Маршрут S2
Studénka – Ostrava-Svinov – Bohumín – Český Těšín – Mosty u Jablunkova
České dráhy, a.s.
Расписание поездок и остановки поезд České dráhy, a.s. S2 (Обновлено)
У поезд S2 (Český Těšín): 9 станции от Návsí до Český Těšín.
Выберите любую станции поезд S2 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Český Těšín (9 остановок)
Návsí
Hrádek
Bystřice
Vendryně
Třinec Centrum
Třinec
Třinec-Konská
Ropice Zastávka
Český Těšín
FAQ S2
Когда ходит поезд S2?
Поезд S2 начинает ходить в 05:12 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда поезд S2 перестает ходить?
Поезд S2 заканчивает ходить в 14:48 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает поезд S2?
Когда приедет поезд Studénka – Ostrava-Svinov – Bohumín – Český Těšín – Mosty u Jablunkova? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Studénka – Ostrava-Svinov – Bohumín – Český Těšín – Mosty u Jablunkova для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция S2 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция S2 поезд.
Поезд S2: расписание
Поезд S2: линия работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:12 - 14:48
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:12 - 14:48 | 134 |
вт | 05:12 - 14:48 | 134 |
ср | 05:12 - 14:48 | 134 |
чт | 05:12 - 14:48 | 134 |
пт | 05:12 - 14:48 | 134 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для поезд České dráhy, a.s.
Узнайте все обновления по S2 (с Návsí), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту S2 (Český Těšín) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от České dráhy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии S2
Цены на S2 (Český Těšín) от České dráhy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов České dráhy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт České dráhy, a.s..
S2 (České dráhy, a.s.)
Первая остановка для поезд S2 - Návsí, а последняя остановка - Český Těšín. Маршрут S2 (Český Těšín) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута S2 всего 9 станций и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты České dráhy, a.s., движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ostrava, а также помогает найти ближайшую станции поезд S2. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд S2, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд S2
Отслеживайте движение маршрута S2 (Český Těšín) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута S2 поезд и отслеживания движения поезд České dráhy, a.s. и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на České dráhy, a.s. или совершения поездок на автобус, трамвай, поезд или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ostrava. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для České dráhy, a.s. и всех видов поезд, включая маршрут S2 в городе Ostrava
S2 - Другие направления
Маршруты компании České dráhy, a.s. в Ostrava
- S1 - Opava východ – Ostrava–Svinov – Havířov – Český Těšín/ Расписание
- OS 23652 - Zlaté Hory – Mikulovice/ Расписание
- OS 2971 - Chałupki – Bohumín/ Расписание
- R 403 - Bohumín – Chałupki/ Расписание
- S5 - Frýdlant nad Ostravicí – Ostravice/ Расписание
- OS 23661 - Jeseník – Zlaté Hory/ Расписание
- SP 1443 - Jeseník – Krnov/ Расписание
- OS 2900 - Čadca – Mosty u Jablunkova zastávka/ Расписание
- R27 - Ostrava – Krnov – Olomouc / Jeseník/ Расписание
- OS 3534 - Moravský Beroun – Olomouc hl. n./ Расписание
- IC 510 - Bohumín – Praha hl. n./ Расписание
- IC 502 - Opava východ – Praha hl. n./ Расписание
- SP 1447 - Jeseník – Jindřichov ve Slezsku/ Расписание
- OS 2967 - Chałupki – Bohumín/ Расписание
- EN 100407 - Bohumín – Ostrava hl. n./ Расписание
- OS 3563 - Olomouc hl. n. – Moravský Beroun/ Расписание
- S3 - Bohumín – Ostrava-Svinov – Studénka – Suchdol nad Odrou – Polom/ Расписание
- EN 407 - Zebrzydowice – Bohumín/ Расписание
- OS 23654 - Zlaté Hory – Mikulovice/ Расписание