Расписание 12 - Olomouc, Průmyslová
Расписание С понедельник по среда
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Olomouc, Řepčín, Železárny | 4:57 | 5:17 | 5:42 | 6:07 | 6:37 | 7:07 | 7:47 | - | 13:32 | 14:07 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:37 |
Olomouc, Řepčín, Máchova | 4:58 | 5:18 | 5:43 | 6:08 | 6:38 | 7:08 | 7:48 | - | 13:33 | 14:08 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:38 |
Olomouc, Svatoplukova | 4:59 | 5:19 | 5:44 | 6:09 | 6:39 | 7:09 | 7:49 | - | 13:34 | 14:09 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:39 |
Olomouc, Ladova | - | - | - | - | - | - | - | 13:06 | - | - | - | - | - | - |
Olomouc, Na Trati | 5:01 | 5:21 | 5:46 | 6:11 | 6:41 | 7:11 | 7:51 | - | 13:36 | 14:11 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:41 |
Olomouc, Erenburgova | 5:03 | 5:23 | 5:48 | 6:13 | 6:43 | 7:13 | 7:53 | 13:08 | 13:38 | 14:13 | 15:43 | 16:13 | 16:43 | 17:43 |
Olomouc, Foerstrova | 5:06 | 5:26 | 5:51 | 6:16 | 6:46 | 7:16 | 7:56 | 13:11 | 13:41 | 14:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:46 |
Olomouc, Dvořákova | 5:09 | 5:29 | 5:54 | 6:19 | 6:49 | 7:19 | 7:59 | 13:14 | 13:44 | 14:19 | 15:49 | 16:19 | 16:49 | 17:49 |
Olomouc, Hotelový Dům | 5:11 | 5:31 | 5:56 | 6:21 | 6:51 | 7:21 | 8:01 | 13:16 | 13:46 | 14:21 | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:51 |
Olomouc, Zenit | 5:13 | 5:33 | 5:58 | 6:23 | 6:53 | 7:23 | 8:03 | 13:18 | 13:48 | 14:23 | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:53 |
Olomouc, Velkomoravská | 5:15 | 5:35 | 6:00 | 6:25 | 6:55 | 7:25 | 8:05 | 13:20 | 13:50 | 14:25 | 15:55 | 16:25 | 16:55 | 17:55 |
Olomouc, U Teplárny | 5:18 | 5:38 | 6:03 | 6:28 | 6:58 | 7:28 | 8:08 | 13:23 | 13:53 | 14:28 | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:58 |
Olomouc, Vejdovského | 5:20 | 5:40 | 6:05 | 6:30 | 7:00 | 7:30 | 8:10 | 13:25 | 13:55 | 14:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 18:00 |
Olomouc, Hl. Nádr. | 5:23 | 5:43 | 6:08 | 6:33 | 7:03 | 7:33 | 8:13 | 13:28 | 13:58 | 14:33 | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 18:03 |
Olomouc, Fibichova | 5:24 | 5:44 | 6:09 | 6:34 | 7:04 | 7:34 | 8:14 | 13:29 | 13:59 | 14:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 18:04 |
Olomouc, Aut. Nádr. Podchod | 5:26 | 5:46 | 6:11 | 6:36 | 7:06 | 7:36 | 8:16 | 13:31 | 14:01 | 14:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 18:06 |
Olomouc, Čsad | 5:27 | 5:47 | 6:12 | 6:37 | 7:07 | 7:37 | 8:17 | 13:32 | 14:02 | 14:37 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 18:07 |
Olomouc, Pekárny | 5:28 | 5:48 | 6:13 | 6:38 | 7:08 | 7:38 | 8:18 | 13:33 | 14:03 | 14:38 | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 18:08 |
Olomouc, U Mlýna | 5:31 | 5:51 | 6:16 | 6:41 | 7:11 | 7:41 | 8:21 | 13:36 | 14:06 | 14:41 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 18:11 |
Olomouc, Holice | 5:33 | 5:53 | 6:18 | 6:43 | 7:13 | 7:43 | 8:23 | 13:38 | 14:08 | 14:43 | 16:13 | 16:43 | 17:13 | 18:13 |
Olomouc, Keplerova | 5:35 | 5:55 | 6:20 | 6:45 | 7:15 | 7:45 | 8:25 | 13:40 | 14:10 | 14:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 18:15 |
Olomouc, Průmyslová | 5:36 | 5:56 | 6:21 | 6:46 | 7:16 | 7:46 | 8:26 | 13:41 | 14:11 | 14:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 18:16 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Olomouc, Řepčín, Železárny | - | 5:47 | 12:47 |
Olomouc, Řepčín, Máchova | - | 5:48 | 12:48 |
Olomouc, Svatoplukova | - | 5:49 | 12:49 |
Olomouc, Ladova | 4:57 | - | - |
Olomouc, Na Trati | - | 5:51 | 12:51 |
Olomouc, Erenburgova | 4:59 | 5:53 | 12:53 |
Olomouc, Foerstrova | 5:01 | 5:56 | 12:56 |
Olomouc, Foerstrova Pošta | 5:02 | 5:58 | 12:58 |
Olomouc, Dvořákova | 5:03 | 5:59 | 12:59 |
Olomouc, Hotelový Dům | 5:05 | 6:01 | 13:01 |
Olomouc, Zenit | 5:07 | 6:03 | 13:03 |
Olomouc, Velkomoravská | 5:09 | 6:05 | 13:05 |
Olomouc, U Teplárny | 5:12 | 6:08 | 13:08 |
Olomouc, Vejdovského | 5:14 | 6:10 | 13:10 |
Olomouc, Hl. Nádr. | 5:17 | 6:13 | 13:13 |
Olomouc, Fibichova | 5:18 | 6:14 | 13:14 |
Olomouc, Aut. Nádr. Podchod | 5:20 | 6:16 | 13:16 |
Olomouc, Čsad | 5:21 | 6:17 | 13:17 |
Olomouc, Pekárny | 5:22 | 6:18 | 13:18 |
Olomouc, U Mlýna | 5:24 | 6:20 | 13:20 |
Olomouc, Holice | 5:26 | 6:22 | 13:22 |
Olomouc, Keplerova | 5:28 | 6:24 | 13:24 |
Olomouc, Průmyslová | 5:29 | 6:25 | 13:25 |
Расписание Bus от Dopravní podnik města Olomouce, a.s. - 12 (Olomouc, Průmyslová)
Dopravní podnik města Olomouce, a.s. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 12, Olomouc, Průmyslová. Данное расписание предназначено для поездки со станции Olomouc, Řepčín, Železárny станция до станции Olomouc, Průmyslová станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Dopravní podnik města Olomouce, a.s..