Маршрут OS 16740
Žlutice – Bečov nad Teplou
České dráhy, a.s.
Расписание поездок и остановки поезд České dráhy, a.s. OS 16740 (Обновлено)
У поезд OS 16740 (Bečov Nad Teplou): 9 станции от Žlutice до Bečov Nad Teplou.
Поезд OS 16740 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 04:34. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую станции поезд OS 16740 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bečov Nad Teplou (9 остановок)
Žlutice
Borek U Žlutic
Štědrá
Smilov
Luhov
Toužim
Poseč
Otročín
Bečov Nad Teplou
FAQ OS 16740
Когда ходит поезд OS 16740?
Поезд OS 16740 начинает ходить в 04:34 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда поезд OS 16740 перестает ходить?
Поезд OS 16740 заканчивает ходить в 04:34 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает поезд OS 16740?
Когда приедет поезд Žlutice – Bečov nad Teplou? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Žlutice – Bečov nad Teplou для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция OS 16740 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция OS 16740 поезд.
Поезд OS 16740: расписание
Поезд OS 16740: линия работает пн - пт. Обычные часы работы: 04:34
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:34 | Одиночный выезд |
вт | 04:34 | Одиночный выезд |
ср | 04:34 | Одиночный выезд |
чт | 04:34 | Одиночный выезд |
пт | 04:34 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для поезд České dráhy, a.s.
Узнайте все обновления по OS 16740 (с Žlutice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту OS 16740 (Bečov Nad Teplou) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от České dráhy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии OS 16740
Цены на OS 16740 (Bečov Nad Teplou) от České dráhy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов České dráhy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт České dráhy, a.s..
OS 16740 (České dráhy, a.s.)
Первая остановка для поезд OS 16740 - Žlutice, а последняя остановка - Bečov Nad Teplou. Маршрут OS 16740 (Bečov Nad Teplou) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута OS 16740 всего 9 станций и продолжительность поездки примерно равна 56 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты České dráhy, a.s., движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Karlovy Vary, а также помогает найти ближайшую станции поезд OS 16740. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд OS 16740, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд OS 16740
Отслеживайте движение маршрута OS 16740 (Bečov Nad Teplou) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута OS 16740 поезд и отслеживания движения поезд České dráhy, a.s. и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на České dráhy, a.s. или совершения поездок на поезд или автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Karlovy Vary. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для České dráhy, a.s. и всех видов поезд, включая маршрут OS 16740 в городе Karlovy Vary
Маршруты компании České dráhy, a.s. в Karlovy Vary
- OS 27176 - Krásný Jez – Horní Slavkov-Kounice/ Расписание
- OS 17110 - Karlovy Vary dolní n. – Johanngeorgenstadt/ Расписание
- OS 7060 - Perštejn – Karlovy Vary/ Расписание
- OS 17154 - Karlovy Vary dolní n. – Nejdek/ Расписание
- OS 7004 - Boč – Cheb/ Расписание
- OS 17133 - Nové Hamry – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 7027 - Cheb – Karlovy Vary/ Расписание
- OS 27162 - Nové Sedlo u Lokte – Loket/ Расписание
- R15 - Praha – Ústí nad Labem – Karlovy Vary – Cheb/ Расписание
- OS 17114 - Karlovy Vary dolní n. – Johanngeorgenstadt/ Расписание
- OS 16745 - Bečov nad Teplou – Žlutice/ Расписание
- OS 16713 - Bečov nad Teplou – Žlutice/ Расписание
- OS 17130 - Karlovy Vary – Nové Hamry/ Расписание
- OS 7040 - Karlovy Vary dolní n. – Sokolov/ Расписание
- OS 17106 - Karlovy Vary dolní n. – Johanngeorgenstadt/ Расписание
- OS 17117 - Johanngeorgenstadt – Karlovy Vary/ Расписание
- OS 17137 - Nejdek-Tisová – Karlovy Vary/ Расписание
- OS 27142 - Nové Sedlo u Lokte – Loket/ Расписание
- OS 27135 - Loket – Chodov/ Расписание