Маршрут J
Rumia Partyzantów - Wejherowo Szpital
ZKM Gdynia
Расписание поездок и остановки Автобус ZKM Gdynia J (Обновлено)
У автобуса J (Rumia Partyzantów 01→Wejherowo Szpital 02): 25 остановки от Rumia Partyzantów 01 до Wejherowo Szpital 02.
Выберите любую остановку автобуса J , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Rumia Partyzantów 01→Wejherowo Szpital 02 (25 остановок)
Rumia Partyzantów 01
Słowackiego 01
Rondo Jana Pawła II 02
Klonowa 02
Osiedle Królewskie 02
Kujawska 01
25-Lecia Solidarności 01
Dąbrowskiego - Kościół 01
Dąbrowskiego - Most 01
Rumia Dworzec PKP 07
Chełmońskiego 02
CH ""Port Rumia"" - Grunwaldzka 02
Obwodowa 01
Reda Dworzec PKP 01
Gdańska - Szkolna 01
Gdańska - Kościół 01
Pieleszewo Skm 01
Orzeszkowej 01
Gdańska 01
Śmiechowo Skm - Ceynowy 01
Rybacka 01
Nanice Skm - Kochanowskiego 01
Pruszkowskiego 01
Obrońców Helu 01
Wejherowo Szpital 02
FAQ J
Когда ходит Автобус J?
Автобус J начинает ходить в 05:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус J перестает ходить?
Автобус J заканчивает ходить в 21:18 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус J?
Когда приедет Автобус Rumia Partyzantów - Wejherowo Szpital? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Rumia Partyzantów - Wejherowo Szpital для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка J Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка J Автобус.
Автобус J: расписание
маршрут автобуса J работает каждый день. Обычные часы работы: 05:10 - 21:18
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:10 - 21:18 | 26 - 60 |
вт | 05:10 - 21:18 | 26 - 60 |
ср | 05:10 - 21:18 | 26 - 60 |
чт | 05:10 - 21:18 | 26 - 60 |
пт | 05:10 - 21:18 | 26 - 60 |
сб | 05:17 - 21:18 | 48 - 75 |
вс | 06:02 - 21:18 | 59 - 120 |
Оповещения для автобуса ZKM Gdynia
Узнайте все обновления по J (с Rumia Partyzantów 01), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту J (Rumia Partyzantów 01→Wejherowo Szpital 02) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ZKM Gdynia прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии J
Цены на J (Rumia Partyzantów 01→Wejherowo Szpital 02) от ZKM Gdynia могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ZKM Gdynia, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ZKM Gdynia.
J (ZKM Gdynia)
Первая остановка для автобуса J - Rumia Partyzantów 01, а последняя остановка - Wejherowo Szpital 02. Маршрут J (Rumia Partyzantów 01→Wejherowo Szpital 02) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута J всего 25 остановок и продолжительность поездки примерно равна 44 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ZKM Gdynia, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Tricity, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса J. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса J, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус J
Отслеживайте движение маршрута J (Rumia Partyzantów 01→Wejherowo Szpital 02) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута J Автобус и отслеживания движения Автобус ZKM Gdynia и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ZKM Gdynia или совершения поездок на Поезд, Трамвай или Автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Tricity. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ZKM Gdynia и всех видов Автобус, включая маршрут J в городе Tricity
J - Другие направления
Маршруты компании ZKM Gdynia в Tricity
- 173 - Plac Kaszubski - Chylonia Dworzec PKP/ Расписание
- 193 - Karwiny Nowowiczlińska - Szemud - Centrum Samorządowe/ Расписание
- 29 - Wielki Kack Fikakowo - Gdynia Dworzec Gł. PKP/ Расписание
- 723 - Morska - Estakada - Stocznia Gdynia/ Расписание
- N40 - Witomino Leśniczówka - Pogórze Dolne/ Расписание
- 27 - Kacze Buki - Cisowa SKM/ Расписание
- 192 - Witomino Leśniczówka - Płyta Redłowska/ Расписание
- 177 - Brodwino - Kamienny Potok SKM/ Расписание
- 23 - Kacze Buki - Gdynia Dworzec Gł. PKP/ Расписание
- 109 - Redłowo SKM - Babie Doły/ Расписание
- 87 - Reda Bosmańska - Reda Bosmańska/ Расписание
- 21 - Sopot Reja - Gdynia Dworzec Gł. PKP/ Расписание
- N65 - Pogórze Górne - Rewa - Bursztynowa/ Расписание
- 102 - Plac Kaszubski - Chylonia Dworzec PKP/ Расписание
- 160 - Gdynia Dworzec Gł. PKP - Chwarzno Polanki/ Расписание
- 204 - Norwida - Norwida/ Расписание
- 137 - Kacze Buki Puszczyka - Kacze Buki/ Расписание
- 104 - Dom Marynarza - Oksywie Dolne/ Расписание
- 135 - Dębogórze - Słonecznikowa - Terminal Kontenerowy/ Расписание
- 185 - Kamienny Potok - Kujawska - Kamienny Potok - Kujawska/ Расписание