Расписание 117 - Kraak
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Schwerin Hbf | 12:34 |
Schwerin Bergstraße | 12:37 |
Schwerin Hospitalstraße | 12:38 |
Schwerin Marstall | 12:39 |
Schwerin Schloss/Theater | 12:41 |
Schwerin Geschwister-Scholl-Straße | 12:42 |
Schwerin Schlossblick/Ihk | 12:43 |
Schwerin Platz Der Jugend | 12:45 |
Schwerin Ostorf | 12:47 |
Schwerin Blumenbrink | 12:49 |
Schwerin Stern Buchholz | 12:53 |
Hasenhäge | 13:00 |
Lübesse-Ortkrug Abzw. | 13:04 |
Lübesse | 13:05 |
Uelitz | 13:09 |
Rastow Pulverhof | 13:12 |
Rastow Schule | 13:18 |
Rastow Bahnhof | 13:19 |
Rastow Dorf | 13:20 |
Kraak Friedhof | 13:25 |
Kraak | 13:27 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 117 (Kraak)
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 117, Kraak. Данное расписание предназначено для поездки со станции Schwerin Hbf станция до станции Kraak станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.