Расписание 152 - S Harburg Rathaus (Hölertwiete)
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Neuhof (Fähre) | 09:13 | - | - | - | - | - | - |
Nippoldstraße (West) | 09:14 | - | - | - | - | - | - |
Röörfeld | 09:15 | - | - | - | - | - | - |
Nippoldstraße (Ost) | 09:18 | - | - | - | - | - | - |
Neuhöfer Damm | 09:19 | - | - | - | - | - | - |
Reiherstieg Hauptdeich | 09:20 | - | - | - | - | - | - |
Neuhöfer Straße (Mitte) | 09:21 | - | - | - | - | - | - |
Veringstraße (Mitte) | 09:22 | - | - | - | - | - | - |
Krankenhaus Groß-Sand | 09:24 | - | - | - | - | - | - |
Mengestraße | 09:26 | - | - | - | - | - | - |
Rathaus Wilhelmsburg | 09:28 | - | - | - | - | - | - |
Dratelnstraße | 09:29 | - | - | - | - | - | - |
Inselpark | 09:30 | - | - | - | - | - | - |
S Wilhelmsburg | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 16:52 |
Schwentnerring | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 16:54 |
Hinter Der Dorfkirche | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 16:55 |
Am Papenbrack | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 16:56 |
Kreuzkirche Kirchdorf | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 16:57 |
Karl-Arnold-Ring | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 16:58 |
Dahlgrünring | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 16:59 |
Schulen Stübenhofer Weg | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 17:00 |
Stübenhofer Weg | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 17:01 |
Am Callabrack | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 17:03 |
Weidendamm | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 17:04 |
Kornweide | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 17:07 |
König-Georg-Deich | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 17:08 |
Friedhof Finkenriek (Eingang) | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 17:09 |
Friedhof Finkenriek | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 17:11 |
Friedhof Finkenriek (Eingang) | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 17:13 |
Süderelbe (Süd) | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 17:16 |
Neuland | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 17:19 |
Neuländer Weg | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 17:20 |
Großmoorbogen (Neuländer See) | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 17:21 |
Großmoorring | 10:02 | 11:02 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 17:22 |
Wohlersweg | 10:04 | 11:04 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 17:24 |
Bf. Harburg (Großmoordamm) | 10:04 | 11:04 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 17:24 |
S Harburg Rathaus (Hölertwiete) | 10:07 | 11:07 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 17:27 |
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Breslauer Straße | - | - | - | - | 13:09 | - | 15:07 |
Hachmannbrücke | - | - | - | - | 13:10 | - | 15:08 |
Roßkanal | - | - | - | - | 13:10 | - | 15:09 |
Roßweg/Hdw | - | - | - | - | 13:11 | - | 15:10 |
Neuhof (Fähre) | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:11 | 15:11 |
Nippoldstraße (West) | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:12 | 15:12 |
Röörfeld | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 |
Nippoldstraße (Ost) | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 |
Neuhöfer Damm | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 |
Reiherstieg Hauptdeich | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 |
Neuhöfer Straße (Mitte) | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 |
Veringstraße (Mitte) | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 |
Krankenhaus Groß-Sand | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 |
Mengestraße | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 |
Rathaus Wilhelmsburg | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 |
Dratelnstraße | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 |
Inselpark | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 |
S Wilhelmsburg | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 |
Schwentnerring | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 |
Hinter Der Dorfkirche | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:37 | 15:37 |
Am Papenbrack | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:38 | 15:38 |
Kreuzkirche Kirchdorf | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:39 | 15:39 |
Karl-Arnold-Ring | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:40 | 15:40 |
Dahlgrünring | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:41 | 15:41 |
Schulen Stübenhofer Weg | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:42 | 15:42 |
Stübenhofer Weg | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:43 | 15:43 |
Am Callabrack | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:45 | 15:45 |
Weidendamm | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:46 | 15:46 |
Kornweide | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:49 | 15:49 |
König-Georg-Deich | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:50 | 15:50 |
Friedhof Finkenriek (Eingang) | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:51 | 15:51 |
Friedhof Finkenriek | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:53 | 15:53 |
Friedhof Finkenriek (Eingang) | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:55 | 15:55 |
Süderelbe (Süd) | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:58 | 15:58 |
Neuland | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:01 | 16:01 |
Neuländer Weg | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:02 | 16:02 |
Großmoorbogen (Neuländer See) | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:03 | 16:03 |
Großmoorring | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:05 |
Wohlersweg | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:05 | 16:05 |
Bf. Harburg (Großmoordamm) | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 |
S Harburg Rathaus (Hölertwiete) | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 |
Расписание Bus от Hamburger Hochbahn AG - 152 (S Harburg Rathaus (Hölertwiete))
Hamburger Hochbahn AG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 152, S Harburg Rathaus (Hölertwiete). Данное расписание предназначено для поездки со станции Breslauer Straße станция до станции S Harburg Rathaus (Hölertwiete) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Hamburger Hochbahn AG. Мы обновляем расписание 152, с Breslauer Straße в S Harburg Rathaus (Hölertwiete), ежедневно в полночь.