Маршрут E
Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Расписание поездок и остановки трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) E (Обновлено)
У трамвай E (Waldfriedhof): 18 станции от Giulini до Universitätsklinikum.
Выберите любую станции трамвай E , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Waldfriedhof (18 остановок)
Giulini
Hoheneckenstraße
Schillerschule
Am Schwanen
Mundenheim Nord
Stifterstraße
Südwest-Stadion
Wittelsbachplatz
Pfalzbau/Wilhelm-Hack-Museum
Weberstraße
Pestalozzischule
Werderstraße
Tattersall
Kunsthalle
Rosengarten
Nationaltheater
Theresienkrankenhaus
Universitätsklinikum
FAQ E
Когда ходит трамвай E?
Трамвай E начинает ходить в 03:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда трамвай E перестает ходить?
Трамвай E заканчивает ходить в 05:17 в суббота.
Когда приезжает трамвай E?
Когда приедет трамвай Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция E трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция E трамвай.
Трамвай E: расписание
линия трамвай E работает каждый день. Обычные часы работы: 03:30 - 06:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 03:30 - 06:50 | 13 - 45 |
вт | 03:30 - 06:50 | 13 - 45 |
ср | 03:30 - 06:50 | 13 - 45 |
чт | 03:30 - 06:50 | 13 - 45 |
пт | 03:30 - 06:50 | 13 - 45 |
сб | 04:02 - 05:17 | 21 - 53 |
вс | 04:00 - 08:40 | 76 - 204 |
Оповещения для трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Узнайте все обновления по E (с Giulini), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту E (Waldfriedhof) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии E
Цены на E (Waldfriedhof) от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
E (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Первая остановка для трамвай E - Giulini, а последняя остановка - Universitätsklinikum. Маршрут E (Waldfriedhof) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута E всего 18 станций и продолжительность поездки примерно равна 11 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую станции трамвай E. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай E, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай E
Отслеживайте движение маршрута E (Waldfriedhof) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута E трамвай и отслеживания движения трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и всех видов трамвай, включая маршрут E в городе Stuttgart
E - Другие направления
Маршруты компании Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) в Stuttgart
- 9 - (RNV-Express Heidelberg – Edingen – Mannheim -) MA Neuostheim – MA Hauptbahnhof – Ludwigshafen – Bad Dürkheim/ Расписание
- 31 - HD Uniklinikum - Neuenheim - Bismarckplatz - Universitätsplatz/ Расписание
- E - Weberstraße - Käfertal Bahnhof/ Расписание
- 25 - Schriesheim Bahnhof - Bismarckplatz/ Расписание
- E - MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West/ Расписание
- E - Rohrbach Süd - HD Hbf - Technologiepark - HD Handschuhsheim - Dossenheim - Schriesheim/ Расписание
- 5A - Kunsthalle - Heddesheim Bahnhof/ Расписание
- 4A - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Расписание
- E - MA Vogelstang - Nationaltheater - Paradeplatz - Schloss - Berliner Platz - LU Rathaus - BASF - LU Oppau/ Расписание
- E - MA Hauptbahnhof - Weberstraße/ Расписание
- E - Sullivan - Franklinschule - Franklin Mitte - Bensheimer Straße/ Расписание
- E - Weberstraße - Kunsthalle/ Расписание
- 2 - MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West/ Расписание
- X - Bad Dürkheim Bahnhof - Oppau/ Расписание
- 32 - HD Uniklinikum - Zoo - HD Hbf - Bismarckplatz - Universitätsplatz/ Расписание
- 5A - Abendakademie - Heddesheim Bahnhof/ Расписание
- 26 - HD Bismarckplatz - Messplatz - Kirchheim/ Расписание
- 25 - Seegarten - Schriesheim Bahnhof/ Расписание
- 5A - Paradeplatz - Heddesheim Bahnhof/ Расписание
- E - HD Handschuhsheim - HD Bismarckplatz - HD Rohrbach - Leimen/ Расписание