Маршрут OS 7339
Perštejn
České dráhy, a.s.
Расписание поездок и остановки поезд České dráhy, a.s. OS 7339 (Обновлено)
У поезд OS 7339 (Perštejn): 28 станции от Mariánské Lázně до Perštejn.
Поезд OS 7339 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 04:46. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую станции поезд OS 7339 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Perštejn (28 остановок)
Mariánské Lázně
Valy U Mariánských Lázní
Lázně Kynžvart
Dolní Žandov
Salajna
Lipová U Chebu
Stebnice
Cheb-Všeboř
Cheb
Tršnice
Nebanice
Kynšperk N.O.
Dasnice
Hlavno
Citice
Sokolov
Královské Poříčí
Nové Sedlo U Lokte
Chodov
Karlovy Vary-Dvory
Karlovy Vary
Dalovice
Hájek
Ostrov Nad Ohří
Vojkovice Nad Ohří
Stráž Nad Ohří
Boč
Perštejn
FAQ OS 7339
Когда ходит поезд OS 7339?
Поезд OS 7339 начинает ходить в 04:46 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда поезд OS 7339 перестает ходить?
Поезд OS 7339 заканчивает ходить в 04:46 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает поезд OS 7339?
Когда приедет поезд Perštejn? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Perštejn для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция OS 7339 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция OS 7339 поезд.
Поезд OS 7339: расписание
Поезд OS 7339: линия работает пн - пт. Обычные часы работы: 04:46
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:46 | Одиночный выезд |
вт | 04:46 | Одиночный выезд |
ср | 04:46 | Одиночный выезд |
чт | 04:46 | Одиночный выезд |
пт | 04:46 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для поезд České dráhy, a.s.
Узнайте все обновления по OS 7339 (с Mariánské Lázně), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту OS 7339 (Perštejn) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от České dráhy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии OS 7339
Цены на OS 7339 (Perštejn) от České dráhy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов České dráhy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт České dráhy, a.s..
OS 7339 (České dráhy, a.s.)
Первая остановка для поезд OS 7339 - Mariánské Lázně, а последняя остановка - Perštejn. Маршрут OS 7339 (Perštejn) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута OS 7339 всего 28 станций и продолжительность поездки примерно равна 139 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты České dráhy, a.s., движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Karlovy Vary, а также помогает найти ближайшую станции поезд OS 7339. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд OS 7339, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд OS 7339
Отслеживайте движение маршрута OS 7339 (Perštejn) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута OS 7339 поезд и отслеживания движения поезд České dráhy, a.s. и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на České dráhy, a.s. или совершения поездок на поезд или автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Karlovy Vary. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для České dráhy, a.s. и всех видов поезд, включая маршрут OS 7339 в городе Karlovy Vary
Маршруты компании České dráhy, a.s. в Karlovy Vary
- OS 7004 - Boč – Cheb/ Расписание
- OS 7050 - Boč – Karlovy Vary/ Расписание
- OS 17102 - Karlovy Vary – Johanngeorgenstadt/ Расписание
- OS 7002 - Boč – Cheb/ Расписание
- OS 27112 - Nová Role – Loket předměstí/ Расписание
- OS 27178 - Krásný Jez – Karlovy Vary/ Расписание
- OS 17108 - Karlovy Vary dolní n. – Johanngeorgenstadt/ Расписание
- OS 17131 - Nejdek – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 17113 - Johanngeorgenstadt – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 27177 - Horní Slavkov-Kounice – Krásný Jez/ Расписание
- OS 27160 - Nové Sedlo u Lokte – Loket/ Расписание
- OS 7001 - Cheb – Perštejn/ Расписание
- OS 17103 - Nejdek – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 27003 - Merklín – Karlovy Vary/ Расписание
- OS 17139 - Nejdek – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 17107 - Johanngeorgenstadt – Karlovy Vary dolní n./ Расписание
- OS 17130 - Karlovy Vary – Nové Hamry/ Расписание
- OS 17112 - Karlovy Vary dolní n. – Johanngeorgenstadt/ Расписание
- OS 17102 - Karlovy Vary – Nejdek/ Расписание