Маршрут E
MA Rheingoldhalle - Neckarau West - Lindenhof - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Luzenberg - MA Sandhofen
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Расписание поездок и остановки трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) E (Обновлено)
У трамвай E (Paradeplatz): 10 станции от Sandhofen до Untermühlaustraße.
Трамвай E обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 20:38. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую станции трамвай E , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Paradeplatz (10 остановок)
Sandhofen
Hanfstraße
Bürstadter Straße
Papyrus
Zellstoff-Fabrik
Roche
Altrheinstraße
Stolberger Straße
Luzenberg
Untermühlaustraße
FAQ E
Когда ходит трамвай E?
Трамвай E начинает ходить в 06:06 в воскресенье.
Когда трамвай E перестает ходить?
Трамвай E заканчивает ходить в 06:06 в воскресенье.
Когда приезжает трамвай E?
Когда приедет трамвай MA Rheingoldhalle - Neckarau West - Lindenhof - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Luzenberg - MA Sandhofen? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай MA Rheingoldhalle - Neckarau West - Lindenhof - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Luzenberg - MA Sandhofen для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция E трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция E трамвай.
Трамвай E: расписание
линия трамвай E работает каждый день. Обычные часы работы: 20:38
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 20:38 | Одиночный выезд |
вт | 20:38 | Одиночный выезд |
ср | 20:38 | Одиночный выезд |
чт | 20:38 | Одиночный выезд |
пт | 20:38 | Одиночный выезд |
сб | 20:38 | Одиночный выезд |
вс | 06:06 | Одиночный выезд |
Оповещения для трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Узнайте все обновления по E (с Sandhofen), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту E (Paradeplatz) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии E
Цены на E (Paradeplatz) от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
E (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Первая остановка для трамвай E - Sandhofen, а последняя остановка - Untermühlaustraße. Маршрут E (Paradeplatz) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута E всего 10 станций и продолжительность поездки примерно равна 9 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую станции трамвай E. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай E, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай E
Отслеживайте движение маршрута E (Paradeplatz) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута E трамвай и отслеживания движения трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и всех видов трамвай, включая маршрут E в городе Stuttgart
Маршруты компании Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) в Stuttgart
- 5A - Heddesheim Bahnhof - Käfertal Bahnhof/ Расписание
- E - Weberstraße - Käfertal Bahnhof/ Расписание
- E - Planetarium - Luisenpark/Technoseum/ Расписание
- E - MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West/ Расписание
- 5A - MA Hauptbahnhof - Heddesheim Bahnhof/ Расписание
- 4 - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Расписание
- 26 - HD Bismarckplatz - Messplatz - Kirchheim/ Расписание
- 16 - Sullivan - Franklinschule - Franklin Mitte - Bensheimer Straße/ Расписание
- 32 - HD Uniklinikum - Zoo - HD Hbf - Bismarckplatz - Universitätsplatz/ Расписание
- E - Kunsthalle - Weberstraße/ Расписание
- 5A - Heddesheim Bahnhof - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- 15 - (Heddesheim -) Wallstadt Ost – MA Käfertal Bf – Universitätsklinikum – Alte Feuerwache – Paradeplatz – MA Hauptbahnhof/ Расписание
- 6A - MA SAP Arena S-Bahnhof - Neuostheim/Neuhermsheim - Paradeplatz - MA Rathaus - LU Rathaus - Berliner Platz - LU Rheingönheim/ Расписание
- 22 - Eppelheim, Kirchheimer Straße - Heidelberg, Bismarckplatz/ Расписание
- 1 - MA Rheinau Bf - Neckarau - MA Hbf - Paradeplatz - Waldhof - MA Schönau/ Расписание
- E - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Расписание
- 3 - MA Rheingoldhalle - Neckarau West - Lindenhof - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Luzenberg - MA Sandhofen/ Расписание
- 25 - Seegarten - Schriesheim Bahnhof/ Расписание
- 9 - (RNV-Express Heidelberg – Edingen – Mannheim -) MA Neuostheim – MA Hauptbahnhof – Ludwigshafen – Bad Dürkheim/ Расписание
- E - Rohrbach Süd - HD Hbf - Technologiepark - HD Handschuhsheim - Dossenheim - Schriesheim/ Расписание