Маршрут L19-1
Pivarootsi
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS L19-1 (Обновлено)
У автобус L19-1 (Pivarootsi): 16 остановки от Lihula до Pivarootsi.
Автобус L19-1 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 15:10. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус L19-1 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Pivarootsi (16 остановок)
Lihula
Tööstuse
Jõe
Nurme
Tuudi
Vagivere
Karuse Kalmistu
Kotiristi
Karuse
Lõo
Linnuse
Vatlamäe
Vatla
Nehatu
Rame
Pivarootsi
FAQ L19-1
Когда ходит автобус L19-1?
Автобус L19-1 начинает ходить в 15:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус L19-1 перестает ходить?
Автобус L19-1 заканчивает ходить в 15:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус L19-1?
Когда приедет автобус Pivarootsi? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Pivarootsi для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка L19-1 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка L19-1 автобус.
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по L19-1 (с Lihula), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту L19-1 (Pivarootsi) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии L19-1
Цены на L19-1 (Pivarootsi) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
L19-1 (GoBus AS)
Первая остановка для автобус L19-1 - Lihula, а последняя остановка - Pivarootsi. Маршрут L19-1 (Pivarootsi) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута L19-1 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 33 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус L19-1. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус L19-1, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус L19-1
Отслеживайте движение маршрута L19-1 (Pivarootsi) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута L19-1 автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут L19-1 в городе Estonia
L19-1 - Другие направления
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 2207 - Kuressaare-Kärla-Kihelkonna-Lümanda-Kõrkküla-Kuressaare/ Расписание
- 38 - Otepää - Sihva - Sangaste - Valga/ Расписание
- 4106 - KUR-Eikla-Leisi-Pammana-Metsk-Leisi(Triigi sadam tellimisel)KUR/ Расписание
- 2317 - KUR-Kärla-(Üru)-Kihelk-(Undva)-Veere-Kihelk-Kärla-KUR/ Расписание
- 82B - Räpina - Kahkva - Hanikase/ Расписание
- 5115 - Valjala-Kõljala-Kuressaare/ Расписание
- 7 - Kabala - Türi - Kolu - Laupa - Türi/ Расписание
- 3214 - Kuressaare-Aste-Hakjala-Kaisvere-Kuressaare/ Расписание
- 26A - Põlva - Võru - Põlva/ Расписание
- 43 - Jõhvi - Kohtla-Järve - Kohtla-Nõmme/ Расписание
- 80 - Valga - Karksi-Nuia - Viljandi/ Расписание
- 135A - Tallinn - Jüri - Aruküla/ Расписание
- 70C - Antsla-Sangaste-Otepää-Tartu/ Расписание
- 39P - Otepää - Vidrike - Sangaste - Valga/ Расписание
- 24C - Räpina - Veriora - (Verioramõisa) - Leevi - Võru/ Расписание
- 33 - Kanepi - Karste - Kaagvere - Otepää/ Расписание
- 12-4 - Kesklinn-Smuuli-Kellamäe-Smuuli-Keskväljak/ Расписание
- 15A - Põlva - Vinso - Veriora - Vinso - Holvandi - Põlva/ Расписание
- 60F - Põlva - Taevaskoja - Maarja - Kiidjärve park/ Расписание
- 2217 - Lümanda-Kihelkonna-Lümanda-Karala-Lümanda/ Расписание