Маршрут B5
Brwinów Rynek — Domaniew — Pruszków
PKS Grodzisk Mazowiecki
Расписание поездок и остановки автобус PKS Grodzisk Mazowiecki B5 (Обновлено)
У автобус B5 (Pruszków Waryńskiego Elektrownia): 21 остановки от Brwinów / Rynek 01 до Pruszków / Elektrownia 02.
Выберите любую остановку автобус B5 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Pruszków Waryńskiego Elektrownia (21 остановок)
Brwinów / Rynek 01
Brwinów Biskupicka/Armii Krajowej
Brwinów Ciechanowska
Biskupice Majątek
Krosna Marianka
Krosna Józefowska
Koszajec
Moszna Skrzyżowanie
Domaniew Sklep
Domaniewek I
Domaniewek II
Domaniew I
Domaniew II
Pruszków Żbików Cmentarz
Pruszków Żbików Rondo 02
Pruszków Kościół 05
Pruszków Ciechanowska 07
Pruszków Mostowa 03
Pruszków Łąkowa 01
Pruszków / Rondo Solidarności 01
Pruszków / Elektrownia 02
FAQ B5
Когда ходит автобус B5?
Автобус B5 начинает ходить в 10:14 в воскресенье, суббота.
Когда автобус B5 перестает ходить?
Автобус B5 заканчивает ходить в 17:15 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус B5?
Когда приедет автобус Brwinów Rynek — Domaniew — Pruszków? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Brwinów Rynek — Domaniew — Pruszków для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка B5 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка B5 автобус.
Автобус B5: расписание
B5 автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 10:14 - 17:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 10:14 - 17:15 | 166 - 254 |
вс | 10:14 - 17:15 | 166 - 254 |
Оповещения для автобус PKS Grodzisk Mazowiecki
Узнайте все обновления по B5 (с Brwinów / Rynek 01), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту B5 (Pruszków Waryńskiego Elektrownia) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от PKS Grodzisk Mazowiecki прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии B5
Цены на B5 (Pruszków Waryńskiego Elektrownia) от PKS Grodzisk Mazowiecki могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов PKS Grodzisk Mazowiecki, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт PKS Grodzisk Mazowiecki.
B5 (PKS Grodzisk Mazowiecki)
Первая остановка для автобус B5 - Brwinów / Rynek 01, а последняя остановка - Pruszków / Elektrownia 02. Маршрут B5 (Pruszków Waryńskiego Elektrownia) работает в Выходные.
Дополнительная информация: у маршрута B5 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 38 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты PKS Grodzisk Mazowiecki, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Warsaw, а также помогает найти ближайшую остановку автобус B5. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус B5, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус B5
Отслеживайте движение маршрута B5 (Pruszków Waryńskiego Elektrownia) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута B5 автобус и отслеживания движения автобус PKS Grodzisk Mazowiecki и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на PKS Grodzisk Mazowiecki или совершения поездок на метро, трамвай, поезд, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Warsaw. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для PKS Grodzisk Mazowiecki и всех видов автобус, включая маршрут B5 в городе Warsaw
B5 - Другие направления
Маршруты компании PKS Grodzisk Mazowiecki в Warsaw
- B8 - Brwinów Rynek — Żółwin — Brwinów Rynek/ Расписание
- B4 - Brwinów Rynek — Domanie — Brwinów Rynek/ Расписание
- B10 - Moszna — Pruszków — Moszna/ Расписание
- B6 - Brwinów Rynek — Pruszków PKP/ Расписание
- B2 - Brwinów Rynek — Rokitno — Błonie PKP/ Расписание
- B1 - Brwinów Rynek — Rokitno — Brwinów Rynek/ Расписание
- B3 - Brwinów Rynek — Milęcin — Błonie PKP/ Расписание
- B7 - Brwinów Rynek — Kanie Pruszkowska/ Расписание