Маршрут OS 27000
Merklín
České dráhy, a.s.
Расписание поездок и остановки поезд České dráhy, a.s. OS 27000 (Обновлено)
У поезд OS 27000 (Merklín): 8 станции от Karlovy Vary до Merklín.
Поезд OS 27000 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 05:28. Работает в следующие дни недели: среда, пятница, суббота, воскресенье.
Выберите любую станции поезд OS 27000 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Merklín (8 остановок)
Karlovy Vary
Dalovice
Sadov
Sadov-Podlesí
Velký Rybník
Hroznětín
Hroznětín Zastávka
Merklín
FAQ OS 27000
Когда ходит поезд OS 27000?
Поезд OS 27000 начинает ходить в 05:28 в воскресенье, среда, пятница, суббота.
Когда поезд OS 27000 перестает ходить?
Поезд OS 27000 заканчивает ходить в 05:28 в воскресенье, среда, пятница, суббота.
Когда приезжает поезд OS 27000?
Когда приедет поезд Merklín? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Merklín для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция OS 27000 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция OS 27000 поезд.
Поезд OS 27000: расписание
Поезд OS 27000: линия работает среда, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 05:28
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 05:28 | Одиночный выезд |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 05:28 | Одиночный выезд |
сб | 05:28 | Одиночный выезд |
вс | 05:28 | Одиночный выезд |
Оповещения для поезд České dráhy, a.s.
Узнайте все обновления по OS 27000 (с Karlovy Vary), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту OS 27000 (Merklín) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от České dráhy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии OS 27000
Цены на OS 27000 (Merklín) от České dráhy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов České dráhy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт České dráhy, a.s..
OS 27000 (České dráhy, a.s.)
Первая остановка для поезд OS 27000 - Karlovy Vary, а последняя остановка - Merklín. Маршрут OS 27000 (Merklín) работает в среда, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута OS 27000 всего 8 станций и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты České dráhy, a.s., движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Karlovy Vary, а также помогает найти ближайшую станции поезд OS 27000. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд OS 27000, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд OS 27000
Отслеживайте движение маршрута OS 27000 (Merklín) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута OS 27000 поезд и отслеживания движения поезд České dráhy, a.s. и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на České dráhy, a.s. или совершения поездок на поезд или автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Karlovy Vary. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для České dráhy, a.s. и всех видов поезд, включая маршрут OS 27000 в городе Karlovy Vary
Маршруты компании České dráhy, a.s. в Karlovy Vary
- OS 17111 - Johanngeorgenstadt – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 17112 - Karlovy Vary dolní n. – Nejdek/ Расписание
- OS 27008 - Karlovy Vary – Merklín/ Расписание
- OS 16705 - Bečov nad Teplou – Žlutice/ Расписание
- OS 16723 - Bečov nad Teplou – Žlutice/ Расписание
- OS 16707 - Bečov nad Teplou – Žlutice/ Расписание
- OS 27158 - Nové Sedlo u Lokte – Loket/ Расписание
- OS 7020 - Karlovy Vary – Cheb/ Расписание
- OS 17141 - Nejdek-Tisová – Karlovy Vary/ Расписание
- OS 27123 - Loket – Chodov/ Расписание
- OS 27132 - Chodov – Loket/ Расписание
- OS 16711 - Bečov nad Teplou – Žlutice/ Расписание
- OS 27131 - Loket předměstí – Chodov/ Расписание
- OS 7027 - Cheb – Karlovy Vary/ Расписание
- OS 27003 - Merklín – Karlovy Vary/ Расписание
- OS 16714 - Žlutice – Bečov nad Teplou/ Расписание
- OS 17134 - Karlovy Vary dolní n. – Nové Hamry/ Расписание
- OS 17131 - Nové Hamry – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 7010 - Boč – Cheb/ Расписание
- OS 17117 - Johanngeorgenstadt – Karlovy Vary/ Расписание