Маршрут RT206
Endersbach - Beutelsbach - Schnait
SSB
Расписание поездок и остановки Автобус SSB RT206 (Обновлено)
У автобуса RT206 (Schnait Baach): 8 остановки от Endersbach Bf до Schnait Baach.
Выберите любую остановку автобуса RT206 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Schnait Baach (8 остановок)
Endersbach Bf
Beutelsbach Rathaus
Beutelsb. Ulrichstraße
Beutelsbach Schurwaldstraße
Schnait Kelter
Schnait Silcherstraße
Schnait Buchhaldenstr.
Schnait Baach
FAQ RT206
Когда ходит Автобус RT206?
Автобус RT206 начинает ходить в 02:05 в воскресенье, суббота.
Когда Автобус RT206 перестает ходить?
Автобус RT206 заканчивает ходить в 05:05 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус RT206?
Когда приедет Автобус Endersbach - Beutelsbach - Schnait? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Endersbach - Beutelsbach - Schnait для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка RT206 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка RT206 Автобус.
Автобус RT206: расписание
RT206 Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 02:05 - 05:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 02:05 - 05:05 | 60 |
вс | 02:05 - 05:05 | 60 |
Оповещения для автобуса SSB
Узнайте все обновления по RT206 (с Endersbach Bf), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту RT206 (Schnait Baach) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии RT206
Цены на RT206 (Schnait Baach) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
RT206 (SSB)
Первая остановка для автобуса RT206 - Endersbach Bf, а последняя остановка - Schnait Baach. Маршрут RT206 (Schnait Baach) работает в Выходные.
Дополнительная информация: у маршрута RT206 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса RT206. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса RT206, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус RT206
Отслеживайте движение маршрута RT206 (Schnait Baach) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута RT206 Автобус и отслеживания движения Автобус SSB и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на Метро, Автобус, Фуникулер, Поезд, S-Bahn, Трамвай или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов Автобус, включая маршрут RT206 в городе Stuttgart
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- 761 - Böblingen - Schönaich - Weil i. S./ Расписание
- 778 - Nagold - Mötzingen - Bondorf/ Расписание
- 533 - Aldingen - Ludwigsburg - Möglingen - Markgröningen/ Расписание
- 709 - Böblingen ZOB - Hallenbad - Rauher Kapf/ Расписание
- 44 - Stuttgart Westbahnhof (Schleife) - Stuttgart Killesberg Pos 1/ Расписание
- RT766 - (Böblingen -) Döffingen - Dätzingen - Weil der Stadt/ Расписание
- 818 - (Bernhausen -) Stetten - Echterdingen - Leinfelden - Musberg/ Расписание
- RT38 - Murrhardt Süd/ Расписание
- 554 - Sachsenheim - Bissingen - ZOB - Bietigheim - Bönnigheim/ Расписание
- 918 - Uhingen - Baiereck/ Расписание
- 180 - Nürtingen - Neuffen - Beuren - Kohlberg - Tischardt - Nürtingen/ Расписание
- RT179 - Oberlenningen - Erkenbrechtsweiler/ Расписание
- N81 - Wendlingen - Nürtingen - Großbettlingen - Neckarhausen/ Расписание
- RT753 - Rohrau Rathaus - Gärtringen Bahnhof/ Расписание
- 728A - Diezenhalde - Obere Tiergarten - Tannenberg/ Расписание
- 92 - Stuttgart Rotebühlplatz - Leonberg - Heslach Vogelrain/ Расписание
- RT918 - Uhingen - Baiereck/ Расписание
- 752 - Ehningen - Hildrizhausen - Altdorf Holzgerlingen Friedhof (- Sindelfingen ZOB)/ Расписание
- N9 - Schlossplatz - Fasanenhof - Schlossplatz/ Расписание
- X3 - Pfullingen - Reutlingen - Flughafen - Bernhausen/ Расписание