Маршрут 99
מסוף יותם ויואב/רציפים→בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 99 (Обновлено)
У автобуса 99 (מסוף יותם ויואב/רציפים→בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין): 32 остановки от מסוף יותם ויואב/רציפים до בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין.
Выберите любую остановку автобуса 99 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מסוף יותם ויואב/רציפים→בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין (32 остановок)
מסוף יותם ויואב/רציפים
בי''ח בלינסון/גשר אבנת
ת.רק''ל דנקנר/דרך ז'בוטינסקי
ז'בוטינסקי/יצחק שדה
ז'בוטינסקי/המורים
ברון הירש / מונטיפיורי
שוק עירוני/ברון הירש
חיים עוזר/כיכר המייסדים
חיים עוזר/שפיגל זוסיה
וולפסון/עירייה
דוד וולפסון/ליפה ויניצקי
וולפסון /עין גנים
בי''ס עין גנים
עין גנים / אחד העם
עין גנים / מחנה יהודה
בי''ס ברנר/עין גנים
צומת סירקין/עין גנים
הרב עובדיה יוסף/יקותיאל אדם
ספורטק/הרב עובדיה יוסף
הרב עובדיה יוסף/דרך מנחם בגין
הרב עובדיה יוסף/שלום צלח
שלום צלח/הרב אלקלעי
שלום צלח/שפיק
עד''ש שפיק/שבט לוי
עד''ש שפיק/קופ''ח
עזרא ונחמיה/מרכז שיטור
טבריה/עזרא ונחמיה
טבריה/שבט דן
טבריה/שבט בנימין
צפת/שבט אשר
הרב אלבז/צפת
בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין
FAQ 99
Когда ходит Автобус 99?
Автобус 99 начинает ходить в 05:30 в воскресенье, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 99 перестает ходить?
Автобус 99 заканчивает ходить в 13:45 в воскресенье.
Когда приезжает Автобус 99?
Когда приедет Автобус מסוף יותם ויואב/רציפים→בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מסוף יותם ויואב/רציפים→בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 99 (מסוף יותם ויואב/רציפים→בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין) Автобус
Стоимость проезда מסוף יותם ויואב/רציפים→בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין (מסוף יותם ויואב/רציפים→בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 99 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 99 Автобус.
Карта Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 99 - מסוף יותם ויואב/רציפים→בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין
Автобус 99: расписание
Автобус 99: маршрут работает вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 05:30 - 19:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 05:30 - 19:30 | 15 - 20 |
ср | 05:30 - 19:30 | 15 - 20 |
чт | 05:30 - 19:30 | 15 - 20 |
пт | 05:30 - 13:48 | 12 - 20 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:30 - 13:45 | 15 - 20 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Узнайте все обновления по 99 (с מסוף יותם ויואב/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 99 (מסוף יותם ויואב/רציפים→בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 99
Стоимость поездки по 99 (מסוף יותם ויואב/רציפים→בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין) от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
99 (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 99 - מסוף יותם ויואב/רציפים, а последняя остановка - בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין. Маршрут 99 (מסוף יותם ויואב/רציפים→בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין) работает в вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 99 всего 32 остановок и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 99. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 99, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 99
Отслеживайте движение маршрута 99 (מסוף יותם ויואב/רציפים→בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 99 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 99 в городе Israel
Маршруты компании אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) в Israel
- 140 - מסוף קסטינה-מלאכי/הורדה ואילת-באר טוביה<->ת. מרכזית אשדוד-אשדוד-2#/ Расписание
- 29 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-1#/ Расписание
- 9 - בית ספר טל/דרך מנחם בגין-ראש העין<->גולדה מאיר/יגאל אלון-ראש העין-22/ Расписание
- 91 - מסוף יותם ויואב/רציפים-פתח תקווה<->בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב-פתח תקווה-30/ Расписание
- 55 - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->מסוף שניידר-פתח תקווה-20/ Расписание
- 48 - ת. מרכזית יבנה/רציפים-יבנה<->ת. מרכזית רחובות/הורדה-רחובות-1#/ Расписание
- 287 - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-10/ Расписание
- 182 - גיבורי החיל/שדרות הציונות-יבנה<->ת. מרכזית ראשל''צ-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 317 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-1#/ Расписание
- 19 - ת. רכבת אשדוד עד הלום/איסוף-אשדוד<->דרך תל חי/צרכנייה-ביצרון-1#/ Расписание
- 321 - שד. בני ברית/יצחק רבין-אשדוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 2 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->ת. רכבת יבנה מזרח-יבנה-1#/ Расписание
- 73 - בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר-אשדוד<->אפרסק/מנגו-אשדוד-2#/ Расписание
- 6 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->ת. רכבת יבנה מזרח-יבנה-1#/ Расписание
- 282 - בית עלמין-ראש העין<->מסוף גולדה/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 97 - ת. רכבת קרית אריה-פתח תקווה<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-30/ Расписание
- 356 - יסודות/מזכירות-יסודות<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-11/ Расписание
- 78 - בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר-אשדוד<->שד.הרצל/בן עמי-אשדוד-2#
- 473 - חבקוק/מרים הנביאה-ראש העין<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 477 - אליהו הנביא/ירמיהו הנביא-ראש העין<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание