 67 - מרכז טניס-סאג'ור<->קופת חולים כללית-דייר אל אסד-1א/ Расписание
- 983 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ישיבת שפתי צדיק/שלב ג-חצור הגלילית-1#/ Расписание
- 81 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->מסעף סאסא-סאסא-1#/ Расписание
- 73 - מגרש ספורט-טובא זנגריה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание