Маршрут E
Bonn Loki-Schmidt-Platz→Bonn Ellesdorfer Str.
SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH
Расписание поездок и остановки автобус SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH E (Обновлено)
У автобус E (Bonn Loki-Schmidt-Platz→Bonn Ellesdorfer Str.): 23 остановки от Bonn Loki-Schmidt-Platz до Bonn Ellesdorfer Str..
Автобус E обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:18. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус E , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bonn Loki-Schmidt-Platz→Bonn Ellesdorfer Str. (23 остановок)
Bonn Loki-Schmidt-Platz
Bonn Quirinusplatz
Bonn Stephanstr.
Bonn Droste-Hülshoff-Str.
Bonn Schwalbengarten
Bonn Turmhaus
Bonn Klufterplatz
Bonn Zeller Str.
Bonn Bernkasteler Str.
Bonn Hochkreuzallee
Bonn Im Bendel
Bonn Weststr.
Bonn Elsässer Str.
Bonn Wurzerstr.
Bonn Bonner Str.
Bonn Koblenzer Str.
Bonn Löbestr.
Bonn Bad Godesberg Stadthalle
Bonn Theodor-Heuss-Str.
Bonn Hans-Böckler-Allee
Bonn Johanneskirche
Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium
Bonn Ellesdorfer Str.
FAQ E
Когда ходит автобус E?
Автобус E начинает ходить в 07:18 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус E перестает ходить?
Автобус E заканчивает ходить в 07:18 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус E?
Когда приедет автобус Bonn Loki-Schmidt-Platz→Bonn Ellesdorfer Str.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Bonn Loki-Schmidt-Platz→Bonn Ellesdorfer Str. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка E автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка E автобус.
Автобус E: расписание
Автобус E: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:18
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:18 | Одиночный выезд |
вт | 07:18 | Одиночный выезд |
ср | 07:18 | Одиночный выезд |
чт | 07:18 | Одиночный выезд |
пт | 07:18 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH
Узнайте все обновления по E (с Bonn Loki-Schmidt-Platz), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту E (Bonn Loki-Schmidt-Platz→Bonn Ellesdorfer Str.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии E
Цены на E (Bonn Loki-Schmidt-Platz→Bonn Ellesdorfer Str.) от SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH.
E (SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH)
Первая остановка для автобус E - Bonn Loki-Schmidt-Platz, а последняя остановка - Bonn Ellesdorfer Str.. Маршрут E (Bonn Loki-Schmidt-Platz→Bonn Ellesdorfer Str.) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута E всего 23 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для NRW (North Rhine-Westphalia), а также помогает найти ближайшую остановку автобус E. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус E, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус E
Отслеживайте движение маршрута E (Bonn Loki-Schmidt-Platz→Bonn Ellesdorfer Str.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута E автобус и отслеживания движения автобус SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH или совершения поездок на трамвай, метро, автобус, поезд или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения NRW (North Rhine-Westphalia). Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH и всех видов автобус, включая маршрут E в городе NRW (North Rhine-Westphalia)
E - Другие направления
- E - Bonn Kardinal-Frings-Gymnasium→Bonn Kleinfeldstr. / Расписание
- E - Bonn Ückesdorf Gymnasium→Bonn Duisdorf Bf / Расписание
- E - Bonn Beuel Bf→Bonn Kohlkauler Platz / Расписание
- E - Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium→Bonn Gielgen / Расписание
- E - Bonn Röttgen Schleife→Bonn Hbf / Расписание
- E - Bonn Waldschule→Bonn Poppelsdorfer Platz / Расписание
- E - Bonn Röttgen Schleife→Bonn Josephinum / Расписание
- E - Bonn Duisdorf Bf→Bonn Ückesdorf Gymnasium / Расписание
- E - Bonn Kohlkauler Platz→Bonn Tannenbusch Mitte / Расписание
- E - Bonn Hedwigschule→Bonn Tannenbusch Mitte / Расписание
- E - Bonn Riesengebirgsstr.→Bonn Duisdorf Bf / Расписание
- E - Bonn Herseler Str.→Bonn Magdalenenplatz / Расписание
- E - Bonn Im Rosenberg→Bonn Loki-Schmidt-Platz / Расписание
- E - Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium→Bonn Bad Godesberg Bf / Löbestr. / Расписание
- E - Bonn Nicolaus-Cusanus-Gymnasium→Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee / Расписание
- E - Bonn Gartenstr.→Bonn Adelheidisschule / Расписание
- E - Bonn Ramersdorf→Bonn Friedenstr. / Расписание
- E - Bonn Provinzialstr.→Bonn Robert-Schuman-Platz / Расписание
- E - Bonn Uniklinikum Süd→Bonn Rochusstr./Bundesministerien / Расписание
- E - Bonn Adelheidisschule→Bonn Bertha-Von-Suttner-Pl./Beethovenhaus / Расписание
Маршруты компании SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH в NRW (North Rhine-Westphalia)
- 635/ Расписание
- 639/ Расписание
- SB69/ Расписание
- N2/ Расписание
- 606/ Расписание
- 608/ Расписание
- 613/ Расписание
- 637/ Расписание
- N4/ Расписание
- 540/ Расписание
- 636/ Расписание
- 640/ Расписание
- N5/ Расписание
- 638/ Расписание
- N1/ Расписание
- 600/ Расписание
- 609/ Расписание
- N7/ Расписание
- 632/ Расписание
- SB60/ Расписание