Расписание 152 - Kornweide Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Отправление #14 Отправление #15 Отправление #16 Отправление #17 Отправление #18 Neuhof (Fähre) - 04:55 05:24 - 05:54 06:14 06:34 06:54 07:13 07:33 07:53 08:13 18:33 - 19:13 - - - Nippoldstraße (West) - 04:56 05:25 - 05:55 06:15 06:35 06:55 07:14 07:34 07:54 08:14 18:34 - 19:14 - - - Röörfeld - 04:57 05:26 - 05:56 06:16 06:36 06:56 07:15 07:35 07:55 08:15 18:36 - 19:16 - - - Nippoldstraße (Ost) - 04:59 05:28 - 05:58 06:18 06:38 06:58 07:17 07:37 07:57 08:17 18:38 - 19:18 - - - Neuhöfer Damm - 05:00 05:29 - 05:59 06:19 06:39 06:59 07:18 07:38 07:58 08:18 18:39 - 19:19 - - - Reiherstieg Hauptdeich - 05:01 05:30 - 06:00 06:20 06:40 07:00 07:19 07:39 07:59 08:19 18:40 - 19:20 - - - Neuhöfer Straße (Mitte) - 05:02 05:31 - 06:01 06:21 06:41 07:01 07:20 07:40 08:00 08:20 18:41 - 19:21 - - - Veringstraße (Mitte) - 05:03 05:32 - 06:02 06:22 06:42 07:02 07:21 07:41 08:01 08:21 18:42 - 19:22 - - - Krankenhaus Groß-Sand - 05:05 05:34 - 06:04 06:24 06:44 07:04 07:23 07:43 08:03 08:23 18:44 - 19:24 - - - Mengestraße - 05:07 05:36 - 06:06 06:26 06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 18:46 - 19:26 - - - Rathaus Wilhelmsburg - 05:08 05:38 - 06:08 06:28 06:48 07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 18:48 - 19:28 - - - Dratelnstraße - 05:09 05:39 - 06:09 06:29 06:49 07:09 07:29 07:49 08:09 08:29 18:49 - 19:29 - - - Inselpark - 05:10 05:40 - 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 18:50 - 19:30 - - - S Wilhelmsburg 04:48 05:12 05:42 05:32 06:12 06:32 06:52 07:12 07:32 07:52 08:12 08:32 18:52 19:12 19:32 19:52 20:12 20:43 Schwentnerring 04:50 05:14 05:44 05:34 06:14 06:34 06:54 07:14 07:35 07:55 08:15 08:35 18:55 19:15 19:35 19:55 20:14 20:45 Hinter Der Dorfkirche 04:51 05:15 05:45 05:35 06:15 06:35 06:55 07:15 07:36 07:56 08:16 08:36 18:57 19:17 19:37 19:57 20:15 20:46 Am Papenbrack 04:52 05:16 05:46 05:36 06:16 06:36 06:56 07:16 07:37 07:57 08:17 08:37 18:58 19:18 19:38 19:58 20:16 20:47 Kreuzkirche Kirchdorf 04:53 05:17 05:47 05:37 06:17 06:37 06:57 07:17 07:38 07:58 08:18 08:38 18:59 19:19 19:39 19:59 20:17 20:48 Stübenhofer Weg 04:55 05:19 05:49 05:39 06:19 06:39 06:59 07:19 07:40 08:00 08:20 08:40 19:01 19:21 19:41 20:01 20:19 20:50 Am Callabrack 04:56 05:20 05:50 05:40 06:20 06:40 07:00 07:20 07:41 08:01 08:21 08:41 19:02 19:22 19:42 20:02 20:20 20:51 Weidendamm 04:57 05:21 05:51 05:41 06:21 06:41 07:01 07:21 07:42 08:02 08:22 08:42 19:03 19:23 19:43 20:03 20:21 20:52 Kornweide 05:00 05:24 05:54 05:44 06:24 06:44 07:04 07:24 07:45 08:05 08:25 08:45 19:06 19:26 19:46 20:06 20:24 20:55
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Neuhof (Fähre) 04:45 05:25 06:05 06:45 07:25 08:05 18:12 - - - - - Nippoldstraße (West) 04:46 05:26 06:06 06:46 07:26 08:06 18:13 - - - - - Röörfeld 04:47 05:27 06:07 06:47 07:27 08:07 18:14 - - - - - Nippoldstraße (Ost) 04:48 05:28 06:08 06:48 07:28 08:08 18:17 - - - - - Neuhöfer Damm 04:49 05:29 06:09 06:49 07:29 08:09 18:18 - - - - - Reiherstieg Hauptdeich 04:50 05:30 06:10 06:50 07:30 08:10 18:19 - - - - - Neuhöfer Straße (Mitte) 04:51 05:31 06:11 06:51 07:31 08:11 18:20 - - - - - Veringstraße (Mitte) 04:52 05:32 06:12 06:52 07:32 08:12 18:21 - - - - - Krankenhaus Groß-Sand 04:54 05:34 06:14 06:54 07:34 08:14 18:23 - - - - - Mengestraße 04:56 05:36 06:16 06:56 07:36 08:16 18:26 - - - - - Rathaus Wilhelmsburg 04:58 05:38 06:18 06:58 07:38 08:18 18:28 - - - - - Dratelnstraße 04:59 05:39 06:19 06:59 07:39 08:19 18:29 - - - - - Inselpark 05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 18:30 - - - - - S Wilhelmsburg 05:02 05:42 06:22 07:02 07:42 08:22 18:32 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 Schwentnerring 05:04 05:44 06:24 07:04 07:44 08:24 18:34 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 Hinter Der Dorfkirche 05:05 05:45 06:25 07:05 07:45 08:25 18:35 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 Am Papenbrack 05:06 05:46 06:26 07:06 07:46 08:26 18:36 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 Kreuzkirche Kirchdorf 05:07 05:47 06:27 07:07 07:47 08:27 18:37 19:08 19:38 20:08 20:38 21:08 Stübenhofer Weg 05:09 05:49 06:29 07:09 07:49 08:29 18:39 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 Am Callabrack 05:10 05:50 06:30 07:10 07:50 08:30 18:40 19:11 19:41 20:11 20:41 21:11 Weidendamm 05:11 05:51 06:31 07:11 07:51 08:31 18:41 19:12 19:42 20:12 20:42 21:12 Kornweide 05:14 05:54 06:34 07:14 07:54 08:34 18:44 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Neuhof (Fähre) 06:05 06:45 07:25 08:05 - 09:05 18:05 - - - - - Nippoldstraße (West) 06:06 06:46 07:26 08:06 - 09:06 18:06 - - - - - Röörfeld 06:07 06:47 07:27 08:07 - 09:07 18:07 - - - - - Nippoldstraße (Ost) 06:09 06:49 07:29 08:09 - 09:09 18:09 - - - - - Neuhöfer Damm 06:10 06:50 07:30 08:10 - 09:10 18:10 - - - - - Reiherstieg Hauptdeich 06:11 06:51 07:31 08:11 - 09:11 18:11 - - - - - Neuhöfer Straße (Mitte) 06:12 06:52 07:32 08:12 - 09:12 18:12 - - - - - Veringstraße (Mitte) 06:13 06:53 07:33 08:13 - 09:13 18:13 - - - - - Krankenhaus Groß-Sand 06:15 06:55 07:35 08:15 - 09:15 18:15 - - - - - Mengestraße 06:17 06:57 07:37 08:17 - 09:17 18:17 - - - - - Rathaus Wilhelmsburg 06:18 06:58 07:38 08:18 - 09:18 18:18 - - - - - Dratelnstraße 06:19 06:59 07:39 08:19 - 09:19 18:19 - - - - - Inselpark 06:20 07:00 07:40 08:20 - 09:20 18:20 - - - - - S Wilhelmsburg 06:22 07:02 07:42 08:22 08:52 09:22 18:22 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53 Schwentnerring 06:24 07:04 07:44 08:24 08:54 09:24 18:24 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 Hinter Der Dorfkirche 06:25 07:05 07:45 08:25 08:55 09:25 18:25 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 Am Papenbrack 06:26 07:06 07:46 08:26 08:56 09:26 18:26 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 Kreuzkirche Kirchdorf 06:27 07:07 07:47 08:27 08:57 09:27 18:27 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58 Stübenhofer Weg 06:29 07:09 07:49 08:29 08:59 09:29 18:29 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 Am Callabrack 06:30 07:10 07:50 08:30 09:00 09:30 18:30 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 Weidendamm 06:31 07:11 07:51 08:31 09:01 09:31 18:31 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 Kornweide 06:34 07:14 07:54 08:34 09:04 09:34 18:34 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05
Расписание Bus от Hamburger Hochbahn AG - 152 (Kornweide) Hamburger Hochbahn AG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 152, Kornweide. Данное расписание предназначено для поездки со станции Neuhof (Fähre) станция до станции Kornweide станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Hamburger Hochbahn AG.
Последнее обновление: 8 сентября 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 152