Маршрут OS 7131
Karlovy Vary dolní n. – Bečov nad Teplou
GW Train Regio a.s.
Расписание поездок и остановки поезд GW Train Regio a.s. OS 7131 (Обновлено)
У поезд OS 7131 (Bečov Nad Teplou): 11 станции от Karlovy Vary Dolní N. до Bečov Nad Teplou.
Поезд OS 7131 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 22:34. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую станции поезд OS 7131 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bečov Nad Teplou (11 остановок)
Karlovy Vary Dolní N.
Karlovy Vary-Aréna
Doubí U Karlových Varů
Karlovy Vary-Březová
Cihelny
Kfely
Teplička
Krásný Jez Zastávka
Krásný Jez
Vodná
Bečov Nad Teplou
FAQ OS 7131
Когда ходит поезд OS 7131?
Поезд OS 7131 начинает ходить в 22:34 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда поезд OS 7131 перестает ходить?
Поезд OS 7131 заканчивает ходить в 22:34 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает поезд OS 7131?
Когда приедет поезд Karlovy Vary dolní n. – Bečov nad Teplou? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Karlovy Vary dolní n. – Bečov nad Teplou для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция OS 7131 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция OS 7131 поезд.
Поезд OS 7131: расписание
линия поезд OS 7131 работает каждый день. Обычные часы работы: 22:34
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 22:34 | Одиночный выезд |
вт | 22:34 | Одиночный выезд |
ср | 22:34 | Одиночный выезд |
чт | 22:34 | Одиночный выезд |
пт | 22:34 | Одиночный выезд |
сб | 22:34 | Одиночный выезд |
вс | 22:34 | Одиночный выезд |
Оповещения для поезд GW Train Regio a.s.
Узнайте все обновления по OS 7131 (с Karlovy Vary Dolní N.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту OS 7131 (Bečov Nad Teplou) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GW Train Regio a.s. прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии OS 7131
Цены на OS 7131 (Bečov Nad Teplou) от GW Train Regio a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GW Train Regio a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GW Train Regio a.s..
OS 7131 (GW Train Regio a.s.)
Первая остановка для поезд OS 7131 - Karlovy Vary Dolní N., а последняя остановка - Bečov Nad Teplou. Маршрут OS 7131 (Bečov Nad Teplou) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута OS 7131 всего 11 станций и продолжительность поездки примерно равна 28 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GW Train Regio a.s., движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Karlovy Vary, а также помогает найти ближайшую станции поезд OS 7131. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд OS 7131, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд OS 7131
Отслеживайте движение маршрута OS 7131 (Bečov Nad Teplou) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута OS 7131 поезд и отслеживания движения поезд GW Train Regio a.s. и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на GW Train Regio a.s. или совершения поездок на поезд или автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Karlovy Vary. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GW Train Regio a.s. и всех видов поезд, включая маршрут OS 7131 в городе Karlovy Vary
Маршруты компании GW Train Regio a.s. в Karlovy Vary
- OS 7112 - Mariánské Lázně – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 7115 - Karlovy Vary dolní n. – Mariánské Lázně/ Расписание
- OS 20823 - Klingenthal – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 7107 - Karlovy Vary dolní n. – Mariánské Lázně/ Расписание
- OS 20818 - Karlovy Vary dolní n. – Kraslice/ Расписание
- OS 7103 - Karlovy Vary dolní n. – Mariánské Lázně/ Расписание
- OS 7127 - Karlovy Vary dolní n. – Bečov nad Teplou/ Расписание
- OS 20811 - Kraslice – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 7123 - Karlovy Vary dolní n. – Bečov nad Teplou/ Расписание
- OS 7104 - Mariánské Lázně – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 7120 - Bečov nad Teplou – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 7113 - Karlovy Vary dolní n. – Mariánské Lázně/ Расписание
- OS 20818 - Karlovy Vary dolní n. – Klingenthal/ Расписание
- OS 7128 - Bečov nad Teplou – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 7110 - Mariánské Lázně – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 7106 - Mariánské Lázně – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 20828 - Karlovy Vary dolní n. – Klingenthal/ Расписание
- OS 7122 - Bečov nad Teplou – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 7108 - Mariánské Lázně – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 7126 - Bečov nad Teplou – Karlovy Vary dolní n./ Расписание