Расписание 152 - באר שבע→ירוחם
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
גשר ת. רכבת ב''ש צפון/התבונה | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:50 |
מרכז הספורט אוניברסיטת בן גוריון | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:52 |
מרפאות חוץ סורוקה/אוניברסיטת בן גוריון | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:54 |
מרכז רפואי סורוקה/יצחק רגר | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:56 |
עיריית באר שבע/יצחק רגר | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:58 |
ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 20:03 |
השוק העירוני/שדרות דוד חכם | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 20:05 |
סינמה סיטי/שדרות דוד חכם | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 20:06 |
צומת יצחק מצליח | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 20:07 |
אזור תעשיה עמק שרה | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 20:08 |
ישפרו פלאנט/דרך אילת | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 20:09 |
צומת מחנה נתן | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 20:10 |
צומת אוהלי קידר | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 20:11 |
צומת אוהלים (הנוקדים) | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 20:13 |
בית ספר אזורי | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 20:15 |
חברת חשמל | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 20:16 |
צומת נאות חובב | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 20:17 |
צומת רמת בקע | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 20:20 |
צומת הנגב | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 20:23 |
מחנה אריאל שרון / כביש 224 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 20:25 |
צומת מחנה צור | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 20:29 |
צומת גבעת ירוחם | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 20:32 |
פארק ירוחם | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 20:33 |
בורנשטיין/הפארק | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 20:34 |
בורנשטיין/הדקל | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 20:34 |
בורנשטיין/הרצל | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 20:35 |
בורנשטיין/אשר סנקר | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 20:35 |
אשר סנקר/אלכחייל | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 20:35 |
ההגנה/ה.הכהן | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 20:38 |
ההגנה/אלכחייל | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 20:38 |
גן האם | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 20:39 |
הפלמ''ח/בי''ס המאוחד | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 20:41 |
צבי בורנשטיין/גוש עציון | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 20:42 |
מרכז טניס/עמוס הנביא | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 20:43 |
הנביאים/בית כנסת | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 20:44 |
אצטדיון עירוני | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:47 |
ירוחם טק/צבי בורנשטיין | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:48 |
אסימוב/שדרות ורדימון | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:49 |
Расписание Bus от מטרופולין (Metropoline) - 152 (באר שבע→ירוחם)
מטרופולין (Metropoline) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 152, באר שבע→ירוחם. Данное расписание предназначено для поездки со станции גשר ת. רכבת ב''ש צפון/התבונה станция до станции אסימוב/שדרות ורדימון станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от מטרופולין (Metropoline). Мы обновляем расписание 152, с באר שבע в ירוחם, ежедневно в полночь.