Маршрут E
Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee→Bonn Nicolaus-Cusanus-Gymnasium
SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH
Расписание поездок и остановки автобус SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH E (Обновлено)
У автобус E (Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee→Bonn Nicolaus-Cusanus-Gymnasium): 9 остановки от Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee до Bonn Nicolaus-Cusanus-Gymnasium.
Выберите любую остановку автобус E , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee→Bonn Nicolaus-Cusanus-Gymnasium (9 остановок)
Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee
Bonn Kronprinzenstr.
Bonn Herz-Jesu-Kirche
Bonn Viktoriaplatz
Bonn Zietenstr.
Bonn Hohenzollernstr.
Bonn Elisabeth-Selbert-Gesamtschule
Bonn Gotenstr.
Bonn Nicolaus-Cusanus-Gymnasium
FAQ E
Когда ходит автобус E?
Автобус E начинает ходить в 07:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус E перестает ходить?
Автобус E заканчивает ходить в 07:52 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус E?
Когда приедет автобус Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee→Bonn Nicolaus-Cusanus-Gymnasium? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee→Bonn Nicolaus-Cusanus-Gymnasium для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка E автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка E автобус.
Карта автобус SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH E - Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee→Bonn Nicolaus-Cusanus-Gymnasium
Автобус E: расписание
Автобус E: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:40 - 07:52
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:40 - 07:52 | 12 |
вт | 07:40 - 07:52 | 12 |
ср | 07:40 - 07:52 | 12 |
чт | 07:40 - 07:52 | 12 |
пт | 07:40 - 07:52 | 12 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH
Узнайте все обновления по E (с Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту E (Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee→Bonn Nicolaus-Cusanus-Gymnasium) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии E
Цены на E (Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee→Bonn Nicolaus-Cusanus-Gymnasium) от SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH.
E (SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH)
Первая остановка для автобус E - Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee, а последняя остановка - Bonn Nicolaus-Cusanus-Gymnasium. Маршрут E (Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee→Bonn Nicolaus-Cusanus-Gymnasium) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута E всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 8 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для NRW (North Rhine-Westphalia), а также помогает найти ближайшую остановку автобус E. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус E, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус E
Отслеживайте движение маршрута E (Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee→Bonn Nicolaus-Cusanus-Gymnasium) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута E автобус и отслеживания движения автобус SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH или совершения поездок на трамвай, метро, автобус, поезд или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения NRW (North Rhine-Westphalia). Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH и всех видов автобус, включая маршрут E в городе NRW (North Rhine-Westphalia)
E - Другие направления
- E - Bonn Uniklinikum Süd→Bonn Rochusstr./Bundesministerien / Расписание
- E - Bonn Adelheidisschule→Bonn Bertha-Von-Suttner-Pl./Beethovenhaus / Расписание
- E - Bonn Kleinfeldstr.→Bonn Eichendorffstr. / Расписание
- E - Bonn Hbf→Bonn Ramersdorf / Расписание
- E - Bonn Gartenstr.→Bonn Heideweg/Holzlarer Mühle / Расписание
- E - Bonn Loki-Schmidt-Platz→Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee / Расписание
- E - Bonn Otto-Kühne-Schule→Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee / Расписание
- E - Bonn Schneidemühler Str.→Bonn Ückesdorf Gymnasium / Расписание
- E - Bonn Loki-Schmidt-Platz→Bonn Ellesdorfer Str. / Расписание
- E - Bonn Lessenich Sportplatz→Bonn Uniklinikum Süd / Расписание
- E - Bonn Mondorfer Fähre→Bonn Uniklinikum Süd / Расписание
- E - Bonn Gielgen→Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium / Расписание
- E - Bonn Adelheidisschule→Bonn Gartenstr. / Расписание
- E - Bonn Pappelweg→Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn / Расписание
- E - Bonn Kleinfeldstr.→Bonn Beuel Bf / Расписание
- E - Bonn Baunscheidtstr.→Bonn Buchholzstr. / Расписание
- E - Bonn Gielgen→Bonn Friedenstr. / Расписание
- E - Bonn Agnetendorfer Str.→Bonn Bernhardkirche / Расписание
- E - Bonn Kardinal-Frings-Gymnasium→Bonn Bertha-Von-Suttner-Pl./Beethovenhaus / Расписание
- E - Bonn Rochusstr./Bundesministerien→Bonn Bernhardkirche / Расписание
Маршруты компании SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH в NRW (North Rhine-Westphalia)
- 635/ Расписание
- 639/ Расписание
- SB69/ Расписание
- N2/ Расписание
- 606/ Расписание
- 608/ Расписание
- 613/ Расписание
- 637/ Расписание
- N4/ Расписание
- 540/ Расписание
- 636/ Расписание
- 640/ Расписание
- N5/ Расписание
- 638/ Расписание
- N1/ Расписание
- 600/ Расписание
- 609/ Расписание
- N7/ Расписание
- 632/ Расписание
- SB60/ Расписание